نهائيات كأس العالم 1958 السويد

الصفحة الرئيسية  ⇒ مسابقات FIFA كأس العالم FIFA حسب السنة

← 1954  1962

نهائيات كأس العالم 1958 السويد.

نهائيات كأس العالم 1958
المجموعة أ
الأرجنتين وتشيكوسلوفاكيا وألمانيا الغربية وأيرلندا الشمالية
08.06.58 (19.00) هالمستاد ، أورجانز فال
NIR - CZE 1: 0 (1: 0)
(-11000) Seipelt AUT، Ellis ENG، Campos POR
NIR: جريج - كيث ، ماكمايكل ، بلانشفلاور (ج) - كننغهام ، الطاووس -
بينغهام ، كوش ، دوغان ، ماكلروي ، مكبارلاند
CZE: Dolejši - Mráz، Novák (c)، Pluskal - adek، Masopust - Hovorka، Dvořak،
بوروفيتشكا ، هيرتل ، كراوس
1: 0 كوش 20
08.06.58 (19.00) مالمو ، ملعب مالمو
(+31000) Leafe ENG، Helge DAN، Ahlner SWE
GER - ARG 3: 1 (2: 1)
GER: Herkenrath - Stollenwerk، Juskowiak، Eckel - Erhardt، Szymaniak -
راهن ، ف والتر ، سيلر ، شميدت ، شيفر (ج)
ARG: كاريزو - لومباردو ، فايرو ، روسي - ديلاتشا (ج) ، فاراكا - كورباتا ، برادو ،
مينينديز ، روخاس ، كروز
0: 1 Carbatta 3 ، 1: 1 Rahn 33 ، 2: 1 Seeler 42 ، 3: 1 Rahn 79
11.06.58 (19.00) هالمستاد ، أورجانز فال
ARG - NIR 3: 1 (1: 1)
(+14000) أهلنر سوي ، كامبوس بور ، هيلج دان
ARG: كاريزو - لومباردو ، فايرو ، روسي - ديلاتشا (ج) ، فاراكا - كورباتا ،
أفيو ، مينينديز ، لابرونا ، بوجيو
NIR: جريج - كيث ، ماكمايكل ، بلانشفلاور (ج) - كننغهام ، الطاووس -
بينغهام ، كوش ، كويل ، ماكلروي ، ماك بارلاند
0: 1 McParland 4 ، 1: 1 Corbatta 36 p ، 2: 1 Menéndez 66 ، 3: 1 Avio 80
11.06.58 (19.00) هالسينجبورج ، أوليمبيافال
GER - CZE 2: 2 (0: 2)
(~ 25000) Ellis ENG، Seipelt AUT، Leafe ENG
GER: Herkenrath - Stollenwerk، Juskowiak، Schnellinger - Erhardt، Szymaniak -
راهن ، إف والتر ، سيلر ، كلودت ، شيفر (ج)
CZE: Dolejši - Mráz، Novák (c)، Pluskál - Popluhar، Masopust - Hovorka، Dvořák،
مولنار ، فيوريسل ، زكان
0: 1 Dvořák 24 p ، 0: 2 Zikan 42 ، 1: 2 Schäfer 60 ، 2: 2 Rahn 70
15.06.58 (19.00) مالمو ، ملعب مالمو
جير - نير 2: 2 (1: 1)
(-22000) كامبوس بور ، أهلنر ، هيلج دان
GER: Herkenrath - Stollenwerk، Juskowiak، Eckel - Erhardt، Szymaniak -
راهن ، إف والتر ، سيلر ، كلودت ، شيفر (ج)
NIR: جريج - كيث ، ماكمايكل ، بلانشفلاور (ج) - كننغهام ، الطاووس -
بينغهام ، كوش ، كيسي ، ماكلروي ، مكبارلاند
0: 1 McParland 19 ، 1: 1 Rahn 21 ، 1: 2 McParland 60 ، 2: 2 Rahn 79
15.06.58 (19.00) هالسينجبورج ، أوليمبيافال
تشيكوسلوفاكيا - الأرجنتين 6: 1 (3: 0)
(~ 16000) إليس إنج ، ليف إنج ، سيبلت أوت
CZE: Dolejši - Mráz، Novák (c)، Popluhár - Masopust، Hovorka - Dvořák،
Borovička، Molnár، Feureisl، Zikán
ARG: كاريزو - لومباردو ، فايرو ، روسي - ديلاتشا (ج) ، فاراكا - كورباتا ،
أفيو ، مينينديز ، لابرونا ، كروز
1: 0 Dvořák 8 ، 2: 0 Zikan 17 ، 3: 0 Hovorka 39 ، 3: 1 Corbatta 65 p ، 4: 1 Feureisl
69 ، 5: 1 زيكان 82 ، 6: 1 هوفوركا 89
1. GER ^ 3 1 2 0 4 7-5
2. CZE 3 1 1 1 3 8-4
3. NIR ^ 3 1 1 1 3 4-5
4. ARG 3 1 0 2 2 5-10
17.06.58 (19.00) مالمو ، ملعب مالمو (المباراة الفاصلة)
NIR - CZE 2: 1 (1: 1)
(+6000) Guigue FRA، Ahlner SWE، Campos POR
نير: أبريتشارد - كيث ، ماكمايكل ، بلانشفلاور (ج) - كننغهام ، الطاووس -
