Викторина Лиги чемпионов

Викторина Лиги чемпионов УЕФА

Мои футбольные факты  Ежедневная футбольная викторина Футбольные викторины | Статистика Лиги чемпионов

Викторина Лиги чемпионов! Знаешь свои мелочи Лиги чемпионов? Ответьте на вопросы викторины о Кубке европейских чемпионов и Лиге чемпионов и узнайте прямо сейчас! MyFootballFacts предлагает вам подборку вопросов-викторин о Лиге чемпионов из нашего ежедневного журнала. Вопросы по футбольной викторине. Используйте эти вопросы и ответы о Лиге чемпионов, чтобы создать викторины о Лиге чемпионов, чтобы задать их друзьям и семье. Нажмите на вопросы, чтобы получить ответы и ссылки на факты о Лиге чемпионов, или просто выполните поиск в MyFootballFacts, посвященном футболу и Статистика Лиги чемпионов. Наслаждайтесь футбольной викториной!

1. Какие шесть игроков мюнхенской «Баварии» выиграли свою вторую медаль Лиги чемпионов УЕФА против «Пари Сен-Жермен» в 2020 году?

2. Против каких трех клубов Карим Бензема из "Реала" делал хет-трики в Лиге чемпионов УЕФА?

3. Какие четыре чеха выиграли медали Лиги чемпионов УЕФА?

4. Когда в последний раз в стартовом составе обоих финалистов Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов не было легионеров?

5. Какие семь человек выиграли Кубок Европы УЕФА или Лигу чемпионов как в качестве игрока, так и в качестве тренера?

6. Какие клубы выиграли и Кубок Европы/Лигу чемпионов УЕФА, и Кубок УЕФА/Лигу Европы?

7. Какие 4 игрока из Парагвая и Перу выиграли Кубок Европы УЕФА или Лигу чемпионов?

8. Где была сыграна первая домашняя игра «Манчестер Юнайтед» в Кубке европейских чемпионов?

9. Какая страна принимала больше всего финалов Лиги чемпионов УЕФА?

10. Какие пять валлийцев выиграли медали Кубка Европы/Лиги чемпионов УЕФА?

11. Какой британский футбольный клуб первым вышел в полуфинал Кубка европейских чемпионов?

12. Сколько финалов Кубка Европы УЕФА или Лиги чемпионов было между английскими и немецкими клубами?

13. Какие игроки делали хет-трики в Лиге чемпионов УЕФА за "Ливерпуль"?

14. Какие шесть клубов обыграл «Ливерпуль» в финалах Кубка Европы и Лиги чемпионов?

15. Какие шесть игроков из Алжира, Беларуси, Болгарии, Чили, Доминиканской Республики и Египта выиграли медали Лиги чемпионов УЕФА?

16. Кто из игроков делал хет-трики в Лиге чемпионов УЕФА за "Манчестер Юнайтед"?

17. Кто был единственным игроком, сделавшим хет-трик в Лиге чемпионов УЕФА за "Челси"?

18. Кем были шесть капитанов "Ливерпуля", выигравших Кубок европейских чемпионов и Лигу чемпионов?

20. Какие 12 датчан выиграли медали Кубка Европы или Лиги чемпионов?

21. Сколько раз клуб выигрывал Кубок Европы УЕФА или Лигу чемпионов на территории родной страны?

22. Какие 5 игроков из Египта, Гвинеи, Исландии, Израиля и Кении выиграли медали Кубка Европы УЕФА или Лиги чемпионов?

23. Кто были те четыре ганца, которые выиграли медали Кубка Европы УЕФА или Лиги чемпионов?

24. Какие четыре шотландца стали лучшими бомбардирами Кубка Европы/Лиги чемпионов?

25. Какие семь шведских игроков выиграли медали Кубка Европы УЕФА или Лиги чемпионов?

26. Какие три бельгийца выиграли Кубок Европы УЕФА или Лигу чемпионов?

27. Какие игроки делали хет-трики в Лиге чемпионов УЕФА за "Пари Сен-Жермен"?