Matches joués | Buts marqués | Présences | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rond | Dates | Cravates | Rediffusions | Total | Accueil | Extérieur | Total | GPG | Total | Moyen |
Préliminaire supplémentaire | 11th Août 2012 | 199 | 40 | 239 | 479 | 386 | 865 | 3.62 | 22,297 | 93 |
Ronde préliminaire | 25th Août 2012 | 166 | 25 | 191 | 381 | 327 | 708 | 3.71 | 22,708 | 119 |
1er Qualification | 8ème Septembre 2012 | 116 | 30 | 146 | 261 | 214 | 475 | 3.25 | 29,678 | 203 |
2ème Qualification | 22nd Septembre 2012 | 80 | 11 | 91 | 168 | 163 | 331 | 3.64 | 29,125 | 320 |
3e Qualifications | October | 40 | 14 | 54 | 95 | 73 | 168 | 3.11 | 24,723 | 458 |
4ème Qualification | October | 32 | 8 | 40 | 60 | 63 | 123 | 3.08 | 38,385 | 960 |
1er tour proprement dit | 3 Novembre 2012 | 40 | 9 | 49 | 85 | 68 | 153 | 3.12 | 135,642 | 2,768 |
2e tour proprement dit | 1 Décembre 2012 | 20 | 8 | 28 | 50 | 40 | 90 | 3.21 | 115,678 | 4,131 |
3e tour proprement dit | 5ème Janvier 2013 | 32 | 11 | 43 | 63 | 54 | 117 | 2.72 | 645,672 | 15,016 |
4e tour proprement dit | 25ème Janvier 2013 | 16 | 2 | 18 | 30 | 27 | 57 | 3.17 | 373,892 | 20,772 |
5e tour proprement dit | 16 Février 2013 | 8 | 1 | 9 | 13 | 17 | 30 | 3.33 | 288,509 | 32,057 |
6e tour (QF) | 19 Mars 2013 | 4 | 2 | 6 | 8 | 6 | 14 | 2.33 | 221,216 | 36,869 |
Demi finales | 13 et 14 avril 2013 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2.50 | 147,956 | 73,978 |
Final | 11 mai 2013 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 86,254 | 86,254 |
Totaux | 756 | 161 | 917 | 1,694 | 1,443 | 3,137 | 3.42 | 2,181,735 | 2,379 | |
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunston UTS | 2-0 | Bien-être d'Armthorpe | 175 | ||
2 | Liversedge | 2-4 | Ville d'Auckland Ouest | 237 | ||
3 | Ville d'escroc | 2-1 | Penrith | 102 | ||
4 | Thackley | 1-3 | Ville de Hebburn | 99 | ||
5 | Jarrow Roofing Boldon Comm Assn | 1-1 | Ville de Pickering | 38 | ||
rejouer | Ville de Pickering | 2-4 | Jarrow Roofing Boldon Comm Assn | 152 | ||
6 | Newton Aycliffe | 1-1 | Holker vieux garçons | 136 | ||
rejouer | Holker vieux garçons | 3-0 | Newton Aycliffe | 101 | ||
7 | Tadcaster Albion | 1-1 | Consett | 123 | ||
rejouer | Consett | 2-3 † | Tadcaster Albion | 140 | ||
8 | Ashington | 1-1 | Sunderland Ryhope Comm Assn | 230 | ||
rejouer | Sunderland Ryhope Comm Assn | 1-2 | Ashington | 133 | ||
9 | Ville de Chester-Le-Street | 0-0 | Ville de Billingham | 76 | ||
rejouer | Ville de Billingham | 1-0 | Ville de Chester-le-Street | 88 | ||
10 | South Shields | 0-0 | Chemin de fer de Darlington Athlétique | 106 | ||
rejouer | Chemin de fer de Darlington Athlétique | 5-6 | South Shields | 107 | ||
11 | Ville de Northallerton | 4-5 | Ville de Guisborough | 118 | ||
12 | Synthonia de Billingham | 0-1 | Nation celtique | 153 | ||
13 | Marske United | 1-0 | Club sportif de Stokesley | 160 | ||
14 | North Shields | 1-1 | Ville de Birtley | 146 | ||
rejouer | Ville de Birtley | 2-0 | North Shields | 174 | ||
15 | Ville de Durham | 2-1 | NewcastleBenfield | 102 | ||
16 | Washington | 0-3 | Esh gagnant | 64 | ||
17 | Ville de droit de remorquage | 0-2 | Bishop Auckland | 136 | ||
18 | Eccleshill United | 4-2 | Bien-être de Glassoughton | 28 | ||
19 | Ville de Spennymoor | 1-0 | Scarborough Athletic | 365 | ||
20 | Terrier de Bedlington | 2-1 | Morpeth Town | 101 | ||
21 | Pontefract Collieries | 2-2 | Norton & Stockton Anciens | 88 | ||
rejouer | Norton & Stockton Anciens | 5-2 † | Pontefract Collieries | 73 | ||
22 | Silsden | 2-3 | Ville de Brighouse | 123 | ||
23 | Whitehaven | 0-3 | Shildon | 84 | ||
24 | Allotissement de l'Ouest celtique | 2-1 | Ville de Selby | 85 | ||
25 | Ville de Bridlington | 1-2 | Whitley Bay | 206 | ||
26 | Daisy Hill | 0-5 | Formby | 60 | ||
27 | AFC Blackpool | 3-6 | AFC Liverpool | 92 | ||
28 | Ville de Dinnington | 0-2 | Atherton Collieries | 102 | ||
29 | Irlam | 5-3 | Hallam | 102 | ||
30 | Bootle | 4-1 | Ville d'Alsace | 111 | ||
31 | Maine Road | 3-0 | Porte Squires | 85 | ||
32 | Atherton Cytise Rovers | 4-2 | Principale de Rossington | 38 | ||
33 | Ville de St Helens | 1-5 | Abbaye Hé | 62 | ||
34 | Padiham | 1-0 | Parc Robin de Wigan | 135 | ||
35 | Bien-être des mineurs de Hemsworth | 1-1 | Linnets Runcorn | 197 | ||
rejouer | Linnets Runcorn | 2-2 † | Bien-être des mineurs de Hemsworth | 281 | ||
Hemsworth Miners Welfare avance 4–3 aux tirs au but. | Hemsworth Miners Welfare avance 4–3 aux tirs au but. | Hemsworth Miners Welfare avance 4–3 aux tirs au but. | ||||
36 | Colne | 0-0 | Ville de Congleton | 66 | ||
rejouer | Ville de Congleton | 5-2 | Colne | 111 | ||
37 | Sports de Stockport | 0-0 | Ashton Athletic | 53 | ||
rejouer | Ashton Athletic | 2-1 | Sports de Stockport | 70 | ||
38 | Ville de Cheadle | 1-1 | Maltby Principal | 52 | ||
rejouer | Maltby Principal | 1-0 | Ville de Cheadle | 92 | ||
39 | Porte du parc | 2-3 | Runcorn Town | 94 | ||
40 | AFC Emley | 0-2 | Chadderton | 152 | ||
41 | Bien-être des mineurs de Staveley | 2-1 | Rangers du chemin Hall | 102 | ||
42 | Bien-être des mineurs de Nostell | 0-1 | Winsford United | 54 | ||
43 | Vieux garçons de Barton Town | 2-0 | La ville de Barnoldswick | 80 | ||
44 | Rangers de Winterton | 0-3 | Arrondissement de Bacup | 49 | ||
45 | Dynamo Shepshed | 0-3 | Ville de Heanor | 162 | ||
46 | Long Eaton United | 0-1 | Dunkerque | 150 | ||
47 | Pierres noires | 5-1 | Ville de Barrow | 71 | ||
48 | Spalding-Unis | 1-2 | Blaby & Whetstone Athlétique | 48 | ||
49 | Ville d'Arnold | 0-2 | Holbeach United | 105 | ||
50 | Ville de Shirebrook | 0-1 | Kirby Muxloe | 82 | ||
51 | Ville de Boston | 0-2 | Quorn | 106 | ||
52 | Extrémité nord de Glossop | 0-0 | Ville de Louth | 192 | ||
rejouer | Ville de Louth | 1-2 † | Extrémité nord de Glossop | 123 | ||
53 | Retford United | 2-1 | Colline de Bardon | 100 | ||
54 | Ville d'Oadby | 3-1 | Nomades d'Anstey | 175 | ||
55 | Sports de Holbrook | 3-1 | Rangers profonds | 70 | ||
56 | Thurnby Nirvana | 4-2 | Chemin de fer des landes de Lincoln | 47 | ||
57 | St. Andrews | 1-2 | Emprunter Victoria | 86 | ||
58 | Ville de Sleaford | 2-0 | Holwell Sports | 113 | ||
59 | Tversal | 1-2 | Université de Loughborough | 74 | ||
60 | Chaussée unie | 1-1 | Étoile continentale | 94 | ||
rejouer | Étoile continentale | 3-0 | Chaussée unie | 71 | ||
61 | Norton United | 2-2 | Alvechurch | 94 | ||
rejouer | Alvechurch | 1-2 | Norton United | 80 | ||
62 | Highgate United | 1-1 | Wellington | 53 | ||
rejouer | Wellington | 3-3 † | Highgate United | 64 | ||
Wellington avance 7–6 aux tirs au but. | Wellington avance 7–6 aux tirs au but. | Wellington avance 7–6 aux tirs au but. | ||||
63 | Coleshill Town | 1-1 | AFC Wulfruniens | 53 | ||
rejouer | AFC Wulfruniens | 3-2 † | Coleshill Town | |||
64 | Bloxwich United | 2-3 | Studley | 51 | ||
65 | Brocton | 2-2 | Ville de Bewdley | 71 | ||
rejouer | Ville de Bewdley | 1-0 | Brocton | 51 | ||
66 | Sports | 2-2 | Heath Hayes | 62 | ||
rejouer | Heath Hayes | 2-1 † | Sports | 85 | ||
67 | Boldmere St.Michaels | 1-3 | Ville de Bridgnorth | 53 | ||
68 | Pilkington XXX | 5-4 | Ville d'Atherstone | 95 | ||
69 | Dominos de pierre | 0-3 | rocester | 70 | ||
70 | Ville de Dudley | 4-1 | Southam United | 77 | ||
71 | Eccleshall | 0-1 | Martinet Stourport | 68 | ||