بينغهام ، كوش ، سكوت ، ماكلروي ، مكبارلاند
CZE: Dolejši - Mráz، Novák (c)، Bubernik - Popluhár، Masopust - Zikán، Dvořák،
Borovička ، Feureisl ، Molnár
0: 1 Zikán 19 h، 1: 1 McParland 44، McParland 99
طرد: بوبرنيك (102)
المجموعة الثانية: فرنسا ، يوغوسلافيا ، باراجواي ، اسكتلندا
08.06.58 (19.00) Västeraas ، Arosvallen
SCO - JUG 1: 1 (0: 1)
(+9500) Wyssling SUI، Macko GER، Orlandoini ITA
SCO: الأصغر (c) - كالدو ، هيوي ، تورنبول - إيفانز ، كوي - ليغات ، موراي
مودي ، كولينز ، إملاش
YUG: Beara - ijakovi، Crnkovi، Krstić - Zebec (c)، Boskov - Petaković،
فيسيلينوفيتش ، ميلوتينوفيتش ، شيكولاراك ، راجكوف
0: 1 بيتاكوفيتش 13 ، 1: 1 موراي 48
08.06.58 (19.00) نورشوبينغ ، إيدروتسبركن
FRA - PAR 7: 3 (2: 2)
(+16000) Gardeázabal ESP، Griffiths WAL، Brossi ARG
FRA: Remetter - Kaelbel، Lerond، Penverne - Jonquet (c)، Marcel -
ويسنيسكي وفونتين وكوبا وبيانتوني وفنسنت
PAR: Mayeregger - Arevalo ، Miranda ، Achucaro - Lezcano ، Villalba -
أجويرو (ج) ، بارودي ، روميرو ، رع ، أماريلا
0: 1 أماريلا 21 ، 1: 1 فونتين 25 ، 2: 1 فونتين 30 ، 2: 2 أماريلا 42 ص ، 2: 3
روميرو 50 ، 3: 3 Piantoni 31 ، 4: 3 Wisnieski 62 ، 5: 2 Fontaine 66 ، 6: 2 Kopa 70 ،
7: 3 فنسنت 84
11.06.58 (19.00) نورشوبينغ ، إيدروتسبركن
PAR - SCO 3: 2 (2: 1)
(+11000) Orlandoini ITA، Gardeazábal ESP، Angrén SWE
PAR: Aguilar - Arevalo، Echague، Achucaro - Lezcano، Villalba - Aguero (c) ،
بارودي ، روميرو ، رع ، أماريلا
SCO: الأصغر (c) - Caldow، Parker - Turnbull، Evans، Cowie، Leggat -
روبرتسون ، مودي ، كولينز ، فيرني
1: 0 أجويرو 4 ، 1: 1 مودي 23 ، 2: 1 إعادة 44 ، 3: 1 بارودي 74 ، 3: 2 كولينز 76
11.06.58 Västeraas ، Arosvallen
جوج - FRA 3: 2 (1: 1)
(+12000) Griffiths WAL، Dragvoli NOR، Wyssling SUI
YUG: بيرا - توميتش ، كرنكوفيتش ، كرستيتش - زيبيك (ج) ، بوسكوف - بيتاكوفيتش ،
فيسيلينوفيتش ، ميلوتينوفيتش ، شيكولاراك ، راجكوف
FRA: Remetter - Kaelbel ، Lerond ، Penverne - Jonquet (c) ، Marche - Wisnieski ،
فونتين وكوبا وبيانتوني وفنسنت
0: 1 فونتين 5 ، 1: 1 بيتاكوفيتش 16 ، 2: 1 فاسيلينوفيتش 65 ، 2: 2 فونتين 85 ، 3: 2
فاسيلينوفيتش 87
15.06.58 (19.00) أوريبرو ، إرافالين
FRA - SCO 2: 1 (2: 0)
(-14000) Brossi ARG، Orlandoini iTA، Wyssling SUI
FRA: Abbes - Kaelbel ، Lerond ، Penverne - Jocquet (c) ، Marcel - Wisnieski ،
فونتين وكوبا وبيانتوني وفنسنت
SCO: Brown - Caldow، Hewie، Turnbull - Evans (c)، Mackay - Imlach، Murray،
مودي ، كولينز ، بيرد
1: 0 Kopa 22، 2: 0 Fontaine 45، 2: 1 Baird 66 (23 Howie أهدر ركلة جزاء)
15.06.58 (19.00) إسكيلستونا ، تونافالين
PAR - JUG 3: 3 (1: 2)
(+13000) Macko CZE، Gardeazábal ESP، Griffiths WAL
PAR: Aguilar - Arevalo، Echague، Achucaro - Lezcano، Villalba - Aguero (c) ،
بارودي ، روميرو ، رع ، أماريلا
YUG: بيرا - توميتش ، كرنكوفيتش ، كرستيتش - زيبيك (ج) ، بوسكوف - بيتاكوفيتش ،
فيسلينوفيتش ، أوجنانوفيتش ، شيكولاراك ، راجكوف
0: 1 Ognjanović 12 ، 1: 1 Parodi 21 ، 1: 2 Veselinovi 29 ، 2: 2 Aguero 49 ، 2: 3 Rajkov
74 ، 3: 3 روميرو 90
