Лига Европы УЕФА 2011-12 Первый квалификационный раунд | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 | Adj | ||||||||||
FuF Fuglafjørður | 1-3 | 1-5 | КР Рейкьявик | 2-8 | ||||||||||||
Даугава Даугавпилс | 0-5 | 1-2 | Тромсе | 1-7 | ||||||||||||
Эльфсборг | 4-0 | 1-1 | Фола Эш | 5-1 | ||||||||||||
Новые святые | 1-1 | 1-0 | Клифтонвилл | 2-1 | ||||||||||||
Хонка | 0-0 | 2-0 | Нымме Калью | 2-0 | ||||||||||||
Фулхэм | 3-0 | 0-0 | NSÍ Рунавик | 3-0 | ||||||||||||
ИБВ Вестманнаеяр | 1-0 | 0-2 | Святой Патрик Атлетик | 1-2 | ||||||||||||
Керджинг 97 | 1-1 | 1-5 | Hacken | 2-6 | ||||||||||||
Олесунн | 4-1 | 2-0 | Нит | 6-1 | ||||||||||||
Ренова | 2-1 | 1-2 | Гленторан (ручки) | 3-3 | ||||||||||||
Копер | 1-1 | 1-2 | Шахтер Караганды | 2-3 | ||||||||||||
Банга Гаргждай | 0-4 | 0-3 | Qarabağ | 0-7 | ||||||||||||
УП Санта-Колома | 0-1 | 0-4 | Пакш | 0-5 | ||||||||||||
Нарва Транс | 1-4 | 0-3 | Работнички | 1-7 | ||||||||||||
Rad | 6-0 | 3-1 | Тре Пенне | 9-1 | ||||||||||||
Будучность Подгорица | 1-3 | 2-1 | Фламуртари Влёра | 3-4 | ||||||||||||
Ferencváros | 3-0 | 2-0 | Ulisses | 5-0 | ||||||||||||
Ягеллония Белосток | 1-0 | 0-2 | Иртыш Павлодар | 1-2 | ||||||||||||
АЗАЛ Баку | 1-1 | 1-2 | Минск | 2-3 | ||||||||||||
Динамо Тбилиси | 2-0 | 3-1 | Милсами Орхей | 5-1 | ||||||||||||
Вараждин | 5-1 | 1-0 | Лузитанос | 6-1 | ||||||||||||
Бананц | 0-1 | 1-1 | Олимпи Рустави | 1-2 | ||||||||||||
Биркиркара | 0-1 | 1-1 | Влазня Шкодер | 1-2 | ||||||||||||
Широки Бриег | 0-0 | 0-3 | Олимпия Любляна | 0-3 | ||||||||||||
Спартак Трнава | 3-0 | 1-2 | Zeta | 4-2 | ||||||||||||
Лига Европы УЕФА 2011-12 Второй квалификационный раунд | ||||||||||||||||
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 | Adj | ||||||||||
Олимпи Рустави | 1-1 | 2-0 | Иртыш Павлодар | 3-1 | ||||||||||||
Судува Мариямполе | 1-1 | 0-3 | Эльфсборг | 1-4 | ||||||||||||
Металлург Скопье | 0-0 | 2-3 | Локомотив София | 2-3 | ||||||||||||
Сант Джулия | 0-2 | 0-2 | Бней Иегуда | 0-4 | ||||||||||||
железнодорожник | 1-0 | 0-0 | Шериф Тирасполь | 1-0 | ||||||||||||
KuPS | 1-0 | 0-2 | Газ Метан Медиаш | 1-2 | ||||||||||||
Минск | 1-1 | 1-4 | Газиантепспор | 2-5 | ||||||||||||
Искра-Сталь | 1-1 | 1-3 | Вараждин | 2-4 | ||||||||||||
Таурас Таураге | 2-3 | 0-2 | ADO Ден Хааг | 2-5 | ||||||||||||
Гленторан | 0-2 | 0-3 | Ворскла Полтава | 0-5 | ||||||||||||
Ювенес / Догана | 0-1 | 0-3 | Работнички | 0-4 | ||||||||||||
Эребру | 0-0 | 0-2 | Sarajevo | 0-2 | ||||||||||||
крестоносцы | 1-3 | 0-4 | Фулхэм | 1-7 | ||||||||||||
Llanelli | 2-1 | 0-5 | Динамо Тбилиси | 2-6 | ||||||||||||
Флориана | 0-8 | 0-1 | АЕК Ларнака | 0-9 | ||||||||||||