72 | Ville de Lye | 2-2 | Bartley Green | 145 | ||
rejouer | Bartley Green | 1-2 | Ville de Lye | |||
73 | Ville de Cradley | 3-0 | Ville de Shifnal | 56 | ||
74 | Ville de Tipton | 0-1 | Occasionnels de Wolverhampton | 84 | ||
75 | Rangers d'Ellesmere | 0-4 | Sphinx de Coventry | 51 | ||
76 | Gornal athlétique | 4-0 | Ville de Malvern | 60 | ||
77 | Ville d'Earlswood | 3-3 | Griffe de Nuneaton | 50 | ||
rejouer | Griffe de Nuneaton | 3-1 | Ville d'Earlswood | 71 | ||
78 | Shawbury United | 2-4 | Westfields | 57 | ||
79 | Pégase Juniors | 2-1 | Long Buckby | 74 | ||
80 | Tividale | 5-2 | Stratford Town | 117 | ||
81 | Ville de Willenhall | 1-1 | Khalsa sportive | 72 | ||
rejouer | Khalsa sportive | 3-2 | Ville de Willenhall | 71 | ||
82 | Godmanchester Rovers | 2-1 | Ville de Thetford | 106 | ||
83 | Irchester United | 0-1 | Ville de Huntingdon | 67 | ||
84 | Ville d'Ely | 7-1 | Rothwell Corinthiens | 87 | ||
85 | Étoile du Nord de Peterborough | 5-1 | Wellingborough-Whitworths | 110 | ||
86 | Ville de Dereham | 3-1 | Stewarts et Lloyds Corby | 108 | ||
87 | Rushden et Higham United | 1-3 | Bugbrooke St.Michaels | 62 | ||
88 | Ville de Fakenham | 0-1 | Ville de St Ives | 151 | ||
89 | Ville de Thrapston | 2-0 | Cogenhoe United | 125 | ||
90 | Ville de Wellingborough | 2-1 | Ville de mars unie | 94 | ||
91 | Ville de Wisbech | 1-1 | Ville de Desborough | 80 | ||
rejouer | Ville de Desborough | 2-5 | Ville de Wisbech | 120 | ||
92 | NorthamptonSpencer | 1-1 | Yaxley | 80 | ||
rejouer | Yaxley | 3-1 | NorthamptonSpencer | 71 | ||
93 | Athlétique Brantham | 1-0 | Ville de Mildenhall | 53 | ||
94 | Ville de Wivenhoe | 1-1 | Haverhill Rovers | 115 | ||
rejouer | Haverhill Rovers | 2-0 | Ville de Wivenhoe | 75 | ||
95 | FC Clacton | 1-3 | Ville de Halstead | 126 | ||
96 | Felixstowe et Walton United | 3-1 | L'équipe Bury | 99 | ||
97 | Walsham-le-Willows | 1-3 | Les randonneurs de Burnham | 72 | ||
98 | Côté aboiement | 1-1 | Ville de Great Yarmouth | 186 | ||
rejouer | Ville de Great Yarmouth | 3-0 | Côté aboiement | 57 | ||
99 | Kirkley et Pakefield | 1-1 | Ville de Sawbridgeworth | 70 | ||
rejouer | Ville de Sawbridgeworth | 3-7 | Kirkley et Pakefield | 70 | ||
100 | Stansted | 1-2 | Norwich United | 53 | ||
101 | Gorleston | 3-1 | Rovers de Stanway | 85 | ||
102 | Takeley | 2-1 | Ville de Newmarket | 151 | ||
103 | Association sportive de tous les peuples de Londres | 3-1 | Long Melford | 30 | ||
104 | Basildon United | 1-0 | Diss ville | 51 | ||
105 | Debenham LC | 0-2 | Whitton United | 90 | ||
106 | Manoir de Southend | 1-0 | Sports de Hullbridge | 84 | ||
107 | Ville de Woodbridge | 1-2 | Grands rovers de réveil | 88 | ||
108 | Bowers & Pitsea | 1-3 | Manoir d'Eton | 52 | ||
109 | Les vagabonds d'Ipswich | 0-3 | Hadleigh United | 97 | ||
110 | AFC Dunstable | 4-1 | Ville d'Ampthill | 83 | ||
111 | Villa Hanworth | 2-2 | Bethnal Green United | 98 | ||
rejouer | Bethnal Green United | 1-5 | Villa Hanworth | 115 | ||
112 | Ville de Hoddesdon | 1-1 | Berkhamsted | 57 | ||
rejouer | Berkhamsted | 2-1 | Ville de Hoddesdon | 102 | ||
113 | Parc Woodson | 0-4 | Colney Heath | 87 | ||
114 | Bedfont Sports | 0-1 | Tring Athlétique | 65 | ||
115 | Arrondissement de haringey | 1-3 | AFC Kempston Rovers | 57 | ||
116 | Staines-Lammas | 4-4 | Barking | 42 | ||
rejouer | Barking | 0-1 | Staines-Lammas | 56 | ||
117 | Wembley | 3-2 | Langford | 654 | ||
118 | Royaume de Biggleswade | 2-0 | Cranfield United | 42 | ||
119 | Broxbourne Borough V&E | sans | Ville de Dunstable | N/D | ||
Walkover pour Dunstable Town - Broxbourne Borough V&E supprimé. | Walkover pour Dunstable Town - Broxbourne Borough V&E supprimé. | Walkover pour Dunstable Town - Broxbourne Borough V&E supprimé. | ||||
120 | Hadley | 2-0 | Hertford Town | 60 | ||
121 | Hanwell Town | 1-3 | Développement de Haringey & Waltham | 71 | ||
122 | Harefield United | 3-0 | Arrondissement de Hillingdon | 141 | ||
123 | Crawley vert | 1-2 | Stotfold | 65 | ||
124 | London Colney | 3-0 | Ville de Hatfield | 65 | ||
125 | Kings Langley | 1-1 | Saint Margaretsbury | 72 | ||
rejouer | Saint Margaretsbury | 3-2 | Kings Langley | 60 | ||
126 | Aylesbury United | 4-0 | Enfield 1893 | 136 | ||
127 | Lions Maccabi de Londres | 4-0 | Clapton | 70 | ||
128 | Sporting Bengale United | 1-3 | Cockfosters | 78 | ||
129 | Jets Oxhey | 5-2 | Vert Leverstock | 80 | ||
130 | Ardley United | 4-2 | Holyport | 46 | ||
131 | Kidlington | 2-2 | shrivenham | 59 | ||
rejouer | shrivenham | 6-3 | Kidlington | 75 | ||
132 | Crique | 2-0 | Slimbridge | 55 | ||
133 | Ville de lecture | 1-6 | Ville de Newport Pagnell | 71 | ||
134 | Hartley Wintney | 2-1 | Holmer Green | |||
135 | Vieille ville de Woodstock | 1-4 | Ville de Wantage | 135 | ||
136 | Bracknell Town | 2-1 | Binfield | 374 | ||
137 | Ascot United | 6-1 | Ville de Sandhurst | 231 | ||
138 | Thame United | 1-0 | Newbury | 65 | ||
139 | Ville de Witney | 1-1 | Marlow | 142 | ||
rejouer | Marlow | 4-3 | Ville de Witney | 131 | ||
140 | Wokingham et Emmbrook | 0-2 | Ville de Camberley | 140 | ||
141 | Ville d'Abingdon | 1-0 | Ville de Fairford | 47 | ||
142 | Flackwell Heath | 0-1 | Windsor | 86 | ||
143 | Ville d'Erith | 2-4 | Sonnerie | 37 | ||
144 | Ville de Littlehampton | 4-0 | Molesey | 141 | ||
145 | Tunbridge Wells | 1-4 | Ville de Beckenham | 137 | ||
146 | Peacehaven et Telscombe | 2-1 | Banstead Athlétique | 80 | ||
147 | Chessington & Hook United | 2-2 | Warlingham | |||
rejouer | Warlingham | 2-3 | Chessington & Hook United | 82 | ||
148 | Cobham | 1-1 | parc du sud | 125 | ||
rejouer | parc du sud | 3-0 | Cobham | |||
149 | Pagham | 2-1 | Sevenoaks Town | |||
150 | Arundel | 1-2 | Epsom et Ewell | 79 | ||
151 | lordswood | 3-2 | Erith et Belvedere | 110 | ||
152 | Dorking | 3-4 | VCD Athletic | 54 | ||
153 | Redhill | 1-0 | Whyteleafe | 140 | ||
154 | Ville de Traiter | 1-2 | ashford uni | 166 | ||
155 | Lingfield | 4-2 | AFC Uckfield | 59 | ||
156 | Ville de Hailsham | 2-4 | Arrondissement de Greenwich | 40 | ||
157 | Fisher | 1-1 | East Preston | 71 | ||
rejouer | East Preston | 1-0 | Fisher | 79 | ||
158 | SCR de Mole Valley | 1-1 | Badshot Lea | 63 | ||
rejouer | Badshot Lea | 4-1 | SCR de Mole Valley | 60 | ||
159 | Ville de Horley | 5-1 | holmesdale | 63 | ||
160 | Lancing | 6-1 | selsey | 89 | ||
161 | Ville d'Egham | 4-0 | Westfield | 56 | ||
162 | Chichester City | 2-5 | Crowborough Athlétique | 53 | ||
163 | Shoreham | 2-2 | Colliers Wood United | 71 | ||
rejouer | Colliers Wood United | 4-1 | Shoreham | 71 | ||
164 | Rangers de Saint-François | 0-1 | Seigle uni | 110 | ||
165 | corinthien | 3-2 | Croydon | 55 | ||
166 | Poufs | 0-1 | Sidley United | 80 | ||
167 | Vallée du parc Raynes | 8-0 | YMCA de Horsham | 79 | ||
168 | Bitton | 3-1 | Ferme du manoir de Bristol | 97 | ||
169 | Arlequins de Bemerton Heath | 1-2 | Hamworthy United | 52 | ||
170 | Winterbourne United | 1-2 | Champs d'argent | 55 | ||
171 | Hallen | 4-0 | Fawley | 58 | ||
172 | Ville de Farnham | 0-3 | Ville d'Alresford | 60 | ||
173 | Ville de Highworth | 3-1 | Ville de Corsham | 72 | ||
174 | GE Hamble | 2-0 | Whitchurch United | 87 | ||
175 | Almondsbury UWE | 1-1 | Ville de Petersfield | 43 | ||
rejouer | Ville de Petersfield | 2-3 † | Almondsbury UWE | 63 | ||