1. FRA ^ 3 2 0 1 4 11-7
2. JUG ^ 3 1 2 0 4 7-6
3. PAR 3 1 1 1 3 9-12
4. SCO 3 0 1 2 1 4-6
المجموعة الثالثة - المجر ، المكسيك ، السويد ، ويلز
08.06.58 (14.00) سولنا ، ملعب راسوندا
سو - مكس 3: 0 (1: 0)
(+34000) Latichev ZSR، Mowatt SCO، Eriksson FIN
SWE: Svensson - Bergmark، Axbom، Liedholm (c)، Gustavsson - Parling، Hamrin -
ميلبرج ، سيمونسون ، جرين ، سكوجلوند
المكسيك: كارباخال (ج) - ديل مورو ، فيليجاس ، البرتغال ، رومو - فلورس ، هيرنانديز -
رييس ، كالديرون ، جوتيريز ، سيسما
1: 0 Simonsson 17 h ، 2: 0 Liedholm 58 p (تكررت ركلة الجزاء) ، 3: 0 Simonsson 64
ملحوظة: يسبق المباراة حفل افتتاح دورة المياه
08.06.58 (19.00) ساندفيكن ، جيرنفالن
هون - ول 1: 1 (1: 1)
(+15000) Codesal URU، Lemešić JUG، van Nuffel BEL
HUN: Grosics - Matrái و Sárosi و Bozsik - Sipos و Berendi - Sándor ،
Hidegkuti (c) ، Tichy ، Bundzsák ، Fenyvesi
WAL: Kelsey - Williams، Hopkins، Sullivan - M.Charles، Bowen (c) - Webster،
ميدوين ، جيه تشارلز ، أولتشورش ، جونز
1: 0 بوزيك 4 ، 1: 1 جي تشارلز 26
11.06.58 (19.00) سولنا ، ملعب راسوندا
المكسيك - WAL 1: 1 (0: 1)
(+15000) Lemešić JUG، Codesal URU، Latichev ZSR
المكسيك: كارباخال - ديل مورو ، كارديناس (ج) ، بيلمونتي - رومو ، فلورس - غونزاليس ،
رييس ، بلانكو ، جوتيريز ، سيسما
WAL: كيلسي - ويليامز ، هوبكنز ، بيكر - إم تشارلز ، بوين (ج) - ويبستر ،
ميدوين ، جيه تشارلز ، أولتشورش ، جونز
0: 1 Allchurch 32 ، 1: 1 بلمونتي 69
12.06.58 (19.00) سولنا ، ملعب راسوندا
سو - هون 2: 1 (1: 0)
(-39000) Mowatt SCO، Dragvoll NOR، van Nuffel BEL
SWE: Svensson - Bergmark، Axbom، Liedholm (c) - Gustavsson، Parling -
هامرين ، ميلبرج ، سيمونسون ، جرين ، سكوجلوند
HUN: Grosics - Matrái ، Sárosi ، Bozsik (c) - Sipos ، Berendi - Sándor ، Szojka ،
تيتشي ، بوندزاك ، فينيفيسي
1: 0 هامرين 34 ، 2: 0 هامرين 55 ، 2: 1 تيتشي 78 (أضاع ليدهولم 69 ركلة جزاء)
15.06.58 (14.00) سولنا ، ملعب راسوندا
سو - WAL 0: 0
(+29000) فان Nuffel BEL ، Latichev ZSR ، Lemešić JUG
SWE: Svensson - Bergmark، Axbom، Börjesson - Gustavsson (c)، Parling -
بيرندسون ، سيلمونسون ، كالغرين ، لوفغرين ، سكوجلوند
WAL: كيلسي - ويليامز ، هوبكنز ، سوليفان - إم تشارلز ، بوين (وسط) - فيرنون ،
هيويت ، جيه تشارلز ، أولتشورش ، جونز
15.06.58 (19.00) ساندفيكن ، جيرنفالن
هون - ميكس 4: 0 (1: 0)
(+13000) إريكسون فين ، كودسور أورو ، موات SCO
HUN: Ilku - Matrái ، Sárosi ، Kotasz - Sipos ، Budai - Hidegkuti (c) ، Szojka ،
Tichy ، Bencsics ، سندور
المكسيك: كارباخال - ديل مورو ، كارديناس (ج) ، بلمونتي - سيبولفيدا ، فلورس -
غونزاليس ، رييس ، بلانكو ، جوتيريز ، سيسما
1: 0 تيشي 19 ، 2: 0 تيشي 46 ، 3: 0 ساندور 54 ، 4: 0 بنكسيس 69
1. SWE ^ 3 2 1 0 5 5-1
2. HUN 3 1 1 1 3 6-3
3. WAL ^ 3 0 3 0 3 3-3
4. المكسيك 3 0 1 2 1 1-8
17.06,58 (19.00) مالمو ، ملعب مالمو (المباراة الفاصلة)
وال - هون 2: 1 (0: 1)
(-3000) Latichev ZSR، Codesal URU، Eriksson FIN
WAL: كيلسي - ويليامز ، هوبكنز ، سوليفان - إم تشارلز ، بوين (ج) - ميدوين ،
هيويت ، جيه تشارلز ، أولتشورش ، جونز
HUN: Grosics (c) - Matrái، Sárosi، Bozsik - Sipos، Bencsics - Kotasz، Budai،
