Gravata não | Equipa da casa | Contagem | Time visitante | Atendimento |
---|---|---|---|---|
1 | Ryton | 0-1 | Scarborough Athletic | 173 |
2 | Liversedge | 0-3 | Whitley Bay | 219 |
3 | Brandon Unido | 1-2 | Cidade de Chester-le-Street | 74 |
4 | Shildon | 4-3 | Sunderland Ryhope CA | 104 |
5 | Pickering Town | 1-4 | South Shields | 210 |
6 | Ashington | 4-1 | Cidade de Billingham | 198 |
7 | Cidade da lei de reboque | 0-2 | Jarrow Roofing Boldon CA | 61 |
8 | Cidade Ocidental de Auckland | 2-1 | Whickham | 58 |
9 | Loteamento Oeste Celta | 1-2 | Tadcaster Albion | 75 |
10 | Antigos Norton e Stockton | 2-1 | Penrith | 105 |
11 | Cidade de Guisborough | 0-3 | Bem-Estar de Armthorpe | 90 |
12 | Bispo Auckland | 3-3 | Consett | 200 |
repetir | Consett | 2-3 | Bispo Auckland | 202 |
13 | Cidade de Brighouse | 1-2 | Dunston UTS | 200 |
14 | Cidade de Hebburn | 1-1 | Marske United | 87 |
repetir | Marske United | 2-0 | Cidade de Hebburn | 121 |
15 | Whitehaven | 4-1 | Equipe Northumbria | 66 |
16 | Esh Vencendo | 0-4 | Cidade de Northallerton | 71 |
17 | Pontefract Collieries | 0-2 | Cidade de Selby | 160 |
18 | Silsden | 2-2 | Cidade de Crook | 228 |
repetir | Cidade de Crook | 1-0 | Silsden | 190 |
19 | Guardas de estrada do salão | 2-2 | Newcastle Benfield | 72 |
repetir | Newcastle Benfield | 3-1 | Guardas de estrada do salão | 84 |
20 | Cidade de Bridlington | 5-1 | Bem-estar da mina de carvão Horden | 167 |
21 | Stokesley | 1-1 | Thackley | 70 |
repetir | Thackley | 2-1 | Stokesley | 92 |
22 | CarnegieLeeds | 0-0 | Sintonia de Billingham | 23 |
repetir | Sintonia de Billingham | 3-1 | CarnegieLeeds | 134 |
23 | Cidade de Spennymoor | 1-0 | Bedlington Terrier | 262 |
24 | Morpeth Town | 1-2 | AFC Emley | 85 |
25 | Estrela Vermelha de Seaham | 0-1 | North Shields | 51 |
26 | Irlam | 1- 2 | Chadderton | 56 |
27 | Rossendale United | 3-1 | Formby | 71 |
28 | Ashton Atlético | 0-2 | Parkgate | 35 |
29 | Hallam | 2-3 | Collieries de Atherton | 195 |
30 | Ramsbottom United | 4-1 | Winsford United | 147 |
31 | Garotos da Escola do Condado de Leek | 1-1 | Bootle | 42 |
repetir | Bootle | 6-0 | Garotos da Escola do Condado de Leek | 124 |
32 | New Mills | 10-2 | Cidade de Alsager | 125 |
33 | Holker Velhos Meninos | 1-1 | Abadia Ei | 46 |
repetir | Abadia Ei | 0-1 | Holker Velhos Meninos | 40 |
34 | Margarida | 0-8 | Cidade de Congleton | 54 |
35 | Glossop North End | 2-2 | Parque Wigan Robin | 223 |
repetir | Parque Wigan Robin | 0-1 | Glossop North End | 115 |
36 | Runcorn Linnets | 1-1 | Maine Road | 453 |
repetir | Maine Road | 3-4 | Runcorn Linnets | 140 |
37 | Nelson (removido) | sem | Rovers Atherton Laburnum | N/D |
38 | Bem-estar da Staveley Miners | 5-0 | Padiham | 90 |
39 | Flixton | 0-3 | Bairro Bacup | 45 |
40 | Bem-Estar dos Mineiros Nostell | 1-1 | Cidade de Santa Helena | 67 |
repetir | Cidade de Santa Helena (p5-4) | 2-2 | Bem-Estar dos Mineiros Nostell | 74 |
41 | Colne | 2-0 | Cidade de Ashton | 83 |
42 | Cidade de Cheadle | 3-0 | Portão dos Escudeiros | 45 |
43 | Bem-Estar dos Mineiros de Hemsworth | 4-1 | AFCLiverpool | 252 |
44 | Cidade de Willenhall | 0-6 | Bartley Verde | 75 |
45 | Cidade de Coalville | 1-1 | Dominó de Pedra | 94 |
repetir | Dominó de Pedra | 0-3 | Cidade de Coalville | 77 |
46 | Universidade de Loughborough | 1-4 | Cidade de Stratford | 84 |
47 | Boldmère St. Michaels | 0-1 | Westfields | 42 |
48 | Esfinge de Coventry | 3-0 | Castelo Vale | 69 |
49 | Pégaso Juniores | 1-1 | Heather São João | 68 |
repetir | Heather São João | 5-1 | Pégaso Juniores | 86 |
50 | Calçada Unida | 2-1 | Rangers de Ellesmere | 92 |
51 | Rocester | 1-2 | Pilkington XXX | 79 |
52 | Eccleshall | 3-0 | Southampton United | 56 |
53 | Cidade de Cradley | 3-4 | Cidade de Malvern | 52 |
54 | Cidade de Shifnal | 1-1 | cidade de Dudley | 63 |
repetir | cidade de Dudley | 2-0 | Cidade de Shifnal | 87 |
55 | Kirby Muxloe | 4-2 | Walsall Wood | 92 |
56 | Alvechurch | 0-5 | Cidade de Tipton | 59 |
57 | Colina Bardon | 2-5 | Cidade de Bewdley | 51 |
58 | Tividale | 1-2 | Cidade de Oadby | 40 |
59 | Vila Pelsall | 0-2 | Potros Dosthill | 50 |
60 | Cidade de Bridgnorth | 4-0 | Highgate Unidos | 90 |
61 | Cidade de Ledbury | sem | Castelo Vale JKS | N/D |
62 | AFC Wulfrunianos | 1-3 | Heath Hayes | 83 |
63 | Brocton | 4-4 | Cidade de Coleshill | 57 |
repetir | Cidade de Coleshill | 2-1 | Brocton | 59 |
64 | Nuneaton Griff | 2-1 | Studley | 61 |
65 | Norton United | 3-0 | Hinckley | 22 |
66 | Bidulf Victoria | 1-1 | Wellington (Hereford) | 79 |
repetir | Wellington (Hereford) | 1-1 | Bidulph Victoria (p4-3) | 76 |
67 | Quarta-feira | 2-0 | Andorinhões Bolehall | 52 |
68 | Cidade de Gedling | 2-4 | cidade de boston | 74 |
69 | Pedras negras | 1-1 | Maltby principal | 70 |
repetir | Maltby Principal (p4-3) | 0-0 | Pedras negras | 110 |
70 | Cidade de Heanor | 0-0 | Borrowash Victoria | 133 |
repetir | Borrowash Victoria | 2-1 | Cidade de Heanor | 117 |
71 | Long Eaton Unidos | 1-1 | Velhos meninos da cidade de Barton | 68 |
repetir | Velhos meninos da cidade de Barton | 1-0 | Long Eaton Unidos | 115 |
72 | Holbeach Unidos | 0-1 | Radcliffe Olímpico | 124 |
73 | Cidade de Wisbech | 5-0 | St. Andrews | 63 |
74 | Rossington Principal | 0-3 | Cidade de Shirebrook | 75 |
75 | Prados de Greenwood | 2-4 | Rangers de Winterton | 36 |
76 | Teversal | 0-0 | Cidade de Bottesford | 68 |
repetir | Cidade de Bottesford | 3-1 | Teversal | 85 |
77 | Cidade Barrow | 2-1 | cidade de Arnold | 90 |
78 | Dunkirk | 4-3 | cidade de Dinington | 72 |