176 | Est Cowes Victoria Athlétique | 3-2 | Ville de Verwood | 137 | ||
177 | Downton | 4-1 | Cendres unies | 56 | ||
178 | Hayling United | 0-3 | Ville de Fareham | 95 | ||
179 | Ville de Wootton Bassett | 4-2 | Ville de Calne | 248 | ||
180 | Horndean | 2-0 | Brockenhurst | 40 | ||
181 | Éperons de la flotte | 2-3 | Totton et Eling | 60 | ||
182 | Ville d'Alton | 3-0 | Ville de Bradford | 66 | ||
183 | Ville de Ringwood | 1-5 | Cadbury Heath | 61 | ||
184 | Sports verts de Longwell | 0-0 | Ville de Melksham | 59 | ||
rejouer | Ville de Melksham | 3-1 | Sports verts de Longwell | 115 | ||
185 | Christchurch | 5-0 | Sports de Cowes | 91 | ||
186 | Ville de Romsey | 4-0 | Ville de Lymington | 50 | ||
187 | Nouvelle ville de Milton | 0-2 | Newport (île de Wight) | 40 | ||
188 | Blackfield et Langley | 6-1 | AFC Portchester | 40 | ||
189 | Bournemouth | 0-1 | Vallée de Pewsey | 57 | ||
190 | Promenade de Plymouth | 3-1 | rovers welton | 104 | ||
191 | Ville de Gillingham | 5-0 | Tavistock | 124 | ||
192 | Ville de Bodmin | 3-1 | Brislington | 92 | ||
193 | Mgr Sutton | 5-2 | Ville de Radstock | 51 | ||
194 | Rue | 1-3 | Hengrove Athlétique | 59 | ||
195 | Ville de bette à carde | 1-0 | Ville d'Ilfracombe | 102 | ||
196 | Ville de puits | 3-2 | Ville de Barnstaple | 65 | ||
197 | Athlétique Larkhall | 2-1 | Willand Rovers | 75 | ||
198 | Odd Down | 3-1 | Saltash United | 61 | ||
199 | Buckland Athlétique | 2-1 | Bridport | 144 | ||
200 | Ville de Sherborne | 3-1 | Elmore | 97 | ||
† Après prolongation | ||||||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harrogate Railway Athlétique | 1-1 | South Shields | 72 | ||
rejouer | South Shields | 1-0 | Harrogate Railway Athlétique | 83 | ||
2 | Ville de Birtley | 1-4 | Ville d'Auckland Ouest | 135 | ||
3 | Jarrow Toiture Boldon CA | 2-3 | farsley | 39 | ||
4 | Shildon | 1-1 | Ville de Guisborough | 120 | ||
rejouer | Ville de Guisborough | 0-6 | Shildon | 140 | ||
5 | Bishop Auckland | 7-1 | Esh gagnant | 94 | ||
6 | Ville d'Osset | 1-0 | Goole | 113 | ||
7 | Ville de Garforth | 1-0 | Wakefield | 71 | ||
8 | Tadcaster Albion | 3-0 | Norton & Stockton Anciens | 96 | ||
9 | Ville de Brighouse | 1-2 | Eccleshill United | 49 | ||
10 | Ville de Hebburn | 1-3 | Ossett Albion | 109 | ||
11 | Nation celtique | 2-1 | Dunston UTS | 102 | ||
Celtic Nation retiré de la compétition pour avoir aligné un joueur inéligible. | ||||||
12 | Ville d'escroc | 4-4 | Holker vieux garçons | 98 | ||
rejouer | Holker vieux garçons | 3-1 | Ville d'escroc | 140 | ||
13 | Marske United | 1-4 | Ashington | 189 | ||
14 | Ville de Spennymoor | 3-0 | Allotissement de l'Ouest celtique | 201 | ||
15 | Whitley Bay | 0-3 | Terrier de Bedlington | 329 | ||
16 | Ville de Durham | 2-1 | Ville de Billingham | 100 | ||
17 | Bien-être des mineurs de Staveley | 3-3 | Pont Bamber | 121 | ||
rejouer | Pont Bamber | 5-2 | Bien-être des mineurs de Staveley | 132 | ||
18 | Chadderton | 0-1 | Maltby Principal | 37 | ||
19 | Ashton Athletic | 2-2 | Lancaster City | 79 | ||
rejouer | Lancaster City | 4-1 | Ashton Athletic | 134 | ||
20 | Padiham | 0-0 | Burscough | 170 | ||
rejouer | Burscough | 2-1 † | Padiham | 139 | ||
21 | Mossley | 0-3 | Bootle | 132 | ||
22 | Maine Road | 2-1 | Arrondissement de Bacup | 68 | ||
23 | Vieux garçons de Barton Town | 1-2 | Cammell Laird | 94 | ||
24 | Atherton Collieries | 2-1 | Ville de Congleton | 81 | ||
25 | Ramsbottom United | 3-0 | Ville de Brigg | 203 | ||
26 | Winsford United | 0-2 | Trafford | 116 | ||
27 | AFC Liverpool | 0-1 | Câbles Prescot | 361 | ||
28 | Irlam | 1-2 | Runcorn Town | 75 | ||
29 | Atherton LR | 0-3 | Ville de Warrington | 58 | ||
30 | Formby | 1-3 | Skelmersdale United | 141 | ||
31 | Northwich Victoria | 0-0 | Curzon Ashton | 156 | ||
rejouer | Curzon Ashton | 2-2 † | Northwich Victoria | 175 | ||
Curzon Ashton avance 4–2 aux tirs au but. | ||||||
32 | Sheffield | 1-2 | Abbaye Hé | 198 | ||
33 | Clitheroe | 2-2 | Arrondissement de Radcliffe | 160 | ||
rejouer | Arrondissement de Radcliffe | 0-1 | Clitheroe | 117 | ||
34 | Salford City | 5-1 | Bien-être des mineurs de Hemsworth | 102 | ||
35 | Loughborough Dynamo | 3-0 | Extrémité nord de Glossop | 110 | ||
36 | Lincoln United | 1-2 | Thurnby Nirvana | 72 | ||
37 | New Mills | 2-2 | Mickleover Sports | 117 | ||
rejouer | Mickleover Sports | 1-1 † | New Mills | 124 | ||
New Mills avance 6–5 aux tirs au but. | ||||||
38 | Sports de Holbrook | 1-6 | Belper Town | 204 | ||
39 | Coalville Town | 5-3 | Université de Loughborough | 140 | ||
40 | Stamford | 1-0 | Emprunter Victoria | 110 | ||
41 | Kirby Muxloe | 0-2 | Holbeach United | 60 | ||
42 | Blaby & Whetstone Athlétique | 2-1 | Ville de Heanor | 88 | ||
43 | Carlton Town | 3-2 | Ville d'Oadby | 81 | ||
44 | Ville de Hucknall | 0-1 | Retford United | 173 | ||
45 | Ville de Sleaford | 1-2 | Rainworth MW | 97 | ||
46 | Pierres noires | 1-3 | Gresley | 72 | ||
47 | Quorn | 2-1 | Dunkerque | 74 | ||
48 | Chasetown | 2-1 | rocester | 235 | ||
49 | Ville de Cradley | 4-4 | Norton United | 27 | ||
rejouer | Norton United | 5-0 | Ville de Cradley | 66 | ||
50 | Studley | 1-4 | Ville de rugby | 113 | ||
51 | Ville de Halesowen | 1-2 | Ville de Dudley | 295 | ||
52 | Gornal athlétique | 6-0 | Sphinx de Coventry | 60 | ||
53 | Ville de poireau | 2-1 | Evesham United | 177 | ||
54 | Market Drayton Town | 2-1 | Newcastle Town | 92 | ||
55 | Heath Hayes | 3-4 | Tividale | 70 | ||
56 | Khalsa sportive | 1-1 | Griffe de Nuneaton | 50 | ||
rejouer | Griffe de Nuneaton | 5-1 | Khalsa sportive | 106 | ||
57 | AFC Wulfruniens | 1-0 | Kidsgrove Athlétique | 90 | ||
58 | Martinet Stourport | 1-1 | Étoile continentale | 67 | ||
rejouer | Étoile continentale | 1-3 | Martinet Stourport | 62 | ||
59 | Wellington | 3-5 | Ville de Bewdley | 59 | ||
60 | Ville de Lye | 0-1 | Ville de Bridgnorth | 128 | ||
61 | Westfields | 2-1 | Romulus | 82 | ||
62 | Sutton Coldfield Town | 2-1 | Pégase Juniors | 70 | ||
63 | Occasionnels de Wolverhampton | 2-0 | Pilkington XXX | 65 | ||
64 | Godmanchester Rovers | 3-4 | Ville de Daventry | 90 | ||
65 | Étoile du Nord de Peterborough | 3-1 | Ville de Thrapston | 72 | ||
66 | Bugbrooke St Michaels | 2-2 | Ville d'Ely | 47 | ||
rejouer | Ville d'Ely | 1-3 | Bugbrooke St Michaels | 107 | ||
67 | Ville de Huntingdon | 3-2 | Ville de St Ives | 301 | ||
68 | Ville de Dereham | 3-0 | Woodford United | 102 | ||
Match original abandonné après 23 minutes en raison d'un terrain gorgé d'eau avec un score de 2-0 | ||||||
69 | Ville de Wisbech | 3-0 | Yaxley | 286 | ||
70 | Ville de Wellingborough | 1-3 | La ville de King's Lynn | 220 | ||
71 | Soham Town Rangers | 5-1 | Les randonneurs de Burnham | 117 | ||
72 | Ville de Great Yarmouth | 1-8 | Ville de Witham | 66 | ||
73 | Grays Athletic | 1-0 | Takeley | 145 | ||
74 | Tilbury | 5-1 | Athlétique Brantham | 69 | ||
75 | CAF Sudbury | 5-0 | Ilford | 181 | ||
76 | Kirkley et Pakefield | 0-2 | Manoir de Southend | 65 | ||
77 | Harlow Town | 1-2 | Hadleigh United | 131 | ||
78 | Ville de Halstead | 0-6 | Ville de Brentwood | |||
79 | Needham Market | 6-2 | Gorleston | 213 | ||
80 | Manoir d'Eton | 0-2 | Norwich United | 39 | ||
81 | Felixstowe et Walton United | 1-1 | Heybridge Swifts | 82 | ||