تيتشي ، بوندزاك ، فينيفيسي
0: 1 تيتشي 33 ، 1: 1 Allchurch 55 ، 2: 1 ميدوين 76
طرد: سيبوس (79)
المجموعة الرابعة - النمسا والبرازيل وإنجلترا والاتحاد السوفيتي
08.06.58 (19.00) أوديفالا ، ريمنيرسفالن
البرازيل - AUT 3: 0 (1: 0)
(~ 21000) Guigue FRA، Dusch GER، Bronkhorm HOL
BRA: جيلمار - دي سوردي ، إن سانتوس ، دينو - بيليني (وسط) ، أورلاندو - جويل ،
ديدي ، اتلافيني ، ديدا ، زغالو
AUT: Szanwald - Halla ، Swoboda ، Hanappi (c) - هابل ، كولر - هوراك ،
سينكوفيتش ، بوزيك ، إيه كورنر ، شليجر
1: 0 أتلافيني 37 ، 2: 0 شمال سانتوس 48 و 3: 0 أتلافيني 80
08.06.58 (19.00) غوتنبرغ ، ملعب نيا أوليفي
ENG - ZSR 2: 2 (0: 1)
(+49000) زولت هون ، يورجنسن دان ، نيلسن نور
ENG: ماكدونالد - هاو ، بانكس ، كلامب - رايت (ج) ، سلاتر - دوغلاس ، روبسون ،
كيفان ، هاينز ، فيني
ZSR: Yashin - Kesarev، Kuznetsov، Voinov - Krijevski، Tsarev - A.Ivanov،
إيفانوف ، سيمونيان (ج) ، سالنيكوف ، إيليين
0: 1 Simonian 13، 0: 2 A.Ivanov 56، 1: 2 Kevan 65 h، 2: 2 Finney 84 p
11.06.58 (19.00) بوراس ، ريافالن
ZSR - AUT 2: 0 (1: 0)
(+21000) Jörgensen DAN، Nilsen NOR، Ackeborn SWE
ZSR: Yashin - Kesarev، Kuznetsov، Voinov - Krijevski، Tsarev -
إيفانوف ، في إيفانوف ، سيمونيان (ج) ، سالنيكوف ، إيلين
AUT: شميد - كوزليتشك ، سوبودا ، هانابي (ج) - ستوتز ، كولر - هوراك ،
بي كوزليتشك ، بوزيك ، إيه كورنر ، سينكوفيتش
1: 0 ايفانوف 15 ، 2: 0 ايلين 65 (تصدى 55 ياشين ركلة جزاء بوزيك)
ملحوظة: تمنح بعض المصادر هدف إيليين لـ V.Ivanov
11.06.58 (19.00) غوتنبرغ ، ملعب نيا أوليفي
البرازيل - ENG 0: 0
(-41000) Dusch GER، Zsolt HUN، Lööw SWE
BRA: جيلمار - دي سوردي ، إن سانتوس ، دينو - بيليني (ج) ، أورلاندو - جويل ، ديدي ،
مازولا ، فافا ، زاغالو
ENG: ماكدونالد - هاو ، بانكس ، كلامب - رايت (ج) ، سلاتر - دوغلاس ، روبسون ،
كيفان ، هاينز ، أكورت
15.06.58 (19.00) بوراس ، 15 يونيو - ريافالن
AUT - ENG 2: 2 (1: 0)
(-17000) برونخورست هول ، دوش جير ، زولت هون
AUT: Szanwald - Kollmann ، Swoboda ، Hanappi (c) - هابل ، كولر - إي كوزليتشك ،
سينكوفيتش ، بوزيك ، كورنر ، بي كوزليتشيك
ENG: ماكدونالد - هاو ، بانكس ، كلامب - رايت (ج) ، سلاتر - دوغلاس ، روبسون ،
كيفان ، هاينز ، أكورت
1: 0 كولر 15 ، 1: 1 هاينز 56 ، 2: 1 أ كورنر 71 ، 2: 2 كيفان 74
15.06.58 (19.00) غوتنبرغ ، ملعب نيا أوليفي
BRA - ZSR 2: 0 (1: 0)
(-51000) Guigue FRA، Jörgensen DAN، Nilsen NOR
BRA: جيلمار - دي سوردي ، إن سانتوس ، زيتو - بيليني (وسط) ، أورلاندو - جارينشا ،
ديدي ، بيليه ، فافا ، زاغالو
ZSR: Yashin - Kesarev، Kuznetsov، Voinov - Krijevski، Tsarev - A.Ivanov،
في إيفانوف ، سيمونيان ، نيتو (وسط) ، إيلين
1: 0 فافا 3 ، 2: 0 فافا 77
1. BRA ^ 3 2 1 0 5 5-0
2. ENG 3 0 3 0 3 4-4
3. ZSR ^ 3 1 1 1 3 4-4
4. AUT 3 0 1 2 1 2-7
17.06.58 (19.00) غوتنبرغ ، ملعب نيا أوليفي (مباراة فاصلة)
ZSR - إنج 1: 0 (0: 0)
(+23000) Dusch GER، Seipelt AUT، Bronkhorst HOL
ZSR: Yashin - Kesarev، Kuznetsov، Voinov - Krijevski، Tsarev - Apoukhtin،
إيفانوف ، سيمونيان (وسط) ، إيلين ، فالين
إنج: ماكدونالد - هاو ، بانكس ، كلايتون - رايت (ج) ، سلاتر - برابروك ، برودبنت ،
