УЕФА – Союз европейских футбольных ассоциаций 

Президенты УЕФА

Президенты УЕФА

  • Эббе Шварц (Дания) 22 июня 1954 г. - 17 апреля 1962 г.
  • Густав Видеркер (Швейцария) с 17 апреля 1962 г. по 07 июля 1972 г.
  • Шандор Барч (Венгрия) 07 июля 1972 г. - 15 марта 1973 г.
  • Артемио Франки (Италия) 15 марта 1973 г. - 12 августа 1983 г.
  • Жак Жорж (Франция) с 12 августа 1983 г. по 19 апреля 1990 г.
  • Леннарт Йоханссон (Швеция) с 19 апреля 1990 г. по 26 января 2007 г.
  • Мишель Платини (Франция) с 26 января 2007 г. по 08 октября 2015 г.
  • Анхель Мария Вильяр (Испания) с 09 октября 2015 г. по 14 сентября 2016 г.
  • Александр Чеферин (Словения) с 14 сентября 2016 г. до действующего президента
РЕКЛАМА
Ставки на сайте Betway
архив
Вверх