rejouer | Heybridge Swifts | 4-0 | Felixstowe et Walton United | 117 | ||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
82 | Whitton United | 0-3 | Aveley | 47 | ||
83 | Basildon United | 1-0 | Haverhill Rovers | 48 | ||
84 | Maldon et Tiptree | 9-1 | APSA de Londres | 34 | ||
85 | Wroxham | 2-0 | Grands rovers de réveil | 103 | ||
86 | Saint Margaretsbury | 0-0 | Ville de Leighton | 53 | ||
rejouer | Ville de Leighton | 2-3 | Saint Margaretsbury | 104 | ||
87 | London Colney | 1-2 | Harefield United | 57 | ||
88 | Développement de Haringey & Waltham | 1-2 | Waltham Abbey | 24 | ||
89 | Royaume de Biggleswade | 0-1 | Ware | 48 | ||
90 | Ville d'Ashford (Middx) | 2-2 | Tring Athlétique | 75 | ||
rejouer | Tring Athlétique | 0-2 | Ville d'Ashford (Middx) | 117 | ||
91 | AFC Kempston Rovers | 2-0 | Cockfosters | 65 | ||
92 | Lions Maccabi de Londres | 3-1 | Jets Oxhey | 50 | ||
93 | Berkhamsted | 3-1 | Hadley | 84 | ||
94 | Cheshunt | 2-2 | Potters Bar Town | 123 | ||
rejouer | Potters Bar Town | 3-1 | Cheshunt | 172 | ||
95 | Aylesbury United | 2-5 | Northwood | 118 | ||
96 | Villa Hanworth | 1-2 | Ville de Royston | 86 | ||
97 | Colney Heath | 1-1 | Stotfold | 57 | ||
rejouer | Stotfold | 3-7 | Colney Heath | 60 | ||
98 | Staines-Lammas | 0-2 | rovers barton | 82 | ||
99 | AFC Dunstable | 5-0 | Redbridge | 42 | ||
100 | Biggleswade Town | 3-0 | AFC Hayes | 99 | ||
101 | Uxbridge | 2-2 | Wembley | 754 | ||
rejouer | Wembley | 0-5 | Uxbridge | 317 | ||
102 | Romford | 1-4 | Waltham Forest | 110 | ||
103 | North Greenford United | 2-4 | Ville de Dunstable | 56 | ||
104 | Cleeve de l'évêque | 2-1 | Ascot United | 88 | ||
Match original abandonné après 81 minutes en raison d'un terrain gorgé d'eau avec un score de 2-2 | ||||||
105 | Ville de Cinderford | 5-0 | Ville d'Abingdon | 96 | ||
106 | Ville de Didcot | 2-1 | Abingdon United | 142 | ||
107 | Ville de Camberley | 0-5 | Chalfont St Peter | 65 | ||
108 | Hungerford Town | 5-2 | SYCOB de Beaconsfield | 55 | ||
109 | Aylesbury | 0-2 | Windsor | 150 | ||
110 | Ville de Wantage | 4-1 | Hartley Wintney | 46 | ||
111 | Ville de Newport Pagnell | 6-2 | Ardley United | 140 | ||
112 | Ville de flotte | 0-2 | Marlow | 76 | ||
113 | Leigh Nord | 6-0 | Thame United | 75 | ||
114 | Ville de Cirencester | 0-1 | Merthyr Town | 108 | ||
115 | Crique | 2-5 | Ville de Thatcham | 54 | ||
116 | Bracknell Town | 2-0 | shrivenham | 136 | ||
117 | lordswood | 0-0 | Pagham | 62 | ||
rejouer | Pagham | 1-1 † | lordswood | 82 | ||
Pagham avance 4–2 aux tirs au but. | ||||||
118 | Ville de Chertsey | 1-4 | Ville de Beckenham | 112 | ||
119 | Ville de Horley | 1-1 | Leatherhead | 104 | ||
rejouer | Leatherhead | 3-0 | Ville de Horley | 141 | ||
120 | Lancing | 0-1 | parc du sud | 99 | ||
121 | Epsom et Ewell | 2-1 | Trois ponts | 120 | ||
122 | Badshot Lea | 2-1 | Ville d'Egham | 58 | ||
123 | chipstead | 5-2 | Crowborough Athlétique | 63 | ||
124 | Sittingbourne | 2-1 | Burnham | 112 | ||
125 | Faversham Town | 2-1 | Sonnerie | 110 | ||
126 | Ville de Chatham | 2-1 | Peacehaven et Telscombe | 113 | ||
127 | Crawley vers le bas de Gatwick | 1-3 | Tooting et Mitcham United | 153 | ||
128 | Slough Town | 4-2 | corinthien | 154 | ||
129 | Horsham | 2-2 | Vallée du parc Raynes | 186 | ||
rejouer | Vallée du parc Raynes | 1-3 | Horsham | 138 | ||
130 | Merstham | 1-5 | Walton et Hersham | 95 | ||
131 | VCD Athletic | 2-1 | Ville de Whitstable | 75 | ||
132 | Burgess Hill Town | 0-3 | Ville de Littlehampton | 241 | ||
133 | Redhill | 3-0 | Décontractés corinthiens | 121 | ||
134 | Ville de Godalming | 5-2 | Ramsgate | 142 | ||
135 | Herne Bay | 1-3 | Folkestone Invicta | 314 | ||
136 | Dulwich Hamlet | 1-0 | Hythe Town | 210 | ||
137 | Maidstone United | 4-1 | Colliers Wood United | 938 | ||
138 | Ville de Guildford | 5-3 | East Preston | 86 | ||
139 | Ville d'Eastbourne | 2-0 | Chessington & Hook United | 110 | ||
140 | Occasionnels de Walton | 1-2 | Ville de Tamise | 53 | ||
Match original abandonné après 45 minutes en raison d'un terrain gorgé d'eau avec un score de 0-2 | ||||||
141 | ashford uni | 1-3 | Lingfield | 235 | ||
142 | Worthing | 5-1 | Seigle uni | 217 | ||
143 | Arrondissement de Greenwich | 2-2 | Sidley United | 48 | ||
rejouer | Sidley United | 0-1 | Arrondissement de Greenwich | 74 | ||
144 | Christchurch | 2-1 | Ville d'Alresford | 78 | ||
145 | Ville de Highworth | 1-0 | Shortwood United | 102 | ||
146 | Blackfield et Langley | 1-0 | Downton | 77 | ||
147 | Mangotsfield United | 2-0 | Bitton | 175 | ||
148 | Yate Town | 5-0 | Poole Town | 128 | ||
149 | GE Hamble | 0-1 | Totton et Eling | 59 | ||
150 | Vallée de Pewsey | 2-3 | Ville de Melksham | 98 | ||
151 | Champs d'argent | 0-1 | Newport (IW) | 72 | ||
152 | Sholing | 4-0 | Est Cowes Victoria Athlétique | 96 | ||
153 | Cadbury Heath | 2-3 | Almondsbury UWE | 79 | ||
154 | Hallen | 1-4 | Swindon Supermarine | 70 | ||
155 | Horndean | 2-0 | Ville de Romsey | 53 | ||
156 | Ville de Wootton Bassett | 1-0 | Hamworthy United | 99 | ||
157 | Ville de Wimborne | 0-1 | Ville de Fareham | 190 | ||
158 | Ville de Winchester | 3-0 | Ville d'Alton | 80 | ||
159 | Ville de Gillingham | 3-3 | Mgr Sutton | 107 | ||
rejouer | Mgr Sutton | 2-3 | Ville de Gillingham | 85 | ||
160 | Ville de puits | 0-4 | Ville de Bodmin | 85 | ||
161 | Ville de Clevedon | 2-0 | La ville de Tiverton | 96 | ||
162 | Buckland Athlétique | 5-0 | Hengrove Athlétique | 146 | ||
163 | Ville de Sherborne | 2-0 | Odd Down | 78 | ||
164 | Athlétique Larkhall | 3-2 | Ville de Briggwater | 90 | ||
165 | Rovers Paulton | 1-1 | Taunton Town | 123 | ||
rejouer | Taunton Town | 3-2 | Rovers Paulton | 154 | ||
166 | Ville de bette à carde | 1-4 | Promenade de Plymouth | 91 | ||
- | † Après prolongation | - | ||||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ville de Spennymoor | 2-0 | South Shields | 150 | ||
2 | Tadcaster Albion | 3-0 | Holker vieux garçons | 111 | ||
3 | Ville de Durham | 1-3 | Shildon | 214 | ||
4 | farsley | 1-1 | Ossett Albion | 196 | ||
rejouer | Ossett Albion | 1-0 | farsley | 146 | ||
5 | Ville d'Osset | 1-1 | Ville de Whitby | 75 | ||
rejouer | Ville de Whitby | 1-0 | Ville d'Osset | 179 | ||
6 | Terrier de Bedlington | 0-1 | Bishop Auckland | 206 | ||
7 | Dunston UTS | 3-3 | Ville de Kendal | 212 | ||
rejouer | Ville de Kendal | 4-2 † | Dunston UTS | 159 | ||
8 | Ashington | 2-3 | Ville d'Auckland Ouest | 277 | ||
9 | Eccleshill United | 0-2 | North Ferriby United | 99 | ||
10 | Blyth Spartans | 1-0 | Ville de Garforth | 401 | ||
11 | Abbaye Hé | 2-1 | Atherton Collieries | 72 | ||
12 | Ville de Warrington | 1-0 | Maine Road | 224 | ||
13 | Burscough | 2-4 | Witton Albion | 217 | ||
14 | Worksop Town | 0-2 | Frickley athlétique | 274 | ||
15 | Skelmersdale United | 1-0 | Clitheroe | 163 | ||
16 | Lancaster City | 0-4 | Salford City | 178 | ||
17 | Chorley | 2-0 | Nantwich Town | 633 | ||
18 | Bootle | 1-2 | Pont Bamber | 206 | ||
19 | Câbles Prescot | 1-3 | Ashton United | 167 | ||
20 | Aciers du parc Stocksbridge | 0-3 | Marine | 159 | ||
21 | FC United de Manchester | 5-0 | Cammell Laird | 1,024 | ||
22 | Runcorn Town | 0-4 | Trafford | 100 | ||
23 | Curzon Ashton | 8-1 | Maltby Principal | 135 | ||
24 | AFC Fylde | 3-1 | Ramsbottom United | 302 | ||
25 | Retford United | 1-2 | New Mills | 125 | ||