كيفان ، هاينز ، أكورت
1: 0 إيليين 68
الدور ربع النهائي
19.06.58 (14.00) سولنا ، ملعب راسوندا
السويد 2: 0 (0: 0) الاتحاد السوفيتي
(-32000) ليف إنج ، بروزي ARG ، دراغفولت ولا
SWE: Svensson - Bergmark، Axbom، Börjesson - Gustavsson، Parling - Hamrin،
جرين ، سيمونسون ، ليدهولم (ج) ، سكوجلوند
ZSR: Yashin - Kesarev، Kuznetsov، Voinov - Krijevski، Tsarev - A.Ivanov،
إيفانوف ، سيمونيان (ج) ، سالنيكوف ، إيليين
1: 0 هامرين 48 ساعة ، 2: 0 سيمونسون 87
19.06.58 (19.00) مالمو ، ملعب مالمو
المانيا الغربية 1: 0 (1: 0) يوغوسلافيا
(~ 20000) Wyssling SUI، Campos POR، Helge DAN
GER: Herkenrath - Stollenwerk، Juskowiak، Eckel - Erhardt، Szymaniak -
راهن ، ف والتر ، سيلر ، شميدت ، شيفر (ج)
JUG: Krivokuca - Sijaković و Crnkovi و Krstić - Zebec (c) و Boskov - Petaković ،
أوجنانوفيتش ، ميلوتينوفيتش ، فيسيلينوفيتش ، راجكوف
1: 0 راهن 12 و
19.06.58 (19.00) نورشوبينغ ، إيدروتسبركن
فرنسا 4: 0 (1: 0) أيرلندا الشمالية
(-12000) Gardeázabal ESP، Andrén SWE، Latichev ZSR
FRA: Abbes - Kaelbel ، Lerond ، Penverne - Jonquet (c) ، Marcel - Wisnieski ،
فونتين وكوبا وبيانتوني وفنسنت
NIR: جريج - كيث ، ماكمايكل ، بلانشفلاور (ج) - كننغهام ، كوش - بينغهام ،
كيسي ، سكوت ، ماكلروي ، ماكبارلاند
1: 0 ويسنيسكي 43 ، 2: 0 فونتين 55 ساعة ، 3: 0 فونتين 63 ، 4: 0 بلانتوني 70
19.06.58 (19.00) غوتنبرغ ، ملعب نيا أوليفي
البرازيل 1: 0 (0: 0) ويلز
(-26000) Seipelt AUT، Dusch GER، Guigue FRA
BRA: جيلمار - دي سوردي ، إن سانتوس ، زيتو - بيليني (وسط) ، أورلاندو - جارينشا ،
ديدي ، مازولا ، بيليه ، زغالو
WAL: كيلسي - ويليامز ، هوبكنز ، سوليفان - إم تشارلز ، بوين (ج) - ميدوين ،
هيويت ، ويبستر ، أولتشورش ، جونز
1: 0 بيليه 73
نصف النهائي
24.06.58 (19.00) سولنا ، ملعب راسوندا
البرازيل 5: 2 (2: 1) فرنسا
(-28000) غريفيث وال ، ليف إنج ، ويسلينج سوي
BRA: جيلمار - دي سوردي ، إن سانتوس ، زيتو - بيليني (وسط) ، أورلاندو - جارينشا ،
ديدي ، فافا ، بيليه ، زاغالو
FRA: Abbes - Kaelbel ، Lerond ، Penverne - Jonquet (c) ، Marcel - Wisnieski ،
فونتين وكوبا وبيانتوني وفنسنت
1: 0 فافا 2 ، 1: 1 فونتين 9 ، 2: 1 ديدي 39 ، 3: 1 بيليه 53 ، 4: 1 بيليه 64 ، 5: 1 بيليه
76 ، 5: 2 بلانتوني 83
24.06.58 (19.00) غوتنبرغ ، نيا أوليفي
السويد 3: 1 (1: 1) ألمانيا الغربية
(+50000) Zsolt HUN، Seipelt AUT، Ellis ENG
SWE: Svensson - Axbom، Bergmark، Gustavsson - Börjesson، Parling - Hamrin،
جرين ، سيمونسون ، ليدهولم (ج) ، سكوجلوند
GER: Herkenrath - Stollenwerk، Juskowiak، Eckel - Erhardt، Szymaniak -
راهن ، إف والتر ، سيلر ، سيسلاركزيك ، شيفر (ج)
0: 1 Schäfer 24، 1: 1 Skoglund 33، 2: 1 Gren 50، 3: 1 Hamrin 88
طرد: جوسكوفياك (89)
مباراة المركز الثالث
26.06.58 (17.00) غوتنبرغ ، نيا أوليفي
فرنسا 6: 3 (3: 1) ألمانيا الغربية
(~ 33000) Brozzi ARG، Ellis ENG، Lundell SWE
FRA: Abbes - Kaelbel ، Lerond ، Penverne (c) - Lafont ، مارسيل - Wisnieski ،
فونتين ، كوبا ، دويس ، فنسنت
GER: Kwiatkowski - Stollenwerk، Wewers، Erhardt - Schnellinger، Szymaniak -
Rahn ، Strum ، Schäfer (c) ، Kelbassa ، Cieslarczyk