79 | Bem-Estar dos Mineiros Gedling | 2-2 | Holwell Esportes | 68 |
repetir | Holwell Esportes | 3-4 | Bem-Estar dos Mineiros Gedling | 149 |
80 | Esportes de Holbrook | 4-0 | Cidade de Sleaford | 61 |
81 | Ferrovia Lincoln Moorlands | 3-1 | Frei Lane & Epworth | 61 |
82 | Patrulheiros do Abismo | 0-2 | Gresley | 139 |
83 | Rovers Haverhill | 2-1 | Hadleigh United | 178 |
84 | Cidade Diss | 1-2 | Daventry United | 111 |
85 | Atlético Brantham | 4-2 | Cidade de Woodbridge | 81 |
86 | Cidade de St. Neots | 2-0 | Cidade de Dereham | 299 |
87 | Potton United | 1-2 | Stewarts & Lloyds Corby | 81 |
88 | Cidade de Newmarket | 3-0 | Yaxley | 73 |
89 | Whitton United | 1-1 | Cidade de Thetford | 64 |
repetir | Cidade de Thetford | 0-2 | Whitton United | 68 |
90 | Spencer de Northampton | 0-2 | Leiston | 93 |
91 | Cidade de Wellingborough | 3-0 | Kirkley & Pakefield | 85 |
92 | Walsham-le-Wallows | 1-4 | Long Buckby | 65 |
93 | Equipe Enterrar | 2-1 | Cidade Ampthill | 110 |
94 | Cidade de Ely | 4-0 | Cidade de Rounds | 82 |
95 | Wroxham | 5-1 | Rothwell Corinthians | 95 |
96 | Felixstowe & Walton United | 4-1 | Cidade de Mildenhall | 91 |
97 | Grande cidade de Yarmouth | 0-4 | Norwich United | 120 |
98 | Cidade de março unida | 1-0 | Gorleston | 85 |
99 | Cidade de St. Ives | 2-3 | Cogenhoe United | 97 |
100 | Cidade de Rothwell | 3-4 | Cidade de Desborough | 243 |
101 | Rovers Godmanchester | 1-1 | AFC Kempston Rovers | 84 |
repetir | AFC Kempston Rovers | 4-0 | Rovers Godmanchester | 68 |
102 | Santa Margaretsbury | 2-1 | Welwyn Garden City | 48 |
103 | Bigswade United | 1-4 | Cidade de Newport Pagnell | 52 |
104 | Açafrão Walden Town | 3-2 | Associação Desportiva das Maurícias | 126 |
105 | Hadley | 0-0 | Latido | 146 |
repetir | Latido | 1-0 | Hadley | 105 |
106 | Kentish Town | 1-0 | Stansted | 35 |
107 | Chalfont São Pedro | 1-0 | Stotfold | 66 |
108 | Clapton | 0-4 | Rovers de Stanway | 70 |
109 | Caminhantes de Burnham | 2-1 | Cidade de Hoddesdon | 83 |
110 | Jatos Oxhey | 3-2 | Cidade de Hatfield | 62 |
111 | Bethnal Green Unidos | 4-0 | Basildon United | 76 |
112 | Bowers & Pitsea | 4-1 | Cidade Dunstable | 63 |
113 | Takeley | 0-4 | Cidade de Hertford | 185 |
114 | Cockfosters | 2-1 | Esportes de Hullbridge | 65 |
115 | Tigres de Londres Kingsbury | 1-2 | FC Clacton | 31 |
116 | Cidade de Witham | 3-0 | Wembley | 70 |
117 | Colney Heath | 3-0 | Broxbourne Borough V&E | 76 |
118 | Langford | 1-3 | Aylesbury United | 68 |
119 | Tring Atlético | 2-0 | Enfield | 126 |
120 | Leverstock Verde | 1-2 | Harfield United | 56 |
121 | Haringey Borough | 3-0 | Bairro de Hillingdon | 62 |
122 | Burro de esportes de todos os povos de Londres | 3-3 | Cidade de Halstead | 48 |
repetir | Cidade de Halstead | 2-0 | Burro de esportes de todos os povos de Londres | 84 |
123 | Hanwell Town | 1-3 | London Colney | 61 |
124 | Cidade de Royston | 1-2 | Esportes Verdes Crawley | 130 |
125 | Mansão Eton | 3-0 | Bedford | 12 |
126 | Barkingside | 0-2 | Mansão Southend | 106 |
127 | Cobham | 2-0 | Pavio | 55 |
128 | Hassocks | 7-1 | Associação Unida de Eastbourne | 72 |
129 | Cidade de Farnham | 2-1 | Lea Badshot | 75 |
130 | molesey | 0-2 | Hartley Wintney | 62 |
131 | Croydon | 5-2 | Atlético de Crowborough | 87 |
132 | Chessington & Hook United | 1-2 | Parque Raynes Vale | 54 |
133 | Cidade de Alresford | 5-2 | Herne Bay | 72 |
134 | Guardas florestais de São Francisco | 1-3 | Banstead Atlético | 132 |
135 | Sidley United | 0-3 | Lancing | 73 |
136 | Binfield | 3-2 | Crawley Down | 90 |
137 | Cidade de Horley | 4-1 | Ash Unido | 67 |
138 | Cidade de East Grinstead | 2-0 | Porto Santo | 103 |
139 | Cidade de Camberley | 2-1 | Cidade de Petersfield | 60 |
140 | Cove | 1-1 | Três Pontes | 50 |
repetir | Três Pontes | 4-1 | Cove | 48 |
141 | Cidade de Alton | 4-1 | Chichester City | 75 |
142 | Cidade de Erith | 2-1 | Colliers Wood United | 42 |
143 | Arundel | 4-1 | Cidade de Hailsham | 96 |
144 | Bairro de Greenwich | 1-2 | South Park | 134 |
145 | Epsom & Ewell | 3-0 | Shoreham | 67 |
146 | Holmesdale | 0-2 | Erith e Belvedere | 97 |
147 | Milha Carvalho | 0-1 | Tunbridge Wells | 77 |
148 | Cidade de Egham | 1-3 | Cidade de Guildford | 70 |
149 | Cidade de Littlehampton | 1-1 | Cidade de Beckenham | 71 |
repetir | Cidade de Beckenham | 3-0 | Cidade de Littlehampton | 71 |
150 | Cidade de Hythe | 4-0 | Bookham | 169 |
151 | Selsey | 1-4 | Worthing Unido | 128 |
152 | Lordswood | 1-5 | Treinamento | 67 |
153 | Esportes Norton | 2-0 | Redhill | 63 |
154 | Flackwell Heath | 2-1 | Oakwood | 58 |
155 | Cidade do negócio | 3-0 | Cidade de Sandhurst | 94 |
156 | Frimley Green | 0-4 | Peacehaven e Telscombe | 63 |
157 | Lingfield | 1-0 | Sevenoaks Town | 101 |
158 | Dorking | 0-5 | Cidade de Bracknell | 73 |
159 | Vale Mole SCR | 0-5 | Cidade de Chertsey | 179 |
160 | VCD Athletic | 3-1 | AFC Uckfield | 71 |
161 | East Preston | 1-4 | Ringmer | 82 |
162 | Cidade de Brading | 1-1 | Cidade de Romsey | 72 |
repetir | Cidade de Romsey | 0-4 | Cidade de Brading | 58 |
163 | Cidade de Bradford | 1-1 | Cidade Wootton Bassett | 70 |
repetir | Cidade Wootton Bassett (p4-3) | 3-3 | Cidade de Bradford | 82 |
164 | Cidade de Fairford | 0-0 | Cidade de Lydney | 49 |
repetir | Cidade de Lydney | 3-1 | Cidade de Fairford | 101 |
165 | Christchurch | 0-1 | Hamble Aeroestruturas SSC | 55 |
166 | Cidade de Ringwood | 5-0 | Cowes Sports | 118 |
167 | Thame Unido | 3-0 | Shrivenham | 24 |
168 | Hayling United | 1-2 | Blackfield & Langley | 74 |
169 | Cidade de Lymington | 1-3 | Campos de dinheiro | 101 |
170 | Cidade Alta | 2-1 | Cidade de Melksham | 145 |