26 | Matlock Town | 2-2 | Belper Town | 460 | ||
rejouer | Belper Town | 3-0 | Matlock Town | 341 | ||
27 | Holbeach United | 1-2 | Stamford | 307 | ||
28 | Ville d'Eastwood | 1-1 | Blaby & Whetstone Athlétique | 174 | ||
rejouer | Blaby & Whetstone Athlétique | 1-3 | Ville d'Eastwood | 254 | ||
29 | Quorn | 1-2 | Buxton | 165 | ||
30 | Thurnby Nirvana | 2-2 | Gresley | 135 | ||
rejouer | Gresley | 4-1 | Thurnby Nirvana | 203 | ||
31 | Loughborough Dynamo | 2-2 | Ville de Grantham | 175 | ||
rejouer | Ville de Grantham | 3-1 | Loughborough Dynamo | 200 | ||
32 | Rainworth MW | 2-2 | Carlton Town | 124 | ||
rejouer | Carlton Town | 3-1 | Rainworth MW | 63 | ||
33 | Coalville Town | 0-1 | Ilkeston | 322 | ||
34 | Ville de Dudley | 0-1 | Griffe de Nuneaton | 119 | ||
35 | Ville de rugby | 1-1 | Bedworth United | 237 | ||
rejouer | Bedworth United | 1-0 † | Ville de rugby | 215 | ||
36 | Chasetown | 1-1 | Market Drayton Town | 290 | ||
rejouer | Market Drayton Town | 1-2 † | Chasetown | 120 | ||
37 | Redditch United | 0-3 | Hednesford Town | 276 | ||
38 | Norton United | 2-5 | Westfields | 51 | ||
39 | Barwell | 3-0 | AFC Wulfruniens | 125 | ||
40 | Ville de Bridgnorth | 3-1 | Olympique de Rushall | 149 | ||
41 | Leamington | 2-2 | Stourbridge | 602 | ||
rejouer | Stourbridge | 1-2 | Leamington | 440 | ||
42 | Sutton Coldfield Town | 0-3 | Gornal athlétique | 80 | ||
43 | Martinet Stourport | 1-1 | Stafford Rangers | 171 | ||
rejouer | Stafford Rangers | 2-1 † | Martinet Stourport | 309 | ||
44 | Occasionnels de Wolverhampton | 1-1 | Tividale | 112 | ||
rejouer | Tividale | 4-2 | Occasionnels de Wolverhampton | 101 | ||
45 | Ville de poireau | 5-1 | Ville de Bewdley | 251 | ||
46 | Cambridge City | 7-0 | Ville de Huntingdon | 240 | ||
47 | Ville de Daventry | 1-1 | La ville de King's Lynn | 203 | ||
rejouer | La ville de King's Lynn | 2-3 † | Ville de Daventry | 387 | ||
48 | Ville de St Neots | 5-0 | Étoile du Nord de Peterborough | 342 | ||
49 | Ville de Wisbech | 0-0 | Kettering Town | 527 | ||
rejouer | Kettering Town | 3-0 | Ville de Wisbech | 239 | ||
50 | Bugbrooke St Michaels | 1-4 | Ville de Dereham | 80 | ||
51 | Tilbury | 0-2 | Ville de Lowestoft | 134 | ||
52 | Heybridge Swifts | 4-1 | CAF Sudbury | 203 | ||
53 | Soham Town Rangers | 0-2 | Maldon et Tiptree | 132 | ||
54 | Basildon United | 0-3 | Thurrock | 50 | ||
55 | Bury Town | 3-0 | Île de Canvey | 375 | ||
56 | Wroxham | 0-5 | Ville de Brentwood | 178 | ||
57 | Leiston | 5-1 | Manoir de Southend | 153 | ||
58 | Concord Rangers | 1-0 | Needham Market | 132 | ||
59 | East Thurrock United | 2-0 | Ville de Witham | 155 | ||
60 | Grays Athletic | 2-1 | Norwich United | 157 | ||
61 | Aveley | 6-1 | Hadleigh United | 74 | ||
62 | Ville de Dunstable | 2-2 | Ville d'Ashford (Middx) | 82 | ||
rejouer | Ville d'Ashford (Middx) | 3-0 | Ville de Dunstable | 116 | ||
63 | AFC Kempston Rovers | 0-3 | Arrondissement de Hampton et de Richmond | 130 | ||
64 | Chesham United | 0-1 | Northwood | 252 | ||
65 | Enfield Town | 2-0 | Saint Margaretsbury | 346 | ||
66 | Harrow Borough | 1-3 | Ville de St Albans | 219 | ||
67 | Lions de Londres | 2-4 | AFC Dunstable | 120 | ||
68 | Hemel Hempstead Town | 2-5 | Waltham Forest | 248 | ||
69 | Waltham Abbey | 1-0 | Ville de Bedford | 149 | ||
70 | Hendon | 1-1 | Potters Bar Town | 119 | ||
rejouer | Potters Bar Town | 0-3 | Hendon | 139 | ||
71 | Uxbridge | 3-4 | Berkhamsted | 190 | ||
72 | Ware | 0-5 | Hitchin Town | 181 | ||
73 | rovers barton | 0-1 | Ville d'Arlesey | 152 | ||
74 | Colney Heath | 1-2 | Harefield United | 70 | ||
75 | Wingate & Finchley | 1-1 | Ville de Royston | 160 | ||
rejouer | Ville de Royston | 2-3 | Wingate & Finchley | 155 | ||
76 | Wealdstone | 2-0 | Biggleswade Town | 302 | ||
77 | Cleeve de l'évêque | 6-0 | Bracknell Town | 105 | ||
78 | Chalfont St Peter | 3-2 | Ville de Newport Pagnell | 86 | ||
79 | Windsor | 0-1 | Ville de Didcot | 232 | ||
80 | Ville de Cinderford | 1-1 | Merthyr Town | 221 | ||
rejouer | Merthyr Town | 3-0 | Ville de Cinderford | 306 | ||
81 | Hungerford Town | 1-1 | Banbury United | 104 | ||
rejouer | Banbury United | 0-2 | Hungerford Town | 145 | ||
82 | Leigh Nord | 6-1 | Ville de Wantage | 92 | ||
83 | Marlow | 1-3 | Ville de Thatcham | 121 | ||
84 | Ville de Littlehampton | 0-1 | Ville d'Eastbourne | 174 | ||
85 | VCD Athletic | 0-1 | Horsham | 126 | ||
86 | Slough Town | 4-1 | Lingfield | 194 | ||
87 | Faversham Town | 2-2 | Margate | 409 | ||
rejouer | Margate | 3-0 | Faversham Town | 248 | ||
88 | Bognor Regis Ville | 4-0 | Epsom et Ewell | 368 | ||
89 | Badshot Lea | 3-2 | Folkestone Invicta | 98 | ||
90 | Ville de Godalming | 2-2 | Dulwich Hamlet | 311 | ||
rejouer | Dulwich Hamlet | 2-2 † | Ville de Godalming | 157 | ||
Dulwich Hamlet avance 3-1 aux tirs au but. | Dulwich Hamlet avance 3-1 aux tirs au but. | |||||
91 | Leatherhead | 3-1 | Tooting et Mitcham United | 183 | ||
92 | Arrondissement de Greenwich | 0-1 | Cray Wanderers | 141 | ||
93 | Redhill | 1-3 | Lewes | 200 | ||
94 | Ville de Beckenham | 1-7 | Metropolitan Police | 48 | ||
95 | parc du sud | 1-1 | Walton et Hersham | 103 | ||
rejouer | Walton et Hersham | 0-1 | parc du sud | 90 | ||
96 | chipstead | 0-4 | Maidstone United | 189 | ||
97 | Pagham | 0-0 | Carshalton Athletic | 140 | ||
rejouer | Carshalton Athletic | 3-0 | Pagham | 151 | ||
98 | Ville de Guildford | 0-3 | Kingstonien | 295 | ||
99 | Whitehawk | 5-0 | Sittingbourne | 136 | ||
100 | Ville de Tamise | 2-0 | Worthing | 58 | ||
101 | Hastings United | 3-1 | Ville de Chatham | 338 | ||
102 | Ville de Fareham | 2-1 | Christchurch | 130 | ||
103 | Newport (IW) | 2-0 | Horndean | 149 | ||
104 | Chippenham Town | 3-1 | Mangotsfield United | 303 | ||
105 | Blackfield et Langley | 4-0 | Almondsbury UWE | 45 | ||
106 | Totton et Eling | 2-2 | Weymouth | 430 | ||
rejouer | Weymouth | 3-0 | Totton et Eling | 356 | ||
107 | Ville de Winchester | 1-2 | Yate Town | 71 | ||
108 | Swindon Supermarine | 0-6 | AFC Toton | 131 | ||
109 | Ville de Wootton Bassett | 3-1 | Ville de Highworth | 299 | ||
110 | Sholing | 4-0 | Ville de Melksham | 104 | ||
111 | bashley | 1-1 | Arrondissement de Gosport | 205 | ||
rejouer | Arrondissement de Gosport | 3-2 | bashley | 182 | ||
112 | Promenade de Plymouth | 1-1 | Buckland Athlétique | 202 | ||
rejouer | Buckland Athlétique | 5-1 | Promenade de Plymouth | 209 | ||
113 | Ville de Gillingham | 0-0 | Taunton Town | 219 | ||
rejouer | Taunton Town | 1-3 | Ville de Gillingham | 222 | ||
114 | Bideford | 2-2 | Ville de Bodmin | 220 | ||
rejouer | Ville de Bodmin | 2-3 † | Bideford | 220 | ||
115 | Athlétique Larkhall | 0-0 | Ville de Frome | 185 | ||
rejouer | Ville de Frome | 4-0 | Athlétique Larkhall | 204 | ||
116 | Ville de Clevedon | 5-0 | Ville de Sherborne | 157 | ||
† Après prolongation | † Après prolongation | † Après prolongation | ||||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bishop Auckland | 1-2 | AFC Fylde | 298 | ||
2 | Ville d'Halifax | 6-0 | Abbaye Hé | 936 | ||
3 | Curzon Ashton | 1-3 | Bradford Park Avenue | 237 | ||
4 | Blyth Spartans | 1-1 | Workington | 502 | ||
rejouer | Workington | 1-0 | Blyth Spartans | 219 | ||
5 | Shildon | 0-3 | Altrincham | 280 | ||
6 | Ashton United | 0-2 | Marine | 193 | ||