1: 0 فونتين 16 ، 1: 1 Cieslarczyk 18 ، 2: 1 Kopa 27 p ، 3: 1 Fontaine 36 ، 4: 1 Douis
50، 4: 2 Rahn 52، 5: 2 Fontaine 78، 5: 3 Schäfer 84، 6: 3 Fontaine 89
نهائي
29.06.58 (15.00) سولنا ، ملعب راسوندا
البرازيل 5: 2 (2: 1) السويد
(~ 50000) Guigue FRA، Dusch GER، Gardeazábal ESP
BRA: جيلمار - دي سانتوس ، إن سانتوس ، زيتو - بيليني (سي) ، أورلاندو - جارينشا ،
ديدي ، فافا ، بيليه ، زاجالو
SWE: Svensson - Bergmark، Axbom، Börjesson - Gustavsson، Parling - Hamrin،
جرين ، سيمونسون ، ليدهولم (ج) ، سكوجلوند
0: 1 Liedholm 4 ، 1: 1 Vavá 9 ، 2: 1 Vavá 32 ، 3: 1 Pelé 55 ، 4: 1 Zagalo 68 ، 4: 2
سيمونسون 80 ، 5: 2 بيليه 90 ساعة
قائمة الهدافين
13 - فونتين FRA
6 - بيليه برا ، راهن جير
5 - فافا برا ، ماك بارلاند نير
4 - Zikán CZE، Tichy HUN، Hamrin، Simonsson SWE
3 - كورباتا إيه آر جي ، كوبا ، بلانتوني FRA ، شيفر جير ، Vaselinović JUG
2 - Atlafini BRA، Dvořák، Hovorka CZE، Kevan ENG، Wisnieski FRA، Seeler
GER، Petaković JUG، Aguero، Amarillo، Parodi، Romero PAR، Liedholm
SWE، Allchurch WAL، Ilyin، A.Ivanov ZSR
1 - Avio، Menéndez ARG، Koller، A.Körner AUT، Didi، N.Santos، Zagalo BRA،
Feureisl CZE، Finney، Haynes ENG، Douis، Vincent FRA، Cieslarczyk GER،
Bencsik، Bozsik، Sándor HUN، Ognjenovi، Rajkov JUG، Belmonte MEX،
كوش نير ، ري بار ، بيرد ، كولينز ، مودي ، موراي SCO ، جرين ، سكوجلوند سوي ،
جي تشارلز ، ميدوين وال ، سيمونيان زد إس آر
إجمالي 126 هدفًا (7 ص ، 2 و ، 6 س ، 0 س) ، 3,60 هدفًا في المباراة الواحدة. أكبر عدد من الأهداف (23) ،
لا فريق بدون أهداف. سجل 59 لاعبًا (بما في ذلك 7 هدافين سابقين من
1954).
المدربون ، المساعدون ، اللاعبون الاحتياطيون
ARG: G. Stábile، J. Borau | أسيفيدو ، إدواردز ، إنفانتي ، مورينيو ،
ميسسي ، بيريز ، راموس-ديلجادو ، سانفيليبو
AUT: J. Argauer ، J.Molzer | بيرشانت ، دينست ، إنجلماير ، هامرل ،
نينوس ، بوشنيك
BRA: VI Feola ، PL Amaral | دي كاستيلو ، كالازانا ، ماورو ، دي
أوليفيرا ، أوريكو ، بيبي ، كلوديو بينتو
CZE: K. Kolský | Gajdas، Moravčik، Šafránek، Scherer، Schrojf، Staco
إنج: دبليو وينتربتون ، إتش. شيبردسون ، جي ميرز | ر. تشارلتون ، هودجكينسون ،
هوبكنسون ، نورمان ، سيترز ، سيلر ، سميث
FRA: F. Nicolas، A. Batteux، J. Snella، A. Thépot | بيلوت ، بروي ،
تشياريلي ، كولونا ، هناتوف ، موينيت ، أوليفر
GER: J. Herberger، H. Schön، G. Gawliczek | هوفمان ، نوبر ، بيترز ،
ساويتسكي
HUN: L. Baróti، K. Soos | فريدمانسكي ، كارباتي ، لاتشوس ، مونوستوري ،
سيجيتي ، فاس
JUG: A. Tirnanić، S. Miloševi | إيروفيتش ، جيركوفيتش ، ليبوشينوفيتش ،
ميلوتينوفيتش ، باشيتش ، بوبوفيتش ، رادوفيتش ، شانتيك
المكسيك: A. López Herrans، J. Trelles Campos (A. Obregon، GJ Cañedo،
إ. Evheverria) | كاماتشو ميلينديز ، غوميز-مونكويا ، لوبيز-ألتاميرانو ، روكا ،
سالازار جوتيريز
NIR: P. Doherty، J. Morgan | تشابمان ، جراهام ، هاميل ، ماكروري ، ريا ،
سيمبسون ، ترينور
PAR: A> González، JC Fereirra | O.Aguilera ، Aveiro-Lamaz ، Gini ،
Eligion Insfrán، Eliseo Insfrán، Lascano، Penayo Ortiz، Segovia، Santos
سيلفا