171 | Bournemouth | 1-0 | Cidade de Abingdon | 67 |
172 | Totton & Eling | 2-0 | Arlequins de Bemerton Heath | 126 |
173 | Cidade Wantage | 2-3 | Shortwood United | 67 |
174 | Downton | 0-2 | Bitton | 64 |
175 | Hallen | 4-1 | Cidade de Winchester | 154 |
176 | milton unido | 0-2 | Witney Unido | 115 |
177 | Fazenda Bristol Manor | 5-3 | Ardley United | 41 |
178 | Calne Town (removido) | 2-1 | Cidade de Corsham | 122 |
179 | Cidade de Amesbury | 0-5 | Almondsbury UWE | 77 |
180 | Ilha de Wight de Newport | 1-0 | Kidlington | 172 |
181 | Nova cidade de Milton | 1-1 | Longwell Verde Esportes | 37 |
repetir | Longwell Verde Esportes | 3-2 | Nova cidade de Milton | 58 |
182 | Cidade de Bicester | 0-2 | Westbury United | 46 |
183 | Cidade de Warminster | 1-2 | Cidade da Leitura | 159 |
184 | cidade de Fareham | 3-1 | Clanfield | 89 |
185 | Hook Norton | 1-6 | Laverstock & Ford | 35 |
186 | Brockenhurst | 0-1 | Cidade Velha de Woodstock | 90 |
187 | Larkhall Atlético | 5-1 | Cidade de Gillingham | 78 |
188 | Bridport | 3-0 | Welton Rovers | 128 |
189 | Launceston | 0-3 | Cidade de Bodmin | 104 |
190 | Willand Rovers | 2-0 | Merthyr Town | 144 |
191 | Cidade de Sherborne | 2-1 | Cidade de Portishead | 85 |
192 | Elmore | 1-5 | Hamworthy United | 247 |
193 | São Blazey | 1-1 | Torpoint Atlético | 143 |
repetir | Torpoint Atlético | 5-1 | São Blazey | 222 |
194 | Ímpar | 1-1 | Cidade de Verwood | 46 |
repetir | Cidade de Verwood | 1-4 | Ímpar | 106 |
195 | rua | 4-1 | Cidade de Barnstaple | 92 |
196 | Buckland Atlético | 4-4 | Cidade Radstock | 145 |
repetir | Cidade Radstock | 3-2 | Buckland Atlético | 130 |
197 | Brislington | 0-1 | Wellington (Sommerset) | 45 |
198 | Cidade de Keynsham | 0-2 | Tavistock | 61 |
199 | Saltash United | 1-1 | Bispo Sutton | 78 |
repetir | Bispo Sutton (p4-3) | 4-4 | Saltash United | 84 |
200 | Poole Town | 3-0 | Cidade de Dawlish | 202 |
201 | Cidade de Ilfracombe | 4-4 | Cidade de Falmouth | 108 |
repetir | Cidade de Falmouth | 1-2 | Cidade de Ilfracombe | 175 |
833 gols (444 em casa, 389 fora) em 237 partidas = 3.51 gols/jogo | 22,451 | |||
Gravata não | Equipa da casa | Contagem | Time visitante | Atendimento |
---|---|---|---|---|
1 | Cidade de Spennymoor | 2-0 | Cidade de Crook | |
2 | Cidade de Selby | 0-4 | Osset Albion | 113 |
3 | Cidade de Chester-le-Street | 2-1 | Scarborough Athletic | 203 |
4 | South Shields | 1-1 | Dunston UTS | |
repetir | Dunston UTS | 3-0 | South Shields | |
5 | Newcastle Benfield | 3-3 | North Shields | 150 |
repetir | North Shields | 0-1 | Newcastle Benfield | 211 |
6 | Bem-Estar de Armthorpe | 2-4 | Marske United | 74 |
7 | Wakefield | 2-3 | Ashington | 141 |
8 | AFC Emley | 0-1 | Cidade de Northallerton | 141 |
9 | Cidade de Garforth | 0-1 | Tadcaster Albion | 94 |
10 | Jarrow Roofing Boldon CA | 1-2 | cidade de Durham | 102 |
11 | Thackley | 5-0 | Atlético Ferroviário de Harrogate | 146 |
12 | Sintonia de Billingham | 0-3 | Cidade Ocidental de Auckland | 91 |
13 | Shildon | 1-0 | Cidade de Bridlington | 153 |
14 | Whitehaven | 1-5 | Antigos Norton e Stockton | |
15 | Bispo Auckland | 2-2 | Whitley Bay | 292 |
repetir | Whitley Bay | 3-1 | Bispo Auckland | 385 |
16 | Bairro Radcliffe | 2-1 | Lancaster City | 128 |
17 | Bem-Estar dos Mineiros de Hemsworth | 0-0 | Bamber Bridge | 135 |
repetir | Bamber Bridge | 4-1 | Bem-Estar dos Mineiros de Hemsworth | 166 |
18 | Holker Velhos Meninos | 0-2 | Trafford | 67 |
19 | Curzon Ashton | 0-0 | Cidade de Congleton | 107 |
repetir | Cidade de Congleton | 1-2 | Curzon Ashton (após) | 186 |
20 | Cidade de Cheadle | 1-3 | Ramsbottom United | 66 |
21 | Skelmersdale United | 3-1 | AFC Fylde | 167 |
22 | New Mills | 3-1 | Chadderton | 127 |
23 | Bairro Bacup | 5-3 | Clitheroe | 101 |
24 | Bem-estar da Staveley Miners | 1-3 | Parkgate | 110 |
25 | Bootle | 1-2 | Warrington Town | 223 |
26 | Collieries de Atherton | 2-2 | Cabos Prescot | 70 |
repetir | Cabos Prescot | 2-0 | Collieries de Atherton | 104 |
27 | Cidade de Santa Helena | 1-1 | Glossop North End | 113 |
repetir | Glossop North End | 2-1 | Cidade de Santa Helena | |
28 | Sheffield | 3-1 | Colne | 199 |
29 | Leigh Gênesis | 1-0 | Runcorn Linnets | 173 |
30 | Salford City | 2-1 | Chorley | 236 |
31 | Rovers Atherton Laburnum | 0-0 | Esportes de Woodley | 134 |
repetir | Esportes de Woodley | 3-0 | Rovers Atherton Laburnum | 77 |
32 | Rossendale United | 5-2 | Cammel Laird | 91 |
33 | Musgo | 2-0 | Witton Albion | 221 |
34 | cidade de rugby | 1-1 | Cidade de Atherstone | 332 |
repetir | Cidade de Atherstone | 0-3 | cidade de rugby | 222 |
35 | Castelo Vale JKS | 3-3 | Quarta-feira | |
repetir | Quarta-feira | 6-0 | Castelo Vale JKS | |
36 | Pilkington XXX | sem | Bromsgrove Rovers (removido) | N/D |
37 | Cidade do alho-porro | 0-1 | Eccleshall | 210 |
38 | Cidade de Bridgnorth | 1-1 | Esfinge de Coventry | 85 |
repetir | Esfinge de Coventry | 1-0 | Cidade de Bridgnorth | 113 |
39 | Kidsgrove Athletic | 0-0 | Bidulf Victoria | 168 |
repetir | Bidulf Victoria | 0-4 | Kidsgrove Athletic | 162 |
40 | Calçada Unida | 2-2 | Bartley Verde | |
repetir | Bartley Green (após) | 4-2 | Calçada Unida | 107 |
41 | Cidade de Bewdley | 2-3 | Cidade de Sutton Coldfield | 107 |
42 | Cidade de Tipton | 3-1 | Cidade de Stratford | 84 |
43 | Heather São João | 2-3 | Cidade de Coleshill | |
44 | Westfields | 0-2 | Mercado Drayton Town | 92 |
45 | Cidade de Oadby | 2-0 | Cidade de Malvern | |
46 | Andorinhões Stourport | 3-3 | Potros Dosthill | 79 |
repetir | Potros Dosthill | 1-0 | Andorinhões Stourport | 85 |