7 | Salford City | 2-3 | FC United de Manchester | 1,298 | ||
8 | Trafford | 5-3 | Ville de Spennymoor | 311 | ||
9 | Stalybridge Celtic | 1-0 | Moteurs Opel | 420 | ||
10 | Pont Bamber | 0-1 | Guiseley | 249 | ||
11 | Ville de Kendal | 4-2 | Witton Albion | 277 | ||
12 | Colwyn Bay | 3-2 | Ville de Warrington | 249 | ||
13 | Gainsborough Trinity | 1-1 | Chester | 756 | ||
rejouer | Chester | 2-1 † | Gainsborough Trinity | 1,492 | ||
14 | Tadcaster Albion | 4-1 | Skelmersdale United | 183 | ||
15 | Ville de Whitby | 4-3 | Droylsden | 202 | ||
16 | North Ferriby United | 1-2 | Ossett Albion | 236 | ||
17 | West Auckland | 2-2 | Harrogate Town | 194 | ||
rejouer | Harrogate Town | 5-1 | West Auckland | 171 | ||
18 | Chorley | 1-3 | Frickley athlétique | 642 | ||
19 | Gornal athlétique | 0-4 | Ville de Worcester | 400 | ||
20 | Boston United | 1-0 | Kettering Town | 901 | ||
21 | Solihull Maures | 1-1 | Westfields | 124 | ||
rejouer | Westfields | 1-2 | Solihull Maures | 153 | ||
22 | Hinckley United | 5-3 | Tividale | 239 | ||
23 | Cambridge City | 3-1 | Ville de Grantham | 379 | ||
24 | Ville d'Eastwood | 3-5 | Histon | 159 | ||
25 | Griffe de Nuneaton | 2-3 | Hednesford Town | 298 | ||
26 | Gresley | 3-2 | Stafford Rangers | 414 | ||
27 | Carlton Town | 4-3 | New Mills | 78 | ||
28 | Brackley Town | 4-0 | Ville de Daventry | 332 | ||
29 | Ville de Dereham | 2-1 | Chasetown | 243 | ||
30 | Ilkeston | 2-2 | Belper Town | 519 | ||
rejouer | Belper Town | 1-5 | Ilkeston | 320 | ||
31 | Stamford | 1-3 | Buxton | 201 | ||
32 | Ville de poireau | 3-0 | Ville de Bridgnorth | 356 | ||
33 | Barwell | 3-2 | Bedworth United | 304 | ||
34 | Ville de Corby | 3-2 | Leamington | 516 | ||
35 | Northwood | 1-1 | AFC Dunstable | 111 | ||
rejouer | AFC Dunstable | 0-3 | Northwood | 109 | ||
36 | Wealdstone | 1-2 | Ville de Lowestoft | 413 | ||
37 | Ville d'Ashford (Middx) | 2-6 | Ville de St Albans | 176 | ||
38 | Hayes et Yeading United | 3-2 | Heybridge Swifts | 139 | ||
39 | Carshalton Athletic | 0-1 | Chalfont St Peter | 185 | ||
40 | Hendon | 3-0 | Lewes | 166 | ||
41 | Ville de St Neots | 1-2 | Bois de Boreham | 432 | ||
42 | Chelmsford City | 2-1 | Leatherhead | 519 | ||
43 | Dover Athletic | 2-1 | Tonbridge Angels | 625 | ||
44 | Ville de Brentwood | 1-1 | Maldon et Tiptree | 136 | ||
rejouer | Maldon et Tiptree | 1-1 † | Ville de Brentwood | 106 | ||
Brentwood Town avance 9–8 aux tirs au but. | ||||||
45 | Badshot Lea | 4-2 | Leiston | 98 | ||
46 | Aveley | 1-4 | Margate | 131 | ||
47 | Waltham Abbey | 2-4 | Eastbourne Borough | 223 | ||
48 | Billericay Town | 3-1 | AFC Hornchurch | 509 | ||
49 | Concord Rangers | 1-1 | Welling United | 235 | ||
rejouer | Welling United | 2-1 | Concord Rangers | 287 | ||
50 | Enfield Town | 1-4 | Bishop's Stortford | 460 | ||
51 | Cray Wanderers | 3-1 | Ville de Tamise | 92 | ||
52 | Waltham Forest | 1-0 | Arrondissement de Hampton et de Richmond | 89 | ||
53 | Whitehawk | 1-1 | Hitchin Town | 144 | ||
rejouer | Hitchin Town | 5-0 | Whitehawk | 185 | ||
54 | parc du sud | 0-0 | Harefield United | 171 | ||
rejouer | Harefield United | 1-4 | parc du sud | 135 | ||
55 | Ville d'Arlesey | 1-0 | Dulwich Hamlet | 156 | ||
56 | Ville de Staines | 2-3 | Hastings United | 289 | ||
57 | Berkhamsted | 0-3 | Metropolitan Police | 204 | ||
58 | Slough Town | 5-1 | Ville d'Eastbourne | 182 | ||
59 | Bury Town | 2-1 | Wingate & Finchley | 366 | ||
60 | Horsham | 1-2 | Thurrock | 221 | ||
61 | Sutton United | 0-1 | Bromley | 511 | ||
62 | Grays Athletic | 0-5 | Maidstone United | 345 | ||
63 | Kingstonien | 2-3 | East Thurrock United | 306 | ||
64 | Cleeve de l'évêque | 1-2 | Chippenham Town | 187 | ||
65 | Truro City | 2-3 | AFC Toton | 424 | ||
66 | Dorchester Town | 4-0 | Ville de Wootton Bassett | 406 | ||
67 | Buckland Athlétique | 1-2 | Bath City | 367 | ||
68 | Gloucester City | 2-1 | Ville de Thatcham | 231 | ||
69 | Ville de Gillingham | 1-3 | Sholing | 227 | ||
70 | Leigh Nord | 1-0 | Havant et Waterlooville | 194 | ||
71 | Ville de Basingstoke | 3-1 | Weymouth | 324 | ||
72 | Merthyr Town | 0-0 | Hungerford Town | 513 | ||
rejouer | Hungerford Town | 1-1 † | Merthyr Town | 115 | ||
Merthyr Town avance 5–4 aux tirs au but. | ||||||
73 | Ville de Frome | 0-2 | Weston-super-Mare | 256 | ||
74 | Ville de Didcot | 3-1 | Ville de Clevedon | 190 | ||
75 | Newport (IW) | 0-3 | Salisbury City | 559 | ||
76 | Arrondissement de Gosport | 2-0 | Bideford | 232 | ||
77 | Ville de Fareham | 0-2 | Blackfield et Langley | 224 | ||
78 | Farnborough | 1-2 | Eastleigh | 444 | ||
79 | Maidenhead United | 4-2 | Bognor Regis Ville | 316 | ||
80 | Yate Town | 2-1 | Oxford City | 179 | ||
97 | Pagham | 0-0 | Carshalton Athletic | 140 | ||
rejouer | Carshalton Athletic | 3-0 | Pagham | 151 | ||
98 | Ville de Guildford | 0-3 | Kingstonien | 295 | ||
99 | Whitehawk | 5-0 | Sittingbourne | 136 | ||
100 | Ville de Tamise | 2-0 | Worthing | 58 | ||
101 | Hastings United | 3-1 | Ville de Chatham | 338 | ||
102 | Ville de Fareham | 2-1 | Christchurch | 130 | ||
103 | Newport (IW) | 2-0 | Horndean | 149 | ||
104 | Chippenham Town | 3-1 | Mangotsfield United | 303 | ||
105 | Blackfield et Langley | 4-0 | Almondsbury UWE | 45 | ||
106 | Totton et Eling | 2-2 | Weymouth | 430 | ||
rejouer | Weymouth | 3-0 | Totton et Eling | 356 | ||
107 | Ville de Winchester | 1-2 | Yate Town | 71 | ||
108 | Swindon Supermarine | 0-6 | AFC Toton | 131 | ||
109 | Ville de Wootton Bassett | 3-1 | Ville de Highworth | 299 | ||
110 | Sholing | 4-0 | Ville de Melksham | 104 | ||
111 | bashley | 1-1 | Arrondissement de Gosport | 205 | ||
rejouer | Arrondissement de Gosport | 3-2 | bashley | 182 | ||
112 | Promenade de Plymouth | 1-1 | Buckland Athlétique | 202 | ||
rejouer | Buckland Athlétique | 5-1 | Promenade de Plymouth | 209 | ||
113 | Ville de Gillingham | 0-0 | Taunton Town | 219 | ||
rejouer | Taunton Town | 1-3 | Ville de Gillingham | 222 | ||
114 | Bideford | 2-2 | Ville de Bodmin | 220 | ||
rejouer | Ville de Bodmin | 2-3 † | Bideford | 220 | ||
115 | Athlétique Larkhall | 0-0 | Ville de Frome | 185 | ||
rejouer | Ville de Frome | 4-0 | Athlétique Larkhall | 204 | ||
116 | Ville de Clevedon | 5-0 | Ville de Sherborne | 157 | ||
† Après prolongation | ||||||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilkeston | 4-2 | Gresley | 621 | ||
2 | Chester | 1-1 | Ville d'Halifax | 2,613 | ||
rejouer | Ville d'Halifax | 3-1 | Chester | 1,541 | ||
3 | Hednesford Town | 2-2 | Buxton | 498 | ||
rejouer | Buxton | 2-1 | Hednesford Town | 302 | ||
4 | AFC Fylde | 4-1 | Solihull Maures | 278 | ||
5 | Carlton Town | 1-3 | Bradford Park Avenue | 151 | ||
6 | Colwyn Bay | 1-1 | Guiseley | 318 | ||
rejouer | Guiseley | 3-1 | Colwyn Bay | 360 | ||
7 | Stalybridge Celtic | 3-1 | Ville de Whitby | 372 | ||
8 | Barwell | 1-1 | Workington | 217 | ||
rejouer | Workington | 2-0 | Barwell | 385 | ||
9 | Hinckley United | 2-2 | Ossett Albion | 270 | ||
rejouer | Ossett Albion | 1-0 | Hinckley United | 222 | ||
10 | FC United de Manchester | 3-1 | Ville de Kendal | 1,186 | ||
11 | Ville de poireau | 0-2 | Altrincham | 962 | ||
12 | Trafford | 1-3 | Marine | 515 | ||
13 | Harrogate Town | 3-2 | Frickley athlétique | 349 | ||
14 | Tadcaster Albion | 0-2 | Boston United | 368 | ||
