Chris Sutton (BBC) Vorhersagen

Chris Sutton (BBC) Premier League Vorhersagen 2022-23

MyFootballFacts Premier League Premier-League-Saison Premier League 2022-23 

← Lawro Prognosen 2021-22 

BBC Chris Suttons vorhergesagte EPL-Ergebnisse für die Premier League 2022-23 wird mit den korrekten Ergebnissen der Premier League verglichen.
Chris Sutton hat ab der Saison 2022-23 Mark Lawrenson übernommen.
Ein Vergleich von Sutton's vorhergesagt Premier League 202-23 Tabelle mit dem Premier League 2021-22 Tabelleund Premier League 2022-23 Punkte nach Sutton's Predictions enthalten sind.

Schauen Sie sich hier EPL-Leuchten, Ergebnisse, gespielte Spiele, Tordifferenzen und Punkte gemäß Suttons Premier League-Vorhersagen und den korrekten Premier League-Ergebnissen.

Statistics Correct to 2nd October 2022 (Matchday 8)

Inhalt

PL-Vorhersagen vs. korrekte Ergebnisse

PL-Tabelle vs. Korrekte Tabelle

PL-Punkte

Chris Sutton (BBC) Premier League Vorhersagen Saison 2022-23

Chris Sutton Perfektes Ergebnis
Chris Sutton Richtiges Ergebnis
Chris Sutton Falsche Vorhersage
8. Spieltag (01)Ergebnis9. Spieltag (08)Ergebnis
Arsenal 3-2 Tottenham Hotspur3 – 1 AFC Bournemouth gegen Leicester City
AFC Bournemouth 0-1 Brentford0 – 0 Chelsea gegen Wolverhampton Wanderers
Crystal Palace 1-2 Chelsea1 – 2 Manchester City gegen Southampton
Fulham 1-1 Newcastle United1 – 4 Newcastle United gegen Brentford
Liverpool 3-1 Brighton & Hove Albion3 – 3 Brighton & Hove Albion gegen Tottenham Hotspur
Southampton 1-1 Everton1 – 2 Crystal Palace gegen Leeds United
West Ham United 1-0 Wolverhampton Wanderers2 – 0 West Ham United gegen Fulham
Manchester City 4-1 Manchester United6 – 3 Arsenal gegen Liverpool
Leeds Vereinigte 2-1 Aston Villa0 – 0 Everton gegen Manchester United
Leicester City 2-1 Nottingham ForestNottingham Forest gegen Aston Villa
1 perfekte Punktzahl, 3 richtige Ergebnisse, 5 falsch
4 perfekte Ergebnisse, 32 richtige Ergebnisse, 40 falsch
7. Spieltag (10)Ergebnis7. Spieltag (16)Ergebnis
Fulham 1-1 ChelseaPPAston-Villa 2-1 Southampton1 – 0
AFC Bournemouth 1-2 Brighton & Hove AlbionPPNottingham Forest 0-2 Fulham2 – 3
Leicester City 1-2 Aston VillaPPWolverhampton Wanderers 1-3 Manchester City0 – 3
Liverpool 1-2 Wolverhampton WanderersPPBrighton & Hove Albion gegen Crystal PalacePP
Southampton 2-2 BrentfordPPNewcastle United - AFC Bournemouth 4:01 – 1
Manchester City 3:3 Tottenham HotspurPPTottenham Hotspur 4:1 Leicester City6 – 2
Arsenal 2-1 EvertonPPBrentford-Arsenal 1-10 – 3
West Ham United 2-1 Newcastle UnitedPPEverton 1-2 Westham United1 – 0
Kristallpalast 0-1 Manchester UnitedPPManchester United gegen Leeds UnitedPP
Leeds United 3-1 Nottingham ForestPPChelsea gegen LiverpoolPP
 0 perfekte Ergebnisse, 4 richtige Ergebnisse, 3 falsch
3 perfekte Ergebnisse, 25 richtige Ergebnisse, 32 falsch3 perfekte Ergebnisse, 29 richtige Ergebnisse, 35 falsch
5. Spieltag (30)Ergebnis6. Spieltag (03)Ergebnis
Kristallpalast 1-1 Brentford1 – 1 Everton 1:2 Liverpool0 – 0
Fulham 0-1 Brighton & Hove Albion2 – 1 Chelsea 1-1 West Ham United2 – 1
Southampton 1-2 Chelsea2 – 1 Brentford 1-1 Leeds United5 – 2
Leeds United 2-0 Everton1 – 1 Newcastle United 2-1 Kristallpalast0 – 0
Arsenal 3-0 Aston Villa2 – 1 Nottingham Forest - AFC Bournemouth 1:02 – 3
AFC Bournemouth 0-1 Wolverhampton Wanderers0 – 0 Tottenham Hotspur 3-1 Fulham2 – 1
Manchester City - Nottingham Forest 6:06 – 0 Wolverhampton Wanderers 2-1 Southampton1 – 0
West Ham United 2-2 Tottenham Hotspur1 – 1 Aston Villa 0-5 Manchester City1 – 1
Liverpool 4-0 Newcastle United2 – 1 Brighton & Hove Albion 2-1 Leicester City5 – 2
Leicester City 1:2 Manchester United0 – 1 Manchester United 2-3 Arsenal3 – 1
2 perfekte Ergebnisse, 4 richtige Ergebnisse, 4 falsch0 perfekte Ergebnisse, 3 richtige Ergebnisse, 7 falsch
3 perfekte Ergebnisse, 22 richtige Ergebnisse, 25 falsch3 perfekte Ergebnisse, 25 richtige Ergebnisse, 32 falsch
3. Spieltag (20)Ergebnis4. Spieltag (27)Ergebnis
Tottenham Hotspur 3:1 Wolverhampton Wanderers1 – 0 Southampton 1-2 Manchester United0 – 1
Kristallpalast 1-1 Aston Villa3 – 1 Brentford 1:0 Everton1 – 1
Everton 2-0 Nottingham Forest1 – 1 Brighton & Hove Albion 1-1 Leeds United1 – 0
Fulham 1-1 Brentford3 – 2 Chelsea 2-1 Leicester Stadt2 – 1
Leicester City 2-1 Southampton1 – 2 Liverpool 3:0 AFC Bournemouth9 – 0
AFC Bournemouth 0-2 Arsenal0 – 3 Manchester City 3-1 Kristallpalast4 – 2
Leeds United 0-1 Chelsea3 – 0 Arsenal 2-0 Fulham2 – 1
West Ham United 1-1 Brighton & Hove Albion0 – 2 Aston Villa - West Ham United 1:10 – 1
Newcastle United 1-3 Manchester City3 – 3 Wolverhampton Wanderers 1-2 Newcastle United1 – 1
Manchester United 1-5 Liverpool2 – 1 Nottingham Forest 0-5 Tottenham Hotspur0 – 2
0 perfekte Ergebnisse, 2 richtige Ergebnisse, 8 falsch1 perfekte Punktzahl, 5 richtige Ergebnisse, 4 falsch
0 perfekte Ergebnisse, 13 richtige Ergebnisse, 17 falsch1 perfekte Punktzahl, 18 richtige Ergebnisse, 21 falsch
1. Spieltag (05)Ergebnis2. Spieltag (13)Ergebnis
Kristallpalast 1-2 Arsenal0 – 2 Aston Villa 1:1 Everton2 – 1
Fulham 0-3 Liverpool2 – 2 Arsenal 2-1 Leicester City4 – 2
AFC Bournemouth - Aston Villa 0:12 – 0 Brighton & Hove Albion 1-1 Newcastle United0 – 0
Leeds United 0-0 Wolverhampton Wanderers2 – 1 Manchester City - AFC Bournemouth 5:04 – 0
Newcastle United 1-0 Nottingham Forest2 – 0 Southampton 2-1 Leeds United2 – 2
Tottenham Hotspur 2-1 Southampton4 – 1 Wolverhampton Wanderers 1-1 Fulham0 – 0
Everton 0-2 Chelsea0 – 1 Brentford 3-0 Manchester United4 – 0
Leicester City 1-1 Brentford2 – 2 Nottingham Forest 1-2 West Ham United1 – 0
Manchester United 1-1 Brighton & Hove Albion1 – 2 Chelsea 1-2 Tottenham Hotspur2 – 2
West Ham United 0-3 Manchester City0 – 2 Liverpool - Crystal Palace 4:01 – 1
0 perfekte Ergebnisse, 6 richtige Ergebnisse, 4 falsch0 perfekte Ergebnisse, 5 richtige Ergebnisse, 5 falsch
0 perfekte Ergebnisse, 11 richtige Ergebnisse, 9 falsch