Шахтер Солигорск | 0-1 | 2-3 | Вентспилс | 2-4 | ||||||||||||
Фламуртари Влёра | 0-2 | 1-5 | Яблонец | 1-7 | ||||||||||||
КР Рейкьявик | 3-0 | 0-2 | Жилина | 3-2 | ||||||||||||
Vålerenga | 1-0 | 1-0 | Мика | 2-0 | ||||||||||||
Олимпия Любляна | 2-0 | 1-1 | Богемцы | 3-1 | ||||||||||||
Domžale | 1-2 | 1-3 | Split | 2-5 | ||||||||||||
Дифферданж 03 | 0-0 | 1-0 | Левадия Таллин | 1-0 | ||||||||||||
Тирана | 0-0 | 1-3 | Спартак Трнава | 1-3 | ||||||||||||
Ferencváros | 2-1 | 1-3 | Олесунн | 3-4 | ||||||||||||
Лиепайский Металург | 1-4 | 0-0 | Red Bull Salzburg | 1-4 | ||||||||||||
Rad | 0-1 | 1-1 | Олимпиакос Волос | 1-2 | ||||||||||||
Новые святые | 1-3 | 2-5 | Митьюлланд | 3-8 | ||||||||||||
Кечкемет | 1-1 | 0-0 | Актобе (голы на выезде) | 1-1 | ||||||||||||
Hacken | 1-0 | 2-0 | Хонка | 3-0 | ||||||||||||
Анортосис | 3-0 | 0-2 | Гагра | 3-2 | ||||||||||||
Вадуц (голы на выезде) | 0-2 | 3-1 | Воеводина | 3-3 | ||||||||||||
Рудар Плевля | 0-3 | 0-2 | Австрия Вена | 5-0 | ||||||||||||
Шленск Вроцлав (аг.) | 1-0 | 2-3 | Данди Юнайтед | 3-3 | ||||||||||||
Шахтер Караганды | 2-1 | 0-2 | Святой Патрик Атлетик | 2-3 | ||||||||||||
ЭБ / Стреймур | 1-1 | 0-0 | Карабах (голы на выезде) | 1-1 | ||||||||||||
FH | 1-1 | 0-2 | Национальный | 1-3 | ||||||||||||
Пакш | 1-1 | 3-0 | Тромсе | 4-1 | ||||||||||||
Временный защитный статус (TPS) | 0-1 | 0-0 | Westerlo | 0-1 | ||||||||||||
Маккаби Тель-Авив | 3-1 | 0-0 | Хазар Ленкорань | 3-1 | ||||||||||||
Влазня Шкодер | 0-0 | 1-2 | Thun | 1-2 | ||||||||||||
Лига Европы УЕФА 2011-12, третий квалификационный раунд | ||||||||||||||||
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 | Adj | ||||||||||
Атлетико | 2-1 | 2-0 | Стремсгодсет | 4-1 | ||||||||||||
Янг Бойз | 3-1 | 2-0 | Westerlo | 5-1 | ||||||||||||
Вентспилс | 1-2 | 0-7 | Красная Звезда Белград | 1-9 | ||||||||||||
Алания Владикавказ (р) | 1-1 | 1-1 | Актобе | 2-2 | ||||||||||||
АЕК Ларнака | 3-0 | 2-2 | Млада-Болеслав | 5-2 | ||||||||||||
железнодорожник | 0-2 | 0-6 | Маккаби Тель-Авив | 0-8 | ||||||||||||
АЗ Алкмар | 2-0 | 1-1 | Яблонец | 3-1 | ||||||||||||
Олимпия Любляна | 1-1 | 2-3 | Австрия Вена | 3-4 | ||||||||||||
Бурсаспор | 2-1 | 3-1 | Гомель | 5-2 | ||||||||||||
Олесунн | 4-0 | 1-1 | Эльфсборг | 5-1 | ||||||||||||
Газиантепспор | 0-1 | 0-0 | Легия Варшава | 0-1 | ||||||||||||
Хапоэль Тель-Авив | 4-0 | 1-2 | Вадуц | 5-2 | ||||||||||||
Металлург Рустави | 2-5 | 0-2 | Rennes | 2-7 | ||||||||||||
Левски София | 2-1 | 1-2 | Спартак Трнава (пенальти) | 3-3 | ||||||||||||
Митьюлланд | 0-0 | 1-2 | Витория Гимарайнш | 1-2 | ||||||||||||
Динамо Бухарест | 2-2 | 2-1 | Вараждин | 4-3 | ||||||||||||
Карпаты Львов | 2-0 | 3-1 | Святой Патрик Атлетик | 5-1 | ||||||||||||