SCO: D. Walker، T. Doherty *، W. Waters | كويل ، دوشيرتي ، هادوك ،
ماكول ، سكوت
SWE: G. Raynor، KEH Persson، EEW Jonasson، CE Halldén) |
Haakanson، Haraldson، A.Jonasson، G.Olsson، Öberg، T. Svensson
وال: جي مورفي ، جيه جونز | إل تشرش ، بيكر ، كرو ، إدواردز ،
إلدسورثي ، جونز ، ليك ، فيرناكومب
ZSR: G. Kachalin، MJ Yakushin | بيلاييف ، بوبوكين ، فيدوروف ، جوساروف ،
يروشين ، ماسلاتشينكو ، ماسلينكين ، أوستروفسكي
* يلعب المدرب
الاكبر والاصغر
الأصغر سنا
اللاعب Pelé BRA 17y235d Labruna ARG 39y260d
حارس المرمى Mayeregger PAR 24y109d Svensson SWE 32y230d
الهداف Pelé BRA 17y239d Gren SWE 37y236d
بطل بيليه BRA 17y249d N سانتوس BRA 33y 44d
المتأهل للتصفيات النهائية Pelé BRA 17y249d Gren SWE 37y241d
الحاصل على الميدالية Pelé BRA 17y244d Gren SWE 37y236d
الكابتن Aguero PAR 22y349d ​​Hidegkuti HUN 36y104d
المدرب Trellez MEX 38y312d Herberger GER 61y 92d
كود الحكم URU 30y231d Mowatt SCO 50y 72d

نهائيات كأس العالم 1958 السويد تشكيلات اللعب

لا. نقاط البيع الاسم الكامل تاريخ الميلاد (العمر) القبعات النادي الدولة
ألمانيا الغربية (المجموعة 1)
المدرب: سيب هيربيرجر
1 GK فريتز هيركينراث 9 سبتمبر 1928 (29 سنة) 15 روت فايس ايسن المانيا الغربية
2 DF هربرت إرهاردت 6 يوليو 1930 (27 سنة) 17 SpVgg فورث المانيا الغربية
3 DF إريك جوسكوفياك 7 سبتمبر 1926 (31 سنة) 20 فورتونا دوسلدورف المانيا الغربية
4 DF هورست إيكل 8 فبراير 1932 (26 سنة) 27 1. إف سي كايزرسلاوترن المانيا الغربية
5 DF هاينز ويويرز 27 يوليو 1927 (30 سنة) 11 روت فايس ايسن المانيا الغربية
6 MF هورست زيمانياك 29 أغسطس 1934 (23 سنة) 9 إس في فوبرتال المانيا الغربية
7 DF جورج ستولينفيرك 19 ديسمبر 1930 (27 سنة) 8 1. FC كولونيا المانيا الغربية
8 MF هيلموت راهن 16 أغسطس 1929 (28 سنة) 22 روت فايس ايسن المانيا الغربية
9 MF

فريتز والتر

31 أكتوبر 1920 (يبلغ من العمر 37 عامًا) 56 1. إف سي كايزرسلاوترن المانيا الغربية
10 FW آكي شميت 5 سبتمبر 1935 (22 سنة) 7 بي في بوروسيا دورتموند المانيا الغربية
11 FW هانز شيفر 19 أكتوبر 1927 (يبلغ من العمر 30 عامًا) 27 1. FC كولونيا المانيا الغربية
12 FW

أوي سيلر

5 نوفمبر 1936 (21 سنة) 4 هامبورغ المانيا الغربية
13 FW برنارد كلودت 26 أكتوبر 1926 (يبلغ من العمر 31 عامًا) 16 شالكه 04 المانيا الغربية
14 FW هانز سيسلاركزيك 3 مايو 1937 (21 سنة) 3 إس في سودينجن المانيا الغربية
15 FW ألفريد كيلباسا 21 أبريل 1925 (33 سنة) 5 بي في بوروسيا دورتموند المانيا الغربية
16 FW هانز ستورم 3 سبتمبر 1935 (22 سنة) 1 1. FC كولونيا المانيا الغربية
17 DF كارل هاينز شنلينغر 31 مارس 1939 (19 عامًا) 1 SG Düren 99 المانيا الغربية
18 MF رودي هوفمان * 11 فبراير 1935 (23 سنة) 1 شتوتجارت المانيا الغربية
19 MF وولفجانج بيترز * 8 يناير 1929 (بعمر 29) 1 بي في بوروسيا دورتموند المانيا الغربية
20 DF هيرمان نوبر * 10 أكتوبر 1935 (يبلغ من العمر 22 عامًا) 0 كيكرز أوفنباخ المانيا الغربية
21 GK غونتر ساويتسكي * 22 نوفمبر 1932 (25 سنة) 4 شتوتجارت المانيا الغربية
22 GK هاينز كوياتكوفسكي 16 يوليو 1926 (31 سنة) 3 بي في بوروسيا دورتموند المانيا الغربية
* اللاعبون من 18 إلى 21 لم يسافروا إلى السويد.