47 | Bedworth United | 6-1 | cidade de Dudley | 146 |
48 | Rushall Olympic | 0-0 | Romulus | 83 |
repetir | Romulus | 4-2 | Rushall Olympic | 103 |
49 | Kirby Muxloe | 1-3 | Norton United | 53 |
50 | Cidade de Coalville | 5-1 | Heath Hayes | 86 |
51 | Cidade de Newcastle | 5-0 | Nuneaton Griff | 73 |
52 | Lincoln United | 2-2 | cidade de boston | 83 |
repetir | cidade de boston | 2-4 | Lincoln United | 132 |
53 | Cidade de Bottesford | 2-1 | Cidade Barrow | 76 |
54 | Dínamo de Loughborough | 1-1 | Dínamo Shepshed | 191 |
repetir | Dínamo Shepshed | 2-3 | Dínamo de Loughborough | 299 |
55 | Gresley | 4-0 | Quorn | 203 |
56 | Velhos meninos da cidade de Barton | 1-4 | Cidade de Shirebrook | 83 |
57 | Dunkirk | 2-2 | Grantham Town | 123 |
repetir | Grantham Town | 2-3 | Dunquerque (at) | 190 |
58 | Spalding United | 1-0 | Goole | 101 |
59 | Cidade de Brigg | 6-2 | Bem-Estar dos Mineiros Rainworth | 108 |
60 | Maltby principal | 0-1 | Rangers de Winterton | 45 |
61 | Glapwell | 0-6 | Ferrovia Lincoln Moorlands | 107 |
62 | Cidade de Carlton | 2-1 | Borrowash Victoria | 75 |
63 | Bem-Estar dos Mineiros Gedling | 0-1 | Barwell | 75 |
64 | Radcliffe Olímpico | 1-0 | Cidade de Wisbech | 166 |
65 | Belper Town | 1-3 | Esportes de Holbrook | 173 |
66 | Long Buckby | 4-1 | Daventry United | |
67 | Norwich United | 2-2 | AFC Kempston Rovers | 86 |
repetir | AFC Kempston Rovers | 3-2 | Norwich United | 88 |
68 | Cidade de Wellingborough | 1-1 | Rovers Haverhill | |
repetir | Rovers Haverhill | 1-3 | Cidade de Wellingborough | |
69 | Cidade de Daventry | 2-3 | Needham Market | 102 |
70 | Whitton United | 0-3 | Woodford United | 34 |
71 | Stewarts & Lloyds Corby | 2-1 | Soham Town Rangers | 70 |
72 | AFC Sudbury | 2-2 | Stamford | 260 |
repetir | Stamford | 2-1 | AFC Sudbury | 227 |
73 | Cidade de março unida | 1-2 | Cidade de Desborough | 106 |
74 | Felixstowe & Walton United | 2-1 | Equipe Enterrar | 158 |
75 | Wroxham | 2-2 | Cidade de Ely | 88 |
repetir | Cidade de Ely (p4-3) | 1-1 | Wroxham | 133 |
76 | Cogenhoe United | 0-3 | Leiston | 89 |
77 | Cidade de Newmarket | 1-5 | Cidade de Biggleswade | 83 |
78 | Atlético Brantham | 1-2 | Cidade de St. Neots | 143 |
79 | North Greenford Unidos | 4-3 | Bowers & Pitsea | 56 |
80 | Cidade de Arlesey | 1-1 | Aylesbury | 135 |
repetir | Aylesbury | 1-2 | Cidade de Arlesey (at) | 138 |
repetir | AFC Sudbury | 3–2 † | Cidade de St. Ives | 199 |
77 | Maldon & Tiptree | 9-0 | Andarilhos de Ipswich | 67 |
78 | Wroxham | 1-0 | Long Melford | 116 |
79 | Gorleston | 2-0 | Harlow Town | 144 |
80 | Caminhantes de Burnham | 3-3 | Cidade de Hertford | 100 |
Gravata não | Equipa da casa | Contagem | Time visitante | Atendimento |
---|---|---|---|---|
81 | Cidade de Witham | 0-0 | Ilford | 80 |
repetir | Ilford (pág. 3-2) | 0-0 | Cidade de Witham | 92 |
82 | Kentish Town | 1-3 | Bethnal Green Unidos | 70 |
83 | Crawley Verde | 2-0 | Harfield United | 47 |
84 | Latido | 0-1 | ponte vermelha | 106 |
85 | Waltham Forest | 0-3 | Enfield Town | 119 |
86 | Cidade de Hitchin | 2-1 | Louça | 234 |
87 | Cidade de Halstead | 1-2 | Rovers de Stanway | 153 |
88 | Caminhantes de Burnham | 5-1 | Haringey Borough | 34 |
89 | Jatos Oxhey | 4-1 | Santa Margaretsbury | 51 |
90 | Burnham | 2-1 | Chalfont São Pedro | 86 |
91 | Marlow | 1-2 | London Colney | 98 |
92 | Uxbridge | 0-1 | Tílburi | 60 |
93 | Tring Atlético | 3-2 | AFC Hayes | 126 |
94 | Mansão Southend | 0-4 | cidade de brentwood | 82 |
95 | Cidade de Newport Pagnell | 3-2 | Cidade Bar Potters | 101 |
96 | Colney Heath | 0-0 | FC Clacton | 87 |
repetir | FC Clacton | 1-5 | Colney Heath | 108 |
97 | Harlow Town | 1-0 | Barton Rovers | 183 |
98 | Aylesbury United | 3-2 | Mansão Eton | 117 |
99 | Maldon & Tiptree | 4-2 | Cidade de Hertford | 63 |
100 | Romford | 3-1 | SYCOB Beaconsfield | 120 |
101 | Cidade de Leighton | 2-2 | Heybridge Swifts | 110 |
repetir | Heybridge Swifts | 0-1 | Cidade de Leighton | 115 |
102 | East Thurrock United | 3-0 | Abadia de Waltham | 100 |
103 | Cheshunt | 2-2 | Cockfosters | 156 |
repetir | Cockfosters | 1-2 | Cheshunt | 74 |
104 | Açafrão Walden Town | 1-1 | Great Wakering Rovers | 155 |
repetir | Great Wakering Rovers | 3-1 | Açafrão Walden Town | 101 |
105 | Wingate & Finchley | 0-0 | Northwood | 116 |
repetir | Northwood | 3-1 | Wingate & Finchley | 137 |
106 | Cidade de Thamesmead | 2-3 | Cidade de Beckenham | 59 |
107 | Binfield | 5-1 | Cidade de Camberley | 164 |
108 | AFC Toton | 1-2 | Sholing | 254 |
109 | Esportes Norton | 2-0 | Banstead Atlético | 57 |
110 | Hartley Wintney | 2-2 | Whitehawk | 110 |
repetir | Whitehawk | 4-0 | Hartley Wintney | 120 |
111 | Cidade da Frota | 4-0 | Cidade de Bedfont | 67 |
112 | Lingfield | 0-2 | Corinthian-Casuals | 60 |
113 | Epsom & Ewell | 3-2 | Flackwell Heath | 59 |
114 | Cidade do negócio | 2-4 | Cidade de Hythe | 189 |
115 | cidade de Whitstable | 3-0 | Croydon | 101 |
116 | Cobham | 2-2 | Cidade de Alresford | |
repetir | Cidade de Alresford | 0-4 | Cobham | |
117 | Leatherhead | 0-2 | Burgess Hill Town | 131 |
118 | Peacehaven e Telscombe | 1-2 | Cidade de Ashford (Middlesex) | 75 |
119 | Chipstead | 4-3 | Whyteleafe | 184 |
120 | Cidade de Guildford | 2-1 | Três Pontes | |
121 | Ramsgate | 1-1 | Cidade Godalming | 171 |
repetir | Cidade Godalming | 3-0 | Ramsgate | 137 |
122 | Walton & Hersham | 3-0 | Cidade de Bracknell | 95 |
123 | Ashford Town (Kent) (removido) | sem | Cidade de Erith | N/D |
124 | Faversham Town | 2-0 | Treinamento | 122 |
125 | Cidade de Chertsey | 2-1 | Cidade de Chatham | 152 |