Палермо | 2-2 | 1-1 | Тун (голы на выезде) | 3-3 | ||||||||||||
КР Рейкьявик | 1-4 | 0-2 | Динамо Тбилиси | 1-6 | ||||||||||||
Омония | 3-0 | 0-1 | ADO Ден Хааг | 3-1 | ||||||||||||
Red Bull Salzburg | 1-0 | 3-0 | Сеница | 4-0 | ||||||||||||
Брюгге | 4-1 | 0-1 | Qarabağ | 4-2 | ||||||||||||
Дифферданж 03 | 0-3 | 0-3 | Олимпиакос Волос | 0-6 | ||||||||||||
Майнц 05 | 1-1 | 1-1 | Газ Метан Медиаш (р) | 2-2 | ||||||||||||
Бней Иегуда | 1-0 | 0-3 | Хельсингборг | 1-3 | ||||||||||||
Сток Сити | 1-0 | 1-0 | Хайдук | 2-0 | ||||||||||||
Анортосис | 0-2 | 2-1 | Работнички | 2-3 | ||||||||||||
Спарта Прага | 5-0 | 2-0 | Sarajevo | 7-0 | ||||||||||||
Ворскла Полтава | 0-0 | 2-0 | Слайго Роверс | 2-0 | ||||||||||||
Пакш | 1-1 | 1-4 | Сердца | 2-5 | ||||||||||||
Шлёнск Вроцлав (пенальти) | 0-0 | 0-0 | Локомотив София | 0-0 | ||||||||||||
Национальный | 3-0 | 1-2 | Hacken | 4-2 | ||||||||||||
Рид (голы на выезде) | 2-0 | 2-4 | Брондбю | 4-4 | ||||||||||||
Vålerenga | 0-2 | 0-3 | ПАОК | 0-5 | ||||||||||||
Split | 0-0 | 0-2 | Фулхэм | 0-2 | ||||||||||||
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА 2011-12 (* Команда из Лиги чемпионов) | ||||||||||||||||
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 | Adj | ||||||||||
Маккаби Тель-Авив | 3-0 | 1-2 | Панатинаикос | 4-2 | ||||||||||||
Атлетико | 2-0 | 4-0 | Витория Гимарайнш | 6-0 | ||||||||||||
Шемрок Роверс | 1-1 | 2-1 | Партизан | 3-2 | ||||||||||||
Металлист Харьков | 0-0 | 0-4 | Сошо | 0-4 | ||||||||||||
Beşiktaş | 3-0 | 0-2 | Алания Владикавказ | 3-2 | ||||||||||||
Русенборг | 0-0 | 1-2 | АЕК Ларнака | 0-0 | ||||||||||||
Ворскла Полтава | 2-1 | 3-2 | Динамо Бухарест | 5-3 | ||||||||||||
Бурсаспор | 1-2 | 2-2 | Андерлехт | 3-4 | ||||||||||||
Рома | 0-1 | 1-1 | Слован Братислава | 1-2 | ||||||||||||
Дифферданж 03 | 0-4 | 0-2 | Пари Сен-Жермен | 0-6 | ||||||||||||
Легия Варшава | 2-2 | 3-2 | Спартак Москва | 5-4 | ||||||||||||
Экранас | 1-0 | 0-4 | Хапоэль Тель-Авив | 1-4 | ||||||||||||
ПАОК | 2-0 | 1-1 | Карпаты Львов | 3-1 | ||||||||||||
Трабзонспор* | 0-0 | Нет | Атлетик Бильбао | 0-0 | ||||||||||||
Сердце Мидлотиана | 0-5 | 0-0 | Тоттенхэм Хотспур | 0-5 | ||||||||||||
Марибор | 2-1 | 1-1 | Рейнджерс | 3-2 | ||||||||||||
Стяуа Бухарест | 2-0 | 1-1 | ЦСКА София | 3-1 | ||||||||||||
Нордшелланд | 0-0 | 1-2 | Спортивные CP | 1-2 | ||||||||||||
Днепр Днепропетровск | 0-3 | 1-0 | Фулхэм | 1-3 | ||||||||||||
Локомотив Москва | 2-0 | 1-1 | Спартак Трнава | 3-1 | ||||||||||||
Сион | 0-0 | 3-1 | Кельтская** | 3-1 | ||||||||||||
Шленск Вроцлав | 1-3 | 1-1 | Рапид Бухарест | 2-4 | ||||||||||||
Литекс Ловеч | 1-2 | 0-1 | Динамо Киев | 1-3 | ||||||||||||