15 | Hastings United | 2-2 | Hitchin Town | 459 | ||
rejouer | Hitchin Town | 1-2 | Hastings United | 289 | ||
16 | Histon | 1-1 | Ville de Corby | 330 | ||
rejouer | Ville de Corby | 2-1 | Histon | 510 | ||
17 | Cambridge City | 1-1 | Billericay Town | 394 | ||
rejouer | Billericay Town | 2-4 | Cambridge City | 364 | ||
18 | Margate | 0-1 | Slough Town | 410 | ||
19 | Ville de Dereham | 1-1 | Metropolitan Police | 328 | ||
rejouer | Metropolitan Police | 2-0 | Ville de Dereham | 191 | ||
20 | parc du sud | 3-1 | Ville de Brentwood | 255 | ||
21 | Chalfont St Peter | 1-1 | Bishop's Stortford | 241 | ||
rejouer | Bishop's Stortford | 3-1 | Chalfont St Peter | 268 | ||
22 | Cray Wanderers | 1-2 | Chelmsford City | 350 | ||
23 | Dover Athletic | 1-2 | Bromley | 715 | ||
24 | Northwood | 0-4 | Bois de Boreham | 225 | ||
25 | East Thurrock United | 3-0 | Maidstone United | 364 | ||
26 | Bury Town | 4-0 | Arrondissement de Hampton et de Richmond | 405 | ||
27 | Ville de St Albans | 0-1 | Ville de Lowestoft | 306 | ||
28 | Eastbourne Borough | 2-2 | Hendon | 493 | ||
rejouer | Hendon | 2-1 | Eastbourne Borough | 190 | ||
29 | Ville d'Arlesey | 4-3 | Brackley Town | 227 | ||
30 | Welling United | 1-1 | Thurrock | 402 | ||
rejouer | Thurrock | 1-3 | Welling United | 176 | ||
31 | Weston-super-Mare | 1-1 | Ville de Worcester | 556 | ||
rejouer | Ville de Worcester | 1-0 | Weston-super-Mare | 1,013 | ||
32 | Dorchester Town | 1-0 | Ville de Basingstoke | 466 | ||
33 | Yate Town | 2-1 | Leigh Nord | 191 | ||
34 | Gloucester City | 1-0 | Eastleigh | 432 | ||
35 | Chippenham Town | 3-1 | Badshot Lea | 367 | ||
36 | Ville de Didcot | 1-0 | Maidenhead United | 301 | ||
37 | AFC Toton | 3-2 | Merthyr Town | 539 | ||
38 | Bath City | 1-1 | Arrondissement de Gosport | 586 | ||
rejouer | Arrondissement de Gosport | 3-1 | Bath City | 342 | ||
39 | Sholing | 1-3 | Blackfield et Langley | 165 | ||
40 | Hayes et Yeading United | 2-1 | Salisbury City | 345 | ||
† Après prolongation | ||||||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alfreton Town | 2-0 | Gateshead | 338 | ||
2 | Hyde | 1-1 | Harrogate Town | 393 | ||
rejouer | Harrogate Town | 1-0 | Hyde | 247 | ||
3 | FC United de Manchester | 0-2 | Hereford United | 2,212 | ||
4 | Brouette | 2-0 | Tamworth | 1,104 | ||
5 | Guiseley | 2-0 | Buxton | 847 | ||
6 | Grimsby Town | 2-4 | Harriers de Kidderminster | 2,092 | ||
7 | Bradford Park Avenue | 4-1 | Ossett Albion | 477 | ||
8 | Wrexham | 2-0 | Southport | 1,911 | ||
9 | AFC Fylde | 1-1 | Ilkeston | 482 | ||
rejouer | Ilkeston | 0-1 | AFC Fylde | 696 | ||
10 | Boston United | 1-3 | Altrincham | 1,200 | ||
11 | Lincoln City | 0-0 | Ville d'Halifax | 1,940 | ||
rejouer | Ville d'Halifax | 0-2 | Lincoln City | 1,418 | ||
12 | Macclesfield Town | 3-1 | Marine | 1,189 | ||
13 | Workington | 1-2 | Mansfield Town | 701 | ||
14 | Comté de Stockport | 5-3 | Stalybridge Celtic | 2,123 | ||
15 | AFC Telford United | 2-2 | Nuneaton Town | 1,251 | ||
rejouer | Nuneaton Town | 1-0 † | AFC Telford United | 616 | ||
16 | parc du sud | 0-3 | Metropolitan Police | 643 | ||
17 | Ville de Didcot | 0-1 | Ville d'Arlesey | 414 | ||
18 | Rovers Green Forest | 1-1 | Dartford | 891 | ||
rejouer | Dartford | 1-4 | Rovers Green Forest | 804 | ||
19 | Yate Town | 3-3 | Comté de Newport | 1,190 | ||
rejouer | Comté de Newport | 1-3 † | Yate Town | 1,463 | ||
20 | Slough Town | 0-0 | Arrondissement de Gosport | 523 | ||
rejouer | Arrondissement de Gosport | 1-2 | Slough Town | 635 | ||
21 | Hastings United | 3-0 | Blackfield et Langley | 800 | ||
22 | Bromley | 1-0 | Ville de Worcester | 610 | ||
23 | Chelmsford City | 2-2 | East Thurrock United | 902 | ||
rejouer | East Thurrock United | 4-4 † | Chelmsford City | 595 | ||
Chelmsford City avance 5–3 aux tirs au but. | ||||||
24 | Hayes et Yeading United | 2-3 | Bois de Boreham | 312 | ||
25 | AFC Toton | 2-3 | Cambridge City | 674 | ||
26 | Welling United | 1-3 | Bishop's Stortford | 544 | ||
27 | Braintree Town | 3-2 | Ville de Lowestoft | 634 | ||
28 | Dorchester Town | 3-1 | Bury Town | 555 | ||
29 | Cambridge United | 0-2 | Luton Town | 2,321 | ||
30 | Gloucester City | 1-0 | Chippenham Town | 675 | ||
31 | Ville de Corby | 1-2 | Hendon | 692 | ||
32 | Woking | 0-1 | Ebbsfleet United | 1,272 | ||
† Après prolongation | ||||||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Harriers de Kidderminster | 0-2 | Oldham Athletic | 2,888 | ||
2 | Bois de Boreham | 0-2 | Brentford | 1,495 | ||
3 | Chelmsford City | 3-1 | Colchester United | 3,016 | ||
4 | Metropolitan Police | 1-2 | Crawley Town | 1,485 | ||
5 | Luton Town | 1-1 | Nuneaton Town | 3,089 | ||
rejouer | Nuneaton Town | 0-2 | Luton Town | 1,596 | ||
6 | Portsmouth | 0-2 | Notts County | 7,560 | ||
7 | Bishop's Stortford | 1-2 | Hastings United | 1,212 | ||
8 | Fleetwood Town | 3-0 | Bromley | 1,696 | ||
9 | Rovers Green Forest | 2-3 | Port Vale | 1,753 | ||
10 | Torquay United | 0-1 | Harrogate Town | 1,817 | ||
11 | AFC Bournemouth | 4-0 | Dagenham et Redbridge | 5,827 | ||
12 | Morecambe | 1-1 | Rochdale | 1,839 | ||
rejouer | Rochdale | 0-1 | Morecambe | 1,675 | ||
13 | Swindon Town | 0-2 | Macclesfield Town | 6,408 | ||
14 | Cambridge City | 0-0 | Milton Keynes Down | 1,564 | ||
rejouer | Milton Keynes Down | 6-1 | Cambridge City | 4,126 | ||
15 | Cheltenham Town | 3-0 | Yate Town | 3,055 | ||
16 | Dorchester Town | 1-0 | Plymouth Argyle | 3,196 | ||
17 | Coventry City | 3-0 | Ville d'Arlesey | 6,594 | ||
18 | York | 1-1 | AFC Wimbledon | 2,752 | ||
rejouer | AFC Wimbledon | 4-3 † | York | 1,954 | ||
19 | Enterrer | 1-0 | Exeter City | 1,821 | ||
20 | Chesterfield | 6-1 | Hartlepool United | 3,083 | ||
21 | Doncaster Rovers | 3-1 | Bradford Park Avenue | 4,602 | ||
22 | Gillingham | 4-0 | Scunthorpe United | 4,017 | ||
23 | Ville d'Aldershot | 2-1 | Hendon | 1,822 | ||
24 | Lincoln City | 1-1 | Walsall | 2,032 | ||
rejouer | Walsall | 2-3 † | Lincoln City | 1,762 | ||
25 | Wrexham | 2-4 | Alfreton Town | 2,409 | ||
26 | Southend United | 3-0 | Comté de Stockport | 3,084 | ||
27 | Crewe Alexandra | 4-1 | Wycombe Wanderers | 2,417 | ||
28 | Bristol Rovers | 1-2 | Sheffield United | 4,712 | ||
29 | Hereford United | 3-1 | Ville de Shrewsbury | 3,251 | ||
30 | Mansfield Town | 0-0 | Slough Town | 1,686 | ||
rejouer | Slough Town | 1-1 † | Mansfield Town | 1,593 | ||
Mansfield Town avance 4-1 aux tirs au but. | ||||||
31 | Barnet | 0-2 | Oxford United | 2,346 | ||
32 | Rotherham United | 3-2 | Stevenage | 4,324 | ||
33 | AFC Fylde | 1-4 | Accrington Stanley | 1,213 | ||
34 | Gloucester City | 0-2 | Leyton Orient | 1,381 | ||
35 | Burton Albion | 3-3 | Altrincham | 1,989 | ||
rejouer | Altrincham | 0-2 | Burton Albion | 2,428 | ||
36 | Guiseley | 2-2 | Brouette | 1,605 | ||
rejouer | Brouette | 1-0 | Guiseley | 1,372 | ||
37 | Northampton Town | 1-1 | Bradford City | 2,512 | ||
rejouer | Bradford City | 3-3 † | Northampton Town | 2,951 | ||
Bradford City avance 4–2 aux tirs au but. | ||||||
38 | Preston North End | 3-0 | Yeovil Town | 4,757 | ||
39 | Braintree Town | 0-3 | Tranmere Rovers | 1,503 | ||
40 | Carlisle United | 4-2 | Ebbsfleet United | 2,373 | ||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preston North End | 2-0 | Gillingham | 5,271 | ||