126 | Cidade de Alton | 2-1 | Merstham | 95 |
127 | Parque Raynes Vale | 1-4 | Cidade de East Grinstead | 62 |
128 | VCD Athletic | 1-1 | Cidade de Eastbourne | 90 |
repetir | Cidade de Eastbourne (at) | 2-1 | VCD Athletic | 141 |
129 | Walton Casual | 3-0 | Worthing Unido | 75 |
130 | Cidade de Horley | 0-6 | Polícia Metropolitana | 115 |
131 | Sittingbourne | 0-1 | Andover | 108 |
132 | Tunbridge Wells | 3-3 | Dulwich Hamlet | 172 |
repetir | Dulwich Hamlet | 0-1 | Tunbridge Wells | 189 |
133 | Lancing | 1-4 | Slough Town | 214 |
134 | Hassocks | 3-2 | Cidade de Farnham | 90 |
135 | Bognor Regis Town | 1-0 | Ringmer | 244 |
136 | Worthing | 6-0 | Arundel | 313 |
137 | South Park | 4-0 | Horsham YMCA | 160 |
138 | Gosport Borough | 0-0 | Erith e Belvedere | 131 |
repetir | Erith e Belvedere | 2-1 | Gosport Borough | 125 |
139 | Cidade Velha de Woodstock | 6-3 | Laverstock & Ford | 32 |
140 | Bitton | 2-0 | cidade de Fareham | 113 |
141 | Cidade da Leitura | 1-4 | Ilha de Wight de Newport | 50 |
142 | Almondsbury UWE | 0-1 | Cidade Wootton Bassett | 62 |
143 | Blackfield & Langley | 0-2 | cidade de Almondsbury | 48 |
144 | Bournemouth | 0-2 | Cidade Alta | 100 |
145 | Cinderford Town | 2-1 | North Leigh | 89 |
146 | Hallen | 3-4 | Fazenda Bristol Manor | 89 |
147 | Cidade de Hungerford | 2-1 | Campos de dinheiro | 85 |
148 | Cidade de Corsham | 0-1 | Cidade de Brading | 85 |
149 | Cleve do Bispo | 4-0 | Westbury United | 74 |
150 | Cidade de Thatcham | 2-2 | Witney Unido | 105 |
repetir | Witney Unido | 2-4 | Cidade de Thatcham | 139 |
151 | Thame Unido | 2-1 | Cidade de Lydney | 27 |
152 | Cidade de Ringwood | 4-1 | Cidade de Yate | 92 |
153 | Mangotsfield United | 5-0 | Abingdon United | 158 |
154 | Totton & Eling | 0-0 | Shortwood United | 78 |
repetir | Shortwood United | 1-3 | Totton & Eling (at) | 135 |
155 | Longwell Verde Esportes | 0-3 | Hamble Aeroestruturas SSC | 61 |
156 | Cidade de Bridgwater | 1-0 | rua | 204 |
157 | Cidade de Frome | 1-0 | Cidade de Ilfracombe | 179 |
158 | Bideford | 1-2 | Cidade de Wimborne | 205 |
159 | Willand Rovers | 1-0 | Cidade Radstock | 107 |
160 | Paulton rovers | 4-1 | Larkhall Atlético | 169 |
161 | Bridport | 0-6 | Cidade de Clevedon | 187 |
162 | Wellington (Sommerset) | 0-3 | Cidade de Bodmin | 116 |
163 | Torpoint Atlético | 1-1 | Ímpar | 1 |
repetir | Ímpar | 0-1 | Torpoint Atlético | 84 |
164 | Poole Town | 3-0 | Bispo Sutton | 198 |
165 | Hamworthy United | 2-2 | Cidade de Sherborne | |
repetir | Cidade de Sherborne | 3-0 | Hamworthy United | |
166 | Tavistock | 1-2 | Taunton Town | 98 |
- | 690 gols (368 em casa, 322 fora) em 205 partidas = 3.37 gols/jogo | - | ||
Gravata não | Equipa da casa | Contagem | Time visitante | Atendimento |
---|---|---|---|---|
1 | Tadcaster Albion | 1-1 | Shildon | 191 |
repetir | Shildon (at) | 4-2 | Tadcaster Albion | |
2 | Osset Albion | 1-2 | Whitley Bay | 194 |
3 | cidade de Durham | 1- 3 | Dunston UTS | 145 |
4 | North Ferriby United | 2-1 | Cidade de Ossett | 112 |
5 | Ashington | 3-1 | Cidade de Northallerton | |
6 | Antigos Norton e Stockton | 2-1 | Cidade de Chester-le-Street | |
7 | Cidade Ocidental de Auckland | 3-1 | Bradford Park Avenue | 180 |
8 | Newcastle Benfield | 1-0 | Cidade de Spennymoor | |
9 | Thackley | 3-1 | Marske United | 201 |
10 | Cidade de Halifax | 2-0 | Whitby Town | 976 |
11 | FC United de Manchester | 3-0 | Bairro Radcliffe | 1,144 |
12 | Parkgate | 1-3 | Warrington Town | 122 |
13 | Nantwich Town | 4-0 | Burscough | 247 |
14 | Salford City | 0-1 | Northwich Vitória | 220 |
15 | Curzon Ashton | 1-1 | New Mills | 184 |
repetir | New Mills | 3-2 | Curzon Ashton | 320 |
16 | Cabos Prescot | 2-2 | Ashton United | 142 |
repetir | Ashton United | 4-0 | Cabos Prescot | 109 |
17 | Atlético Frickley | 3-2 | Cidade de Kendal | 185 |
18 | Marítimo | 1-1 | Colwyn Bay | 312 |
repetir | Colwyn Bay | 2-0 | Marítimo | |
19 | Bamber Bridge | 2-0 | Bairro Bacup | 152 |
20 | Rossendale United | 3-4 | Leigh Gênesis | 84 |
21 | Aços Stocksbridge Park | 4-2 | Trafford | 120 |
22 | Glossop North End | 0-4 | Musgo | 354 |
23 | Ramsbottom United | 0-2 | Skelmersdale United | 164 |
24 | Esportes de Woodley | 2-2 | Sheffield | 100 |
repetir | Sheffield | 3-1 | Esportes de Woodley | |
25 | Quarta-feira | 5-1 | cidade de rugby | 149 |
26 | Stourbridge | 2-0 | Romulus | 244 |
27 | Evesham United | 1-3 | Cidade de Coleshill | 89 |
28 | Leamington | 2-2 | Cidade de Brackley | 532 |
repetir | Cidade de Brackley | 2-0 | Leamington | |
29 | Pilkington XXX | 0-2 | Mercado Drayton Town | 91 |
30 | Cidade de Oadby | 2-1 | Potros Dosthill | 65 |
31 | Esfinge de Coventry | 1-0 | Cidade de Sutton Coldfield | 110 |
32 | Cidade de Tipton | 1-0 | Norton United | 56 |
33 | Kidsgrove Athletic | 3-0 | Chasetown | 230 |
34 | Cidade de Coalville | 5-0 | Eccleshall | 138 |
35 | Bartley Verde | 1-1 | Bedworth United | 111 |
repetir | Bedworth United | 4-0 | Bartley Verde | |
36 | Hednesford Town | 1-2 | Cidade de Newcastle | 305 |
37 | Rangers de Winterton | 2-2 | Radcliffe Olímpico | 85 |
repetir | Radcliffe Olímpico | 2-0 | Rangers de Winterton | |
38 | Cidade de Bottesford | 0-3 | Buxton | 135 |
39 | Ferrovia Lincoln Moorlands | 2-2 | Gresley | 147 |
repetir | Gresley | 1-2 | Ferrovia Lincoln Moorlands | |
40 | Cidade de Matlock | 3-1 | Cidade de Worksop | 428 |
41 | Spalding United | 2-2 | Cidade de Brigg | 103 |
repetir | Cidade de Brigg | 4-0 | Spalding United | |
42 | Esportes de Holbrook | 1-3 | Dínamo de Loughborough | 121 |
43 | Barwell | 2-0 | Cidade de Hucknall | 163 |