СС Лацио | 6-0 | 3-1 | Работнички | 9-1 | ||||||||||||
Национальный | 0-0 | 0-3 | Бирмингем Сити | 0-3 | ||||||||||||
ПСВ Эйндховен | 0-0 | 5-0 | Тростник | 5-0 | ||||||||||||
Thun | 0-1 | 1-4 | Сток Сити | 1-5 | ||||||||||||
Олесунн | 2-1 | 0-6 | АЗ Алкмар | 2-7 | ||||||||||||
ФК Васлуй | 2-0 | 0-1 | Спарта Прага | 2-1 | ||||||||||||
Омония | 2-1 | 0-1 | Ред Булл Зальцбург (а) | 2-0 | ||||||||||||
Зестафони | 3-3 | 0-2 | Брюгге | 3-5 | ||||||||||||
Hannover 96 | 2-1 | 1-1 | Севилья | 3-2 | ||||||||||||
HJK Хельсинки | 2-0 | 1-6 | Шальке 04 | 3-6 | ||||||||||||
Динамо Тбилиси | 0-1 | 1-1 | АЕК | 1-2 | ||||||||||||
Rennes | 2-1 | 4-0 | Красная Звезда Белград | 6-1 | ||||||||||||
Газ Метан Медиаш | 1-3 | 1-0 | Австрия Вена | 2-3 | ||||||||||||
Брага (голы на выезде) | 0-0 | 2-2 | Янг Бойз | 2-2 | ||||||||||||
Стандарт Льеж | 1-0 | 3-1 | Хельсингборг | 4-1 | ||||||||||||
*Трабзонспор заменил Фенербахче в Лиге чемпионов | _ | |||||||||||||||
**Селтик заменил Сиона на групповом этапе Лиги Европы. | _ | |||||||||||||||
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ГРУППОВОЙ ЭТАП | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
К 38 клубам, вышедшим из раунда плей-офф, присоединились 10 клубов, проигравших матчи плей-офф Лиги чемпионов. | ||||||||||||||||||||||||||||
48 клубов будут разделены на 12 групп по 4 команды, при этом 2 лучшие команды перейдут в раунд плей-офф 32 вместе с 8 командами, занявшими третьи места в Лиге чемпионов. | ||||||||||||||||||||||||||||
Группа А | Группа B | Группа C | Группа D | |||||||||||||||||||||||||
Тоттенхэм Хотспур | Copenhagen | ПСВ Эйндховен | Спортинг Клуб | |||||||||||||||||||||||||
Рубин Казань | Р. Стандард де Льеж | Хапоэль Тель-Авив | SS Lazio | |||||||||||||||||||||||||
ПАОК | Hannover 96 | ФК Рапид Бухарест | ФК Цюрих | |||||||||||||||||||||||||
Шемрок Роверс | ФК Ворскла Полтава | Легия Варшава | ФК Васлуй | |||||||||||||||||||||||||
Группа E | Группа F | Группа G | Группа H | |||||||||||||||||||||||||
ФК Динамо Киев | Пари Сен-Жермен | АЗ Алкмар | СК Брага | |||||||||||||||||||||||||
Бешикташ JK | Спортивный клуб Бильбао | ФК Металлист Харьков | Клуб Брюгге К.В. | |||||||||||||||||||||||||
Сток Сити | ФК Зальцбург | FK Австрия Вена | Бирмингем Сити | |||||||||||||||||||||||||
Маккаби Тель-Авив | ŠK Slovan Братислава | Мальме ФФ | НК Марибор | |||||||||||||||||||||||||
Группа I | Группа J | Группа К | Группа L | |||||||||||||||||||||||||
Атлетико Мадрид | ФК Шальке 04 | ФК Твенте | RSC Anderlecht | |||||||||||||||||||||||||
Удинезе | ФК Стяуа Бухарест | Фулхэм | АЕК | |||||||||||||||||||||||||