Chris Sutton (BBC) Premier League-Tabelle im Vergleich zur korrekten 2022-23 Premier League-Tabelle

Die Premier League-Tabelle 2022-23 nach allen Vorhersagen von Chris Sutton (BBC) für die bisherige SaisonDer Strom 2022-23
Premier League Tabelle
zu Vergleichszwecken
Chris Sutton (BBC) Vorhersagen Spieltag 8Premier League-Tabelle 2022-23
#TeamPGDPkt#TeamPGDPkt
1Manchester City 828241Arsenal 81221
2Arsenal 811222Manchester City 82020
3Liverpool 721213Tottenham Hotspur 8917
4Tottenham Hotspur 813194Brighton & Hove Albion 7614
5Chelsea 75165Chelsea 7013
6Brentford85146Manchester United 7-312
7Newcastle United 81147Newcastle United 8411
8West Ham United 80138Fulham8-211
9Brighton & Hove Albion 70109Liverpool 7910
10Leeds United71910Brentford8310
11Aston Villa8-7911Leeds United709
12Wolverhampton Wanderers 8-4812AFC Bournemouth8-139
13Leicester City 8-5713Aston Villa8-48
14Manchester United 7-9714Everton 807
15Fulham8-6615West Ham United 8-47
16Everton 8-5516Southampton 8-57
17Southampton 8-5417Crystal Palace 7-36
18Nottingham Forest8-17318Wolverhampton Wanderers 8-66
19Crystal Palace 7-9219Nottingham Forest7-114
20AFC Bournemouth8-18020Leicester City 7-121

Chris Sutton (BBC) Premier League Points Predictions Season 2022-23

#Vereinsspieltag1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738Knirps
1Manchester City3333333324
2Arsenal3333331322
3Liverpool333333321
4Tottenham Hotspur3333133019
5Chelsea303331316
6Brentford1313111314
7Newcastle United3103033114
8West Ham United0311113313
9Brighton & Hove Albion111133010
10Leeds United10013139
11Aston Villa311100309
12Wolverhampton Wanderers110033008
13Leicester City103000037
14Manchester United10033007
15Fulham011000316
16Everton013000015
17Southampton030000014
18Nottingham Forest000003003
19Crystal Palace00101002
20AFC Bournemouth000000000

Torschützenkönig der Premier League

 

Werbung
Produkte
Zurück nach oben