44 | Cidade de Shirebrook | 1-3 | Lincoln United | 119 |
45 | Cidade de Carlton | 1-1 | Dunkirk | 127 |
repetir | Dunkirk | 1-2 | Carlton Town (atrás) | |
46 | Retford United | 0-5 | Mickleover Esportes | 144 |
47 | Cambridge City | 3-0 | Long Buckby | 270 |
48 | Lowestoft Town | 7-1 | Cidade de Desborough | 566 |
49 | Cidade de Ely | 0-1 | Stewarts & Lloyds Corby | 102 |
50 | Woodford United | 1-3 | Bury Town | 84 |
51 | Felixstowe & Walton United | 2-1 | Cidade de Wellingborough | 191 |
52 | Needham Market | 6-1 | AFC Kempston Rovers | 204 |
53 | Leiston | 3-2 | Cidade de St. Neots | 209 |
54 | Cidade de Biggleswade | 3-3 | Stamford | 160 |
repetir | Stamford | 3-0 | Cidade de Biggleswade | |
55 | Great Wakering Rovers | 2-4 | Harrow Borough | 95 |
56 | cidade de brentwood | 4-0 | Aylesbury United | 142 |
57 | Wealdstone | 7-0 | Tring Atlético | 196 |
58 | Hemel Hempstead Town | 1-2 | Concord Rangers | 184 |
59 | Burnham | 2-1 | Colney Heath | 109 |
60 | Romford | 1-1 | Crawley Verde | 93 |
repetir | Crawley Verde | 1-2 | Romford | |
61 | North Greenford Unidos | 2-1 | Northwood | 134 |
62 | Ilford | 0-1 | Maldon & Tiptree | 66 |
63 | Igreja da AFC | 8-2 | Jatos Oxhey | 171 |
64 | Canvey Island | 4-1 | Cidade de Newport Pagnell | 266 |
65 | ponte vermelha | 2-0 | London Colney | 72 |
66 | Grays Athletic | 1-0 | Windsor e Eton | 315 |
67 | Rovers de Stanway | 1-1 | Cidade de Bedford | 128 |
repetir | Cidade de Bedford | 2-0 | Rovers de Stanway | |
68 | Cidade de Arlesey | 0-2 | Enfield Town | 186 |
69 | Billericay Town | 1-0 | Tílburi | 329 |
70 | East Thurrock United | 2-1 | Cidade de Leighton | 110 |
71 | Hendon | 4-1 | Cheshunt | 182 |
72 | Cidade de Hitchin | 2-1 | Aveley | 224 |
73 | Harlow Town | 1-1 | Bethnal Green Unidos | 214 |
repetir | Bethnal Green Unidos | 0-4 | Harlow Town | 173 |
74 | Caminhantes de Burnham | 0-3 | Chesham United | 115 |
75 | Cidade de Hythe | 2-0 | Epsom & Ewell | 182 |
76 | Sholing | 5-0 | Hassocks | 85 |
77 | Corinthian-Casuals | 1-2 | Erith e Belvedere | 75 |
78 | Cobham | 0-1 | Chipstead | 50 |
79 | Sutton United | 1-2 | Cidade de Alton | 298 |
80 | Carshalton Athletic | 2-1 | Tunbridge Wells | 250 |
81 | Tonbridge Angels | 0-1 | Cidade de Guildford | 385 |
82 | Tooting e Mitcham United | 4-1 | Walton Casual | 221 |
83 | Cidade Godalming | 1-2 | Polícia Metropolitana | 142 |
84 | Cidade de Erith | 1-0 | Slough Town | 140 |
85 | Cidade de Beckenham | 3-2 | Esportes Norton | 71 |
86 | Burgess Hill Town | 3-2 | Cidade de Eastbourne | 165 |
87 | Cidade da Frota | 3-1 | Faversham Town | 124 |
88 | Folkestone Invicta | 4-2 | Horsham | 327 |
89 | Kingstonian | sem | Croydon Athletic (removido) | N/D |
90 | cidade de Whitstable | 1-0 | Cidade de East Grinstead | 199 |
91 | Cidade de Ashford (Middlesex) | 1-1 | Worthing | 133 |
repetir | Worthing | 5-1 | Cidade de Ashford (Middlesex) | |
92 | Whitehawk | 3-1 | Maidstone United | |
93 | Cray Wanderers | 1-0 | South Park | 217 |
94 | Binfield | 0-3 | Margate | 394 |
95 | Bognor Regis Town | 3-2 | Hastings United | 374 |
96 | Walton & Hersham | 1-4 | Bashley | 110 |
97 | Andover | 0-4 | Cidade de Chertsey | 81 |
98 | Bitton | 2-3 | Cidade Velha de Woodstock | 94 |
99 | Oxford City | 0-1 | Mangotsfield United | 155 |
100 | Swindon Supermarine | 4-0 | Cidade de Brading | 82 |
101 | Banbury United | 1-2 | Chippenham Town | 277 |
102 | Ilha de Wight de Newport | 0-3 | Cleve do Bispo | 178 |
103 | Cidade de Thatcham | 0-1 | Thame Unido | 110 |
104 | cidade de Almondsbury | 1-1 | Fazenda Bristol Manor | 100 |
repetir | Fazenda Bristol Manor (após p3-1) | 2-2 | cidade de Almondsbury | |
105 | Cidade de Hungerford | 6-2 | Totton & Eling | 81 |
106 | Cidade Alta | 1-1 | Salisbury City | 422 |
repetir | Salisbury City | 5-0 | Cidade Alta | |
107 | Hamble Aeroestruturas SSC | 1-1 | Cidade Wootton Bassett | 94 |
repetir | Cidade Wootton Bassett | 0-2 | Hamble Aeroestruturas SSC | |
108 | Cinderford Town | 5-0 | Cidade de Ringwood | 79 |
109 | Cidade de Cirencester | 0-0 | Cidade de Didcot | 125 |
repetir | Cidade de Didcot | 3-2 | Cidade de Cirencester | |
110 | Tiverton Town | 1-1 | Paulton rovers | 296 |
repetir | Paulton rovers | 2-0 | Tiverton Town | 299 |
111 | Truro City | 8-2 | Cidade de Bridgwater | 325 |
112 | Torpoint Atlético | 2-4 | Cidade de Clevedon | 258 |
113 | Cidade de Wimborne | 1-3 | Cidade de Sherborne | 226 |
114 | Cidade de Bodmin | 1-4 | Poole Town | |
115 | Taunton Town | 1-2 | Weymouth | 288 |
116 | Cidade de Frome | 1-0 | Willand Rovers | 176 |
471 gols (282 em casa, 189 fora) em 139 partidas = 3.39 gols/jogo | 22,628 | |||
Gravata não | Equipa da casa | Contagem | Time visitante | Atendimento |
---|---|---|---|---|
1 | Atlético Frickley | 2-1 | Newcastle Benfield | 217 |
2 | Bamber Bridge | 1-1 | Warrington Town | 223 |
repetir | Warrington Town | 4-2 | Bamber Bridge | 236 |
3 | Antigos Norton e Stockton | 2-1 | Leigh Gênesis | 127 |
4 | New Mills | 0-2 | Harrogate Town | 309 |
5 | Motores vauxhall | 5-1 | Blyth Spartans | 216 |
6 | North Ferriby United | 5-2 | Aços Stocksbridge Park | 196 |
7 | Dunston UTS | 1-2 | Musgo | 248 |
8 | Ashington | 1-0 | Thackley | 336 |
9 | Colwyn Bay | 1-1 | Guiseley | 457 |
repetir | Guiseley | 3-0 | Colwyn Bay | 256 |
10 | Nantwich Town | 2-3 | Whitley Bay | 344 |
11 | FC United de Manchester | 2-1 | Gainsborough Trinity | 1,037 |
12 | Hyde | 0-0 | Droylsden | 375 |
repetir | Droylsden | 3-1 | Hyde | 354 |
13 | Ashton United | 1-2 | Cidade de Halifax | 525 |
14 | Stalybridge Celtic | 1-1 | Alfreton Town | 373 |