Ренн | Маккаби Хайфа | Odense | Локомотив Москва | |||||||||||||||||||||||||
Кельтский | АЕК Ларнака | Висла Краков | Штурм Грац | |||||||||||||||||||||||||
Группа А | Группа B | Группа C | Группа D | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ПАОК | 12 | Стандарт Льеж | 14 | ПСВ Эйндховен | 16 | Спортивные CP | |||||||||||||||||||||||||
Рубин Казань | 11 | Hannover 96 | 11 | Легия Варшава | 9 | Лацио | |||||||||||||||||||||||||
Тоттенхэм Хотспур | 10 | Copenhagen | 5 | Хапоэль Тель-Авив | 7 | Васлуй | |||||||||||||||||||||||||
Шемрок Роверс | 0 | Ворскла Полтава | 2 | Рапид Бухарест | 3 | Zürich | |||||||||||||||||||||||||
ПАОК 0-0 Тоттенхэм Хотспур | Ганновер 96 0:0 Стандард Льеж | Хапоэль Тель-Авив 0-1 Рапид Бухарест | Цюрих - Спортинг 0:2 | ||||||||||||||||||||||||||||
Шемрок Ров 0-3 Рубин Казань | Копенгаген 1:0 Ворскла Полтава | ПСВ Эйндховен 1-0 Легия Варшава | Лацио 2-2 Васлуи | ||||||||||||||||||||||||||||
Рубин Казань 2-2 ПАОК | Ворскла Полтава 1:2 Ганновер 96 | Легия Варшава 3-2 Хапоэль Тель-Авив | Васлуй 2-2 Цюрих | ||||||||||||||||||||||||||||
Тоттенхэм 3-1 Шемрок Роверс | Стандард Льеж 3:0 Копенгаген | Рапид Бухарест 1-3 ПСВ Эйндховен | Спортинг 2-1 Лацио | ||||||||||||||||||||||||||||
Тоттенхэм 1-0 Рубин Казань | Стандарт 0:0 Ворскла Полтава | Рапид Бухарест 0-1 Легия Варшава | Спортинг 2-0 Васлуй | ||||||||||||||||||||||||||||
ПАОК 2-1 Шемрок Роверс | Ганновер 96 2:2 Копенгаген | Хапоэль Тель-Авив 0:1 ПСВ Эйндховен | Цюрих 1-1 Лацио | ||||||||||||||||||||||||||||
Рубин Казань 1-0 Тоттенхэм Хотспур | Ворскла Полтава 1-3 Стандард Льеж | Легия Варшава 3-1 Рапид Бухарест | Васлуй 1-0 Спортинг КП | ||||||||||||||||||||||||||||
Шемрок Роверс 1-3 ПАОК | Копенгаген 1:2 Ганновер 96 | ПСВ Эйндховен 3:3 Хапоэль Тель-Авив | Лацио 1-0 Цюрих | ||||||||||||||||||||||||||||
Рубин Казань 4-1 Шемрок Ров | Стандард Льеж 2:0 Ганновер 96 | Рапид Бухарест 1-3 Хапоэль Тель-Авив | Спортинг 2:0 Цюрих | ||||||||||||||||||||||||||||
Тоттенхэм Хотспур 1-2 ПАОК | Ворскла Полтава 1-1 Копенгаген | Легия Варшава - ПСВ Эйндховен 0:3 | Васлуи 0-0 Лацио | ||||||||||||||||||||||||||||
ПАОК 1-1 Рубин Казань | Ганновер 96 3:1 Ворскла Полтава | Хапоэль Тель-Авив 2-0 Легия Варшава | Цюрих 2-0 Васлуй | ||||||||||||||||||||||||||||
"Шэмрок Роверс" - "Тоттенхэм" 0:4 | Копенгаген 0:1 Стандард Льеж | ПСВ Эйндховен 2-1 Рапид Бухарест | "Лацио" - "Спортинг" 2:0 | ||||||||||||||||||||||||||||
Группа E | Группа F | Группа G | Группа H | ||||||||||||||||||||||||||||
Beşiktaş | 12 | Атлетик Бильбао | 13 | Металлист Харьков | 14 | Брюгге | |||||||||||||||||||||||||
Сток Сити | 11 | Ред Булл Зальцбург | 10 | AZ | 8 | Брага | |||||||||||||||||||||||||