2 | Enterrer | 1-1 | Southend United | 2,391 | ||
rejouer | Southend United | 1-1 | Enterrer | 3,043 | ||
Southend United avance 3–2 aux tirs au but. | ||||||
3 | Sheffield United | 2-1 | Port Vale | 10,215 | ||
4 | Carlisle United | 1-3 | AFC Bournemouth | 2,980 | ||
5 | Crewe Alexandra | 0-1 | Burton Albion | 3,065 | ||
6 | Bradford City | 1-1 | Brentford | 3,620 | ||
rejouer | Brentford | 4-2 | Bradford City | 2,643 | ||
7 | Luton Town | 2-1 | Dorchester Town | 3,287 | ||
8 | Alfreton Town | 2-4 | Leyton Orient | 1,104 | ||
9 | Oldham Athletic | 3-1 | Doncaster Rovers | 2,783 | ||
10 | Tranmere Rovers | 2-1 | Chesterfield | 3,781 | ||
11 | Rotherham United | 1-1 | Notts County | 7,903 | ||
rejouer | Notts County | 0-3 | Rotherham United | 2,990 | ||
12 | Cheltenham Town | 1-1 | Hereford United | 5,070 | ||
rejouer | Hereford United | 1-2 | Cheltenham Town | 5,026 | ||
13 | Brouette | 1-1 | Macclesfield Town | 1,179 | ||
rejouer | Macclesfield Town | 4-1 | Brouette | 1,554 | ||
14 | Accrington Stanley | 3-3 | Oxford United | 1,195 | ||
rejouer | Oxford United | 2-0 | Accrington Stanley | 2,566 | ||
15 | Lincoln City | 3-3 | Mansfield Town | 4,127 | ||
rejouer | Mansfield Town | 2-1 | Lincoln City | 5,304 | ||
16 | Harrogate Town | 1-1 | Hastings United | 2,986 | ||
rejouer | Hastings United | 1-1 † | Harrogate Town | 4,028 | ||
Hastings United avance 5–4 aux tirs au but. | ||||||
17 | Coventry City | 2-1 | Morecambe | 6,339 | ||
18 | Milton Keynes Down | 2-1 | AFC Wimbledon | 16,459 | ||
19 | Crawley Town | 3-0 | Chelmsford City | 3,012 | ||
20 | Fleetwood Town | 2-3 | Ville d'Aldershot | 1,757 | ||
† Après prolongation | ||||||
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence |
---|---|---|---|---|
1 | Crystal Palace | 0-0 | Stoke City | 13,693 |
rejouer | Stoke City | 4-1 | Crystal Palace | 11,617 |
2 | Brighton et Hove Albion | 2-0 | Newcastle United | 21,740 |
3 | Tottenham Hotspur | 3-0 | Coventry City | 35,766 |
4 | Wigan Athletic | 1-1 | AFC Bournemouth | 8,199 |
rejouer | AFC Bournemouth | 0-1 | Wigan Athletic | 8,890 |
5 | Fulham | 1-1 | Blackpool | 14,473 |
rejouer | Blackpool | 1-2 | Fulham | 8,706 |
6 | Aston Villa | 2-1 | Ipswich Town | 24,854 |
7 | Charlton Athletic | 0-1 | Huddersfield Town | 6,657 |
8 | Macclesfield Town | 2-1 | Cardiff City | 3,165 |
9 | Barnsley | 1-0 | Burnley | 5,091 |
10 | Manchester City | 3-0 | Watford | 46,821 |
11 | Swansea City | 2-2 | Arsenal | 18,848 |
rejouer | Arsenal | 1-0 | Swansea City | 58,359 |
12 | Leicester City | 2-0 | Burton Albion | 14,463 |
13 | Millwall | 1-0 | Preston North End | 5,364 |
14 | Cheltenham Town | 1-5 | Everton | 6,891 |
15 | Derby County | 5-0 | Tranmere Rovers | 11,740 |
16 | Crawley Town | 1-3 | en cours | 5,880 |
17 | Ville d'Aldershot | 3-1 | Rotherham United | 2,992 |
18 | Middlesbrough | 4-1 | Hastings United | 12,579 |
19 | Oxford United | 0-3 | Sheffield United | 7,079 |
20 | Southampton | 1-5 | Chelsea | 27,813 |
21 | Queens Park Rangers | 1-1 | West Bromwich Albion | 8,984 |
rejouer | West Bromwich Albion | 0-1 | Queens Park Rangers | 11,184 |
22 | Peterborough United | 0-3 | Norwich City | 13,198 |
23 | Mansfield Town | 1-2 | Liverpool | 7,574 |
24 | Bolton Wanderers | 2-2 | Sunderland | 12,204 |
rejouer | Sunderland | 0-2 | Bolton Wanderers | 17,505 |
25 | Nottingham Forest | 2-3 | Oldham Athletic | 11,293 |
26 | West Ham United | 2-2 | Manchester United | 32,922 |
rejouer | Manchester United | 1-0 | West Ham United | 71,081 |
27 | Hull City | 1-1 | Leyton Orient | 8,585 |
rejouer | Leyton Orient | 1-2 | Hull City | 3,601 |
28 | Blackburn Rovers | 2-0 | Bristol City | 5,504 |
29 | Leeds United | 1-1 | Birmingham City | 11,447 |
rejouer | Birmingham City | 1-2 | Leeds United | 8,962 |
30 | Southend United | 2-2 | Brentford | 5,540 |
rejouer | Brentford | 2-1 | Southend United | 6,526 |
31 | Luton Town | 1-0 | Wolverhampton Wanderers | 9,638 |
32 | Sheffield Wednesday | 0-0 | Milton Keynes Down | 11,462 |
rejouer | Milton Keynes Down | 2-0 | Sheffield Wednesday | 6,782 |
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence |
---|---|---|---|---|
1 | Bolton Wanderers | 1-2 | Everton | 18,760 |
2 | Brighton et Hove Albion | 2-3 | Arsenal | 27,113 |
3 | Stoke City | 0-1 | Manchester City | 19,814 |
4 | Derby County | 0-3 | Blackburn Rovers | 14,013 |
5 | Huddersfield Town | 1-1 | Leicester City | 11,945 |
rejouer | Leicester City | 1-2 | Huddersfield Town | 14,517 |
6 | Hull City | 0-1 | Barnsley | 9,932 |
7 | Leeds United | 2-1 | Tottenham Hotspur | 29,943 |
8 | Macclesfield Town | 0-1 | Wigan Athletic | 5,849 |
9 | Middlesbrough | 2-1 | Ville d'Aldershot | 12,684 |
10 | Millwall | 2-1 | Aston Villa | 15,007 |
11 | Norwich City | 0-1 | Luton Town | 26,521 |
12 | Oldham Athletic | 3-2 | Liverpool | 10,295 |
13 | Queens Park Rangers | 2-4 | Milton Keynes Down | 17,081 |
14 | en cours | 4-0 | Sheffield United | 14,715 |
15 | Brentford | 2-2 | Chelsea | 12,146 |
rejouer | Chelsea | 4-0 | Brentford | 40,961 |
16 | Manchester United | 4-1 | Fulham | 72,596 |
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence |
---|---|---|---|---|
1 | Huddersfield Town | 1-4 | Wigan Athletic | 12,117 |
2 | Milton Keynes Down | 1-3 | Barnsley | 14,475 |
3 | Oldham Athletic | 2-2 | Everton | 9,473 |
rejouer | Everton | 3-1 | Oldham Athletic | 32,688 |
4 | Luton Town | 0-3 | Millwall | 9,768 |
5 | Arsenal | 0-1 | Blackburn Rovers | 60,070 |
6 | Manchester City | 4-0 | Leeds United | 46,849 |
7 | Manchester United | 2-1 | en cours | 75,213 |
8 | Middlesbrough | 0-2 | Chelsea | 27,856 |
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence |
---|---|---|---|---|
1 | Everton | 0-3 | Wigan Athletic | 35,068 |
2 | Manchester City | 5-0 | Barnsley | 46,728 |
3 | Manchester United | 2-2 | Chelsea | 75,196 |
rejouer | Chelsea | 1-0 | Manchester United | 40,704 |
4 | Millwall | 0-0 | Blackburn Rovers | 14,885 |
rejouer | Blackburn Rovers | 0-1 | Millwall | 8,635 |
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence |
---|---|---|---|---|
1 | Millwall | 0-2 | Wigan Athletic | 62,335 |
2 | Chelsea | 1-2 | Manchester City | 85,621 |
Cravate non | Équipe à domicile | Score | Équipe extérieure | Présence |
---|---|---|---|---|
1 | Manchester City | 0-1 | Wigan Athletic | 86,254 |
Quels sont les huit joueurs d'Arsenal qui ont marqué des buts en Ligue des champions 2023-24 ? |
Pour offrir les meilleures expériences, nous et nos partenaires utilisons des technologies telles que les cookies pour stocker et/ou accéder aux informations sur l'appareil. Le consentement à ces technologies nous permettra, ainsi qu'à nos partenaires, de traiter des données personnelles telles que le comportement de navigation ou les identifiants uniques sur ce site et d'afficher des publicités (non) personnalisées. Ne pas consentir ou retirer son consentement peut affecter négativement certaines caractéristiques et fonctions.
Cliquez ci-dessous pour consentir à ce qui précède ou faire des choix granulaires. Vos choix seront appliqués à ce site uniquement. Vous pouvez modifier vos paramètres à tout moment, y compris retirer votre consentement, en utilisant les boutons de la politique relative aux cookies ou en cliquant sur le bouton Gérer le consentement en bas de l'écran.