repetir | Alfreton Town | 1-2 | Stalybridge Celtic (após data) | 387 |
15 | Shildon | 2-0 | Skelmersdale United | 234 |
16 | Sheffield | 2-2 | Northwich Vitória | 422 |
repetir | Northwich Vitória | 1-2 | Sheffield | 429 |
17 | Workington | 2-1 | Cidade Ocidental de Auckland | 413 |
18 | Boston United | 2-3 | Cidade de Worcester | 1,352 |
19 | Cidade de Ilkeston | sem | Lincoln Moorlands Rwy (removido) | N/D |
20 | Cidade de Tipton | 2-0 | Mercado Drayton Town | 72 |
21 | Cidade de Eastwood | 1-1 | Stafford Rangers | 347 |
repetir | Stafford Rangers | 1-3 | Cidade de Eastwood | 429 |
22 | Cidade de Brigg | 3-3 | Nuneaton Town | 276 |
repetir | Nuneaton Town | 2-0 | Cidade de Brigg | 545 |
23 | Cidade de Coleshill | 5-1 | Lincoln United | 68 |
24 | Estados Unidos de Hinckley | 2-0 | Esfinge de Coventry | 301 |
25 | Cidade de Oadby | 1-3 | Radcliffe Olímpico | 135 |
26 | Barwell | 3-2 | Cidade de Coalville | 307 |
27 | Dínamo de Loughborough | 0-2 | Redditch Unido | 185 |
28 | Stewarts & Lloyds Corby | 2-2 | Mickleover Esportes | 102 |
repetir | Esportes de Mickleover (após) | 3-2 | Stewarts & Lloyds Corby | 120 |
29 | Cidade de Brackley | 1-3 | Buxton | 306 |
30 | Cidade de Carlton | 0-1 | Cidade de Matlock | 199 |
31 | Bedworth United | 0-1 | Cidade de Corby | 241 |
32 | Cidade de Newcastle | 5-3 | Quarta-feira | 146 |
33 | Solihull mouros | 2-0 | Kidsgrove Athletic | 233 |
34 | AFC Telford Unidos | 5-2 | Stourbridge | 1,447 |
35 | Cidade de Hythe | 4-1 | Erith e Belvedere | 230 |
36 | Cidade de Erith | 1-5 | Dover Athletic | 282 |
37 | Bury Town | 2-2 | Grays Athletic | 582 |
repetir | Grays Athletic | 1-4 | Bury Town | 268 |
38 | Chesham United | 2-2 | Wealdstone | 504 |
repetir | Wealdstone | 4-1 | Chesham United | 366 |
39 | Cidade de Braintree | 2-0 | Welling United | 433 |
40 | Tooting e Mitcham United | 1-4 | Staines Town | 378 |
41 | Bishop's Stortford | 2-2 | Bromley | 357 |
repetir | Bromley | 2-1 | Bishop's Stortford | 347 |
42 | Cambridge City | 2-2 | Cidade de Hitchin | 388 |
repetir | Cidade de Hitchin | 0-2 | Cambridge City | 324 |
43 | Billericay Town | 1-1 | Concord Rangers | 301 |
repetir | Concord Rangers (atrás) | 1-0 | Billericay Town | 283 |
44 | Folkestone Invicta | 1-1 | Leiston | 280 |
repetir | Leiston | 2-1 | Folkestone Invicta | 307 |
45 | Lewes | 2-0 | Harlow Town | 785 |
46 | Igreja da AFC | 0-0 | cidade de brentwood | 279 |
repetir | cidade de brentwood | 1-0 | Igreja da AFC | 213 |
47 | East Thurrock United | 1-1 | Carshalton Athletic | 163 |
repetir | Carshalton Athletic | 3-2 | East Thurrock United | 188 |
48 | Hendon | 2-1 | Maldon & Tiptree | 166 |
49 | Enfield Town | 1-0 | Worthing | 304 |
50 | North Greenford Unidos | 1-1 | Felixstowe & Walton United | 118 |
repetir | Felixstowe & Walton United | 0-3 | North Greenford Unidos | 305 |
51 | Needham Market | 0-0 | Chipstead | 231 |
repetir | Chipstead | 0-2 | Needham Market | 139 |
52 | Romford | 0-4 | Bairro de Hampton e Richmond | 193 |
53 | Canvey Island | 1-0 | cidade de Whitstable | 271 |
54 | ponte vermelha | 1-2 | Harrow Borough | 82 |
55 | Burnham | 2-6 | Whitehawk | 103 |
56 | Cidade de Bedford | 0-2 | Boreham Wood | 361 |
57 | thurrock | 3-1 | Stamford | 122 |
58 | Cray Wanderers | 2-2 | Ebbsfleet United | 408 |
repetir | Ebbsfleet United | 4-2 | Cray Wanderers | 535 |
59 | Cidade de St. Albans | 3-1 | Cidade de Beckenham | 323 |
60 | Polícia Metropolitana | 2-1 | Burgess Hill Town | 102 |
61 | Margate | 1-1 | Kingstonian | 438 |
repetir | Kingstoniano (p3-2) | 1-1 | Margate | 350 |
62 | Dartford | 2-1 | Lowestoft Town | 1,024 |
63 | Chelmsford City | 7-0 | Cidade de Chertsey | 623 |
64 | Hamble Aeroestruturas SSC | 2-1 | Cidade Velha de Woodstock | |
65 | Eastleigh | 2-0 | Bognor Regis Town | 477 |
66 | Sholing | 2-2 | Salisbury City | 360 |
repetir | Salisbury City | 5-1 | Sholing | 604 |
67 | Chippenham Town | 0-1 | Farnborough | 486 |
68 | Havant e Waterlooville | 1-0 | Cidade de Frome | 448 |
69 | Mangotsfield United | 1-4 | Dorchester Town | 100 |
70 | Paulton rovers | 0-1 | Cidade de Didcot | 279 |
71 | Fazenda Bristol Manor | 2-2 | Cidade de Basingstoke | 183 |
repetir | Cidade de Basingstoke | 1-0 | Fazenda Bristol Manor | 223 |
72 | Cidade de Sherborne | 1-2 | Cidade de Hungerford | 138 |
73 | Bashley | 2-2 | Cidade da Frota | 195 |
repetir | Cidade da Frota | 0-2 | Bashley | 146 |
74 | Poole Town | 1-1 | Thame Unido | 315 |
repetir | Thame Unido | 0-1 | Cidade de Poole (atm) | 126 |
75 | Cidade de Guildford | 1-2 | Cidade de Clevedon | 150 |
76 | Cleve do Bispo | 1-2 | Woking | 252 |
77 | Gloucester City | 0-2 | Weston-super-Mare | 380 |
78 | Swindon Supermarine | 3-0 | Weymouth | 185 |
79 | Maidenhead United | 1-0 | Truro City | 237 |
80 | Cidade de Alton | 2-2 | Cinderford Town | 213 |
repetir | Cinderford Town (at) | 2-1 | Cidade de Alton | 129 |
332 gols (180 em casa, 152 fora) em 105 partidas = 3.16 gols/jogo | 33,607 | |||
Gravata não | Equipa da casa | Contagem | Time visitante | Atendimento |
---|---|---|---|---|
1 | Cidade de Halifax | 4-0 | Harrogate Town | 1,835 |
2 | Sheffield | 1-1 | Atlético Frickley | 632 |
repetir | Atlético Frickley | 1-2 | Sheffield | 322 |
3 | Guiseley | 3-0 | Whitley Bay | 704 |
4 | Antigos Norton e Stockton | 2-5 | FC United de Manchester | 1,526 |
5 | Workington | 2-1 | Shildon | 513 |
6 | North Ferriby United | 2-2 | Motores vauxhall | 369 |
repetir | Motores Vauxhall (p4-3) | 1-1 | North Ferriby United | 202 |
7 | Warrington Town | 1-3 | Stalybridge Celtic | 429 |
8 | Ferrovia Lincoln Moorlands | 1-1 | Musgo | 216 |