Динамо Киев | 7 | Пари Сен-Жермен | 10 | Мальме ФФ | 5 | Бирмингем Сити | |||||||||||||||||||||||||
Маккаби Тель-Авив | 2 | Слован Братислава | 1 | Австрия Вена | 4 | Марибор | |||||||||||||||||||||||||
Динамо Киев 1-1 Сток Сити | Слован Братислава 1-2 Атлетик Бильбао | АЗ 4-1 Мальмё ФФ | Клуб Брюгге 2-0 Марибор | ||||||||||||||||||||||||||||
Бешикташ 5-1 Маккаби Тель-Авив | ПСЖ 3-1 Ред Булл Зальцбург | Австрия Вена 1-2 Металлист Харьков | Бирмингем Сити 1-3 Брага | ||||||||||||||||||||||||||||
Маккаби Тель-Авив 1-1 Динамо Киев | Ред Булл Зальцбург - Слован Братислава 3:0 | Металлист Харьков 1-1 АЗ | Брага 1-2 Брюгге | ||||||||||||||||||||||||||||
Сток Сити 2-1 Бешикташ | Атлетик Бильбао 2:0 Пари Сен-Жермен | Мальмё ФФ - Австрия Вена 1:2 | Марибор 1-2 Бирмингем Сити | ||||||||||||||||||||||||||||
Сток Сити 3-0 Маккаби Тель-Авив | Атлетик Бильбао 2-2 Ред Булл Зальцбург | Мальмё ФФ 1-4 Металлист Харьков | Марибор 1-1 Брага | ||||||||||||||||||||||||||||
Динамо Киев 1-0 Бешикташ | Слован Братислава 0:0 Пари Сен-Жермен | АЗ 2-2 Австрия Вена | Клуб Брюгге 1-2 Бирмингем Сити | ||||||||||||||||||||||||||||
Маккаби Тель-Авив 1-2 Сток Сити | Ред Булл Зальцбург 0-1 Атлетик Бильбао | Металлист Харьков 3-1 Мальмё ФФ | Брага 5-1 Марибор | ||||||||||||||||||||||||||||
Бешикташ - Динамо Киев 1:0 | ПСЖ 1:0 Слован Братислава | Австрия Вена 2-2 АЗ | Бирмингем Сити 2-2 Брюгге | ||||||||||||||||||||||||||||
Сток Сити 1-1 Динамо Киев | Атлетик Бильбао 2:1 Слован Братислава | Мальмё ФФ 0-0 АЗ | Марибор 3-4 Брюгге | ||||||||||||||||||||||||||||
Маккаби Тель-Авив 2-3 Бешикташ | Ред Булл Зальцбург 2:0 Пари Сен-Жермен | Металлист Харьков 4:1 Австрия Вена | Брага 1-0 Бирмингем Сити | ||||||||||||||||||||||||||||
Динамо Киев 3-3 Маккаби Тель-Авив | Слован Братислава - Ред Булл Зальцбург 2:3 | АЗ 1-1 Металлист Харьков | Клуб Брюгге 1-1 Брага | ||||||||||||||||||||||||||||
Бешикташ 3-1 Сток Сити | ПСЖ 4-2 Атлетик Бильбао | Австрия Вена 2:0 Мальмё ФФ | Бирмингем Сити 1-0 Марибор | ||||||||||||||||||||||||||||
Группа I | Группа J | Группа К | Группа L | ||||||||||||||||||||||||||||
Атлетико | 13 | Шальке 04 | 14 | Твенте | 13 | Андерлехт | |||||||||||||||||||||||||
Удинезе | 9 | Стяуа Бухарест | 8 | Висла Краков | 9 | Локомотив Москва | |||||||||||||||||||||||||
Кельтский | 6 | Маккаби Хайфа | 6 | Фулхэм | 8 | Струм Грац | |||||||||||||||||||||||||
Rennes | 3 | АЕК Ларнака | 5 | Odense | 4 | АЕК | |||||||||||||||||||||||||
Удинезе 2-1 Ренн | Маккаби Хайфа 1-0 АЕК Ларнака | Висла Краков 1-3 Оденсе | Штурм Грац 1-2 Локомотив Москва | ||||||||||||||||||||||||||||
Атлетико Мадрид 2-0 Селтик | Стяуа Бухарест 0:0 Шальке 04 | Фулхэм 1-1 Твенте | Андерлехт 4-1 АЕК Афины | ||||||||||||||||||||||||||||
