यूईएफए - यूरोपीय फुटबॉल संघों का संघ 

यूईएफए अध्यक्षों

यूईएफए अध्यक्षों

  • एब्बे श्वार्ट्ज (डेनमार्क) 22 जून 1954 से 17 अप्रैल 1962
  • गुस्ताव विडेरकेहर (स्विट्जरलैंड) 17 अप्रैल 1962 से 07 जुलाई 1972 तक
  • सैंडोर बार्क्स (हंगरी) 07 जुलाई 1972 से 15 मार्च 1973
  • आर्टेमियो फ्रैंची (इटली) 15 मार्च 1973 से 12 अगस्त 1983 तक
  • जैक्स जॉर्जेस (फ्रांस) 12 अगस्त 1983 से 19 अप्रैल 1990 तक
  • लेनार्ट जोहानसन (स्वीडन) 19 अप्रैल 1990 से 26 जनवरी 2007
  • मिशेल प्लाटिनी (फ्रांस) 26 जनवरी 2007 से 08 अक्टूबर 2015
  • एंजेल मारिया विलार (स्पेन) 09 अक्टूबर 2015 से 14 सितंबर 2016
  • अलेक्जेंडर सेफेरिन (स्लोवेनिया) 14 सितंबर 2016 से अवलंबी
विज्ञापन
ऑनलाइन सट्टेबाजी साइट बेटवे
अभिलेखागार
शीर्ष पर वापस जाएँ