repetir | Musgo | 4-1 | Ferrovia Lincoln Moorlands | 180 |
9 | Ashington | 1-4 | Droylsden | 543 |
10 | Solihull mouros | 1-1 | Barwell | 387 |
repetir | Barwell | 3-1 | Solihull mouros | 343 |
11 | Mickleover Esportes | 1-2 | Cidade de Newcastle | 562 |
12 | Buxton | 1-1 | AFC Telford Unidos | 836 |
repetir | AFC Telford Unidos | 2-2 | Buxton (p5-4) | 1,122 |
13 | Redditch Unido | 1-0 | Estados Unidos de Hinckley | 563 |
14 | Cidade de Corby | 2-1 | Cidade de Worcester | 520 |
15 | Cidade de Matlock | 0-3 | Cidade de Eastwood | 655 |
16 | Nuneaton Town | 6-0 | Cidade de Coleshill | 965 |
17 | Radcliffe Olímpico | 3-3 | Cidade de Tipton | 516 |
repetir | Cidade de Tipton | 2-0 | Radcliffe Olímpico | 495 |
18 | Chelmsford City | 2-2 | Bromley | 1,011 |
repetir | Bromley | 0-3 | Chelmsford City | 619 |
19 | Leiston | 5-0 | North Greenford Unidos | 315 |
20 | cidade de brentwood | 1-1 | Woking | 748 |
repetir | Woking | 1-0 | cidade de brentwood | 460 |
21 | Harrow Borough | 2-1 | Bairro de Hampton e Richmond | 342 |
22 | Cidade de St Albans | 0-0 | Kingstonian | 484 |
repetir | Kingstonian | 1-2 | Cidade de St Albans | 367 |
23 | Polícia Metropolitana | 1-1 | Wealdstone | 390 |
repetir | Wealdstone | 1-2 | Polícia Metropolitana (AET) | 303 |
24 | Lewes | 2-1 | thurrock | 854 |
25 | Needham Market | 0-1 | Ebbsfleet United | 573 |
26 | Whitehawk | 1-2 | Hendon | 178 |
27 | Boreham Wood | 3-1 | Enfield Town | 361 |
28 | Carshalton Athletic | 4-1 | Cidade de Braintree | 490 |
29 | Concord Rangers | 0-1 | Cidade de Hythe | 143 |
30 | Dover Athletic | 3-1 | Cambridge City | 820 |
31 | Bury Town | 2-2 | Staines Town | 918 |
repetir | Staines Town | 2-0 | Bury Town | 274 |
32 | Canvey Island | 2-2 | Dartford | 715 |
repetir | Dartford (pg. 9-8) | 3-3 | Canvey Island | 665 |
33 | Swindon Supermarine | 4-0 | Cidade de Hungerford | 365 |
34 | Salisbury City | 1-0 | Weston-super-Mare | 871 |
35 | Cidade de Didcot | 0-4 | Cidade de Basingstoke | 401 |
36 | Havant e Waterlooville | 4-1 | Dorchester Town | 708 |
37 | Farnborough | 2-0 | Hamble Aeroestruturas SSC | 503 |
38 | Poole Town | 1-0 | Bashley | 838 |
39 | Cidade de Clevedon | 0-5 | Eastleigh | 313 |
40 | Cinderford Town | 0-4 | Maidenhead United | 218 |
169 gols (93 em casa, 76 fora) em 54 partidas = 3.13 gols/jogo | 29,682 | |||
Gravata não | Equipa da casa | Contagem | Time visitante | Atendimento |
---|---|---|---|---|
1 | Colchester United | 4 – 3 | Bradford City | 2,736 |
2 | Cidade de Corby | 1 – 1 | Luton Town | 2,000 |
repetir | Luton Town | 4 – 2 | Cidade de Corby | 3,050 |
3 | Harrow Borough | 0 – 2 | Divã | 2,500 |
4 | Notts County | 2 – 0 | Gateshead | 3,235 |
5 | Stevenage | 0 – 0 | Milton Keynes Dons | 2,956 |
repetir | Milton Keynes Dons | 1 – 1 | Stevenage (at p6-7) | 3,977 |
6 | Southport | 2 – 5 | Sheffield Wednesday | 4,490 |
7 | Rotherham United | 0 – 0 | York | 3,227 |
repetir | York | 3 – 0 | Rotherham United | 2,644 |
8 | Havant e Waterlooville | 0 – 2 | Droylsden | 1,102 |
9 | Enterrar | 2 – 0 | Exeter City | 2,359 |
10 | Cheltenham Town | 1 – 0 | Morecambe | 2,066 |
11 | Hayes & Yeading United | 1 – 2 | Wycombe Wanderers | 1,426 |
12 | Dagenham e Redbridge | 1 – 1 | Leyton Orient | 3,378 |
repetir | Leyton Orient | 3 – 2 | Dagenham e Redbridge | 2,901 |
13 | AFC Wimbledon | 0 – 0 | Ebbsfleet United | 3,219 |
repetir | Ebbsfleet United | 2 – 3 | AFC Wimbledon (ap) | 2,306 |
14 | Lincoln City | 1 – 0 | Nuneaton Town | 3,084 |
15 | Mansfield Town | 0 – 1 | Torquay United | 2,179 |
16 | Hereford United | 5 – 1 | Cidade de Hythe | 2,217 |
17 | AFC Bournemouth | 5 – 3 | Tranmere Rovers | 3,951 |
18 | Chelmsford City | 3 – 2 | Hendon | 1,685 |
19 | Swindon Supermarine | 2 – 1 | Cidade de Eastwood | 2,603 |
20 | Rushden & Diamonds | 0 – 1 | Yeovil Town | 1,666 |
21 | Southampton | 2 – 0 | Shrewsbury Town | 10,410 |
22 | Cambridge United | 0 – 0 | Cidade Huddersfield | 3,127 |
repetir | Cidade Huddersfield | 2 – 1 | Cambridge United | 3,766 |
23 | Burton Albion | 1 – 0 | Oxford United | 2,483 |
24 | Gillingham | 0 – 2 | Dover Athletic | 7,475 |
25 | Tamworth | 2 – 1 | Crewe Alexandra | 1,776 |
26 | Darlington | 2 – 1 | Bristol Rovers | 1,602 |
27 | Guiseley | 0 – 5 | Crawley Town | 1,609 |
28 | Brighton & Hove Albion | 0 – 0 | Woking | 5,868 |
repetir | Woking | 2 – 2 | Brighton & Hove Alb (após p0-3) | 4,193 |
29 | Cidade de Macclesfield | 2 – 2 | Southend United | 1,582 |
repetir | Southend United | 2 – 2 | Cidade de Macclesfield (após p3-5) | 2,194 |
30 | Rochdale | 2 – 3 | FC United de Manchester | 7,048 |
31 | Carlisle United | 6 – 0 | Cidade de Tipton | 4,241 |
32 | Dartford | 1 – 1 | Porto Vale | 3,679 |
repetir | Porto Vale | 4 – 0 | Dartford | 3,590 |
33 | Rovers verde floresta | 0 – 3 | Northampton Town | 1,479 |
34 | Fleetwood Town | 1 – 1 | Walsall | 2,319 |
repetir | Walsall | 2 – 0 | Fleetwood Town | 2,056 |
35 | Barnet | 0 – 0 | Charlton Athletic | 2,684 |
repetir | Charlton Athletic | 1 – 0 | Barnet | 4,803 |
36 | Plymouth Argyle | 0 – 4 | Swindon Town | 5,226 |
37 | Accrington Stanley | 3 – 2 | Oldham Athletic | 2,275 |
38 | Hartlepool United | 0 – 0 | Motores vauxhall | 2,381 |
repetir | Motores vauxhall | 0 – 1 | Hartlepool United | 2,406 |
39 | Condado de Stockport | 1 – 1 | Peterborough United | 2,001 |
repetir | Peterborough United | 4 – 1 | Condado de Stockport | 2,312 |
40 | Brentford | 1 – 1 | Aldershot Town | 4,090 |
repetir | Aldershot Town | 1 – 0 | Brentford | 3,627 |
152 gols (85 em casa, 67 fora) em 54 partidas = 2.81 gols/jogo | 169,259 | |||