Селтик 1-1 Удинезе | Шальке 04 3-1 Маккаби Хайфа | Твенте 4-1 Висла Краков | Локомотив Москва 0-2 Андерлехт | ||||||||||||||||||||||||||||
Ренн 1:1 Атлетико Мадрид | АЕК Ларнака 1-1 Стяуа Бухарест | Оденсе 0-2 Фулхэм | АЕК Афины 1-2 Штурм Грац | ||||||||||||||||||||||||||||
Ренн 1-1 Селтик | АЕК Ларнака 0:5 Шальке 04 | Оденсе 1-4 Твенте | Локомотив Москва 3-1 АЕК Афины | ||||||||||||||||||||||||||||
Удинезе 2:0 Атлетико Мадрид | Маккаби Хайфа 5-0 Стяуа Бухарест | Висла Краков 1-0 Фулхэм | Штурм Грац - Андерлехт 0:2 | ||||||||||||||||||||||||||||
Селтик 3-1 Ренн | "Шальке" - АЕК Ларнака 0:0 | Твенте 3-2 Оденсе | АЕК Афины 1-3 Локомотив Москва | ||||||||||||||||||||||||||||
Атлетико Мадрид - Удинезе 4:0 | Стяуа Бухарест 4-2 Маккаби Хайфа | Фулхэм 4-1 Висла Краков | Андерлехт - Штурм Грац 3:0 | ||||||||||||||||||||||||||||
Ренн 0-0 Удинезе | АЕК Ларнака 2-1 Маккаби Хайфа | Оденсе 1-2 Висла Краков | Локомотив Москва 3-1 Штурм Грац | ||||||||||||||||||||||||||||
"Селтик" - "Атлетико" Мадрид 0:1 | Шальке 2-1 Стяуа Бухарест | Твенте - Фулхэм 1:0 | АЕК Афины 1-2 Андерлехт | ||||||||||||||||||||||||||||
"Селтик" - "Атлетико" Мадрид 0:1 | Шальке 2-1 Стяуа Бухарест | Твенте - Фулхэм 1:0 | АЕК Афины 1-2 Андерлехт | ||||||||||||||||||||||||||||
Удинезе 1: 1 Селтик | Маккаби Хайфа 0:3 Шальке 04 | Висла Краков 2-1 Твенте | Штурм Грац 1-3 АЕК Афины | – | |||||||||||||||||||||||||||
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 32/XNUMX финала | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 (посеянная) | Adj | ||||||||||
Porto | 1 – 2 | 0 – 4 | Манчестер | 1 – 6 | ||||||||||||
Ajax | 0 – 2 | 2 – 1 | Манчестер Юнайтед | 2 – 3 | ||||||||||||
Локомотив Москва | 2 – 1 | 0 – 1 | Спортивный клуб Бильбао | 2 – 2 | ||||||||||||
ФК Зальцбург | 0 – 4 | 1 – 4 | ФК Металлист Харьков | 1 – 8 | ||||||||||||
Сток Сити | 0 – 1 | 0 – 1 | Валенсия | 0 – 2 | ||||||||||||
Рубин Казань | 0 – 1 | 0 – 1 | Олимпиакос | 0 – 2 | ||||||||||||
АЗ Алкмар | 1 – 0 | 1 – 0 | RSC Anderlecht | 2 – 0 | ||||||||||||
SS Lazio | 1 – 3 | 0 – 1 | Атлетико Мадрид | 1 – 4 | ||||||||||||
ФК Стяуа Бухарест | 0 – 1 | 0 – 1 | ФК Твенте | 0 – 2 | ||||||||||||
Виктория Плзень | 1 – 1 | 1 – 3 | ФК Шальке 04 (доп.время) | 2 – 4 | ||||||||||||
Висла Краков | 1 – 1 | 0 – 0 | Р. Стандард де Льеж | 1 – 1 | ||||||||||||
СК Брага | 0 – 2 | 1 – 0 | Бешикташ JK | 1 – 2 | ||||||||||||
Удинезе | 0 – 0 | 3 – 0 | ПАОК | 3 – 0 | ||||||||||||
Трабзонспор | 1 – 2 | 1 – 4 | ПСВ Эйндховен | 2 – 6 | ||||||||||||
Hannover 96 | 2 – 1 | 1 – 0 | Клуб Брюгге К.В. | 3 – 1 | ||||||||||||
Легия Варшава | 2 – 2 | 0 – 1 | Спортинг Клуб | 2 – 3 | ||||||||||||
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 16/XNUMX финала | ||||||||
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 | Adj | ||||||||||
ФК Металлист Харьков | 0 – 1 | 2 – 1 | Олимпиакос (в гостях) | 2 – 2 | ||||||||||||
Спортивный клуб (gls) | 1 – 0 | 2 – 3 | Манчестер | 3 – 3 | ||||||||||||
ФК Твенте | 1 – 0 | 1 – 4 | ФК Шальке 04 | 2 – 4 | ||||||||||||
Р. Стандард де Льеж | 2 – 2 | 0 – 4 | Hannover 96 | 2 – 6 | ||||||||||||
Валенсия | 4 – 2 | 1 – 1 | ПСВ Эйндховен | 5 – 3 | ||||||||||||
АЗ Алкмар | 2 – 0 | 1 – 2 | Удинезе | 3 – 2 | ||||||||||||
Атлетико Мадрид | 3 – 1 | 3 – 0 | Бешикташ JK | 6 – 1 | ||||||||||||
Манчестер Юнайтед | 2 – 3 | 1 – 2 | Спортивный клуб Бильбао | 3 – 5 | ||||||||||||
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ | ||||||||
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 | Adj | ||||||||||
АЗ Алкмар | 2 – 1 | 0 – 4 | Валенсия | 2 – 5 | ||||||||||||
ФК Шальке 04 | 2 – 4 | 2 – 2 | Спортивный клуб Бильбао | 4 – 6 | ||||||||||||
Спортинг Клуб | 2 – 1 | 1 – 1 | ФК Металлист Харьков | 3 – 2 | ||||||||||||
Атлетико Мадрид | 2 – 1 | 2 – 1 | Hannover 96 | 4 – 2 | ||||||||||||
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА 2011-12 ПОЛУФИНАЛ | ||||||||
натуральный | Команда 1 | Нога 1 | Нога 2 | натуральный | Команда 2 | Adj | ||||||||||
Атлетико Мадрид | 4 – 2 | 1 – 0 | Валенсия | 5 – 2 | ||||||||||||
Спортинг Клуб | 2 – 1 | 1 – 3 | Спортивный клуб Бильбао | 3 – 4 | ||||||||||||
ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2010-11 Stadionul Național, Бухарест, Румыния, 9 мая 2012 г. | ||||||||
натуральный | Команда 1 | Счет | натуральный | натуральный | Команда 2 | Команда 1 | ||||||||||
Атлетико Мадрид | 3 – 0 | 3 – 0 | 3 – 0 | Спортивный клуб Бильбао | ||||||||||||
Какие восемь игроков «Арсенала» забили голы в Лиге чемпионов в сезоне 2023–24? |
Чтобы обеспечить наилучшие впечатления, мы и наши партнеры используем такие технологии, как файлы cookie, для хранения и/или доступа к информации об устройстве. Согласие на эти технологии позволит нам и нашим партнерам обрабатывать персональные данные, такие как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте, и показывать (не) персонализированную рекламу. Отсутствие согласия или отзыв согласия может отрицательно сказаться на некоторых функциях и функциях.
Нажмите ниже, чтобы согласиться с вышеуказанным или сделать детальный выбор. Ваш выбор будет применен только к этому сайту. Вы можете изменить свои настройки в любое время, в том числе отозвать свое согласие, используя переключатели в Политике использования файлов cookie или нажав кнопку управления согласием в нижней части экрана.