أيرلندا الشمالية (المجموعة 1)
المدرب: بيتر دوهرتي
1 GK هاري جريج 25 أكتوبر 1932 (يبلغ من العمر 25 عامًا)   مانشستر يونايتد إنكلترا
2 DF ويلي كننغهام 20 فبراير 1930 (28 سنة)   ليستر سيتي إنكلترا
3 DF ألف مكمايكل 1 أكتوبر 1927 (يبلغ من العمر 30 عامًا)   نيوكاسل المتحدة إنكلترا
4 MF داني بلانشفلاور 10 فبراير 1926 (32 سنة)   توتنهام هوتسبير إنكلترا
5 DF ديك كيث 15 مايو 1933 (25 سنة)   نيوكاسل المتحدة إنكلترا
6 MF بيرتي طاووس 29 سبتمبر 1928 (29 سنة)   سلتيك أسكتلندا
7 FW بيلي بينغهام 5 أغسطس 1931 (26 سنة)   سندرلاند إنكلترا
8 FW ويلبر كوش 10 يونيو 1928 (بعمر 29)   ليدز يونايتد إنكلترا
9 FW بيلي سيمبسون 12 ديسمبر 1929 (28 سنة)   اسكتلندا رينجرز إنكلترا
10 FW جيمي ماكلروي 25 أكتوبر 1931 (يبلغ من العمر 26 عامًا)   بيرنلي إنكلترا
11 FW بيتر ماكبارلاند 25 أبريل 1934 (24 سنة)   أستون فيلا إنكلترا
12 GK نورمان أبريتشارد 20 أبريل 1928 (30 سنة)   بورتسموث إنكلترا
13 FW تومي كيسي 11 مارس 1930 (28 عامًا)   نيوكاسل المتحدة إنكلترا
14 FW جاكي سكوت 22 ديسمبر 1933 (24 سنة)   غريمسبي تاون إنكلترا
15 FW سامي مكروري 11 أكتوبر 1924 (يبلغ من العمر 33 عامًا)   ساوثيند يونايتد إنكلترا
16 FW ديريك دوجان 20 يناير 1938 (بعمر 20)   بورتسموث إنكلترا
17 FW فاي كويل 1 أبريل 1933 (25 سنة)   نوتنغهام فوريست إنكلترا
18 GK روي ريا * 4 يناير 1934 (بعمر 24)   جلينتوران أيرلندا الشمالية
19 DF لين جراهام * 17 أكتوبر 1925 (يبلغ من العمر 32 عامًا)   دونكاستر روفرز إنكلترا
20 MF سامي تشابمان * 16 فبراير 1938 (20 سنة)   مانسفيلد تاون إنكلترا
21 DF تومي هاميل *     لينفيلد أيرلندا الشمالية
22 FW بوبي ترينور *     كوليراين أيرلندا الشمالية
* اللاعبون من 18 إلى 22 لم يسافروا إلى السويد.
جمهورية التشيك (المجموعة 1)
المدرب: كاريل كولسكي
1 GK إمريش ستاتشو 4 نوفمبر 1931 (26 سنة) 13 سبارتاك ترنافا تشيكوسلوفاكيا
2 DF غوستاف مراز 11 سبتمبر 1934 (23 سنة) 2 CH براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
3 MF جاسي شادك 7 ديسمبر 1935 (22 سنة) 2 دوكلا براغ تشيكوسلوفاكيا
4 DF لاديسلاف نوفاك 5 ديسمبر 1930 (27 سنة) 33 دوكلا براغ تشيكوسلوفاكيا
5 MF جوزيف ماسوبست 9 فبراير 1931 (27 سنة) 18 دوكلا براغ تشيكوسلوفاكيا
6 DF سفاتوبلوك بلسكال 28 أكتوبر 1930 (يبلغ من العمر 27 عامًا) 19 دوكلا براغ تشيكوسلوفاكيا
7 FW كازيمير جاجدوس 28 مارس 1934 (24 عامًا) 4 CH براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
8 FW ميلان دفوراك 19 نوفمبر 1934 (23 سنة) 6 دوكلا براغ تشيكوسلوفاكيا
9 FW بافول مولنار 13 فبراير 1936 (22 سنة) 7 CH براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
10 FW ياروسلاف بوروفيتشكا 26 يناير 1931 (بعمر 27) 15 دوكلا براغ تشيكوسلوفاكيا
11 FW تادياس كروس 22 أكتوبر 1932 (يبلغ من العمر 25 عامًا) 21 سبارتاك براها سوكولوفو تشيكوسلوفاكيا
12 FW Zdeněk Zikán 10 نوفمبر 1937 (20 سنة) 1 دوكلا باردوبيتسه تشيكوسلوفاكيا
13 FW فاتسلاف هوفوركا 19 سبتمبر 1931 (26 سنة) 1 دينامو براها تشيكوسلوفاكيا
14 FW جيري فيوريسل 3 أكتوبر 1931 (يبلغ من العمر 26 عامًا) 8 سلافيا كارلوفي فاري تشيكوسلوفاكيا
15 FW جان هيرتل 23 يناير 1929 (بعمر 29) 22 سبارتاك براها سوكولوفو تشيكوسلوفاكيا
16 DF جان بوبلوهار 12 سبتمبر 1935 (22 سنة) 0 ŠK Slovan براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
17 DF تيتوس بوبرنيك 12 أكتوبر 1933 (يبلغ من العمر 24 عامًا) 0 CH براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
18 MF أدولف شيرير 5 مايو 1938 (20 سنة) 0 CH براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
19 GK Břetislav Dolejší 26 سبتمبر 1928 (29 سنة) 13 دينامو براها تشيكوسلوفاكيا
20 MF انطون مورافسيك 3 يونيو 1931 (بعمر 27) 19 ŠK Slovan براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
21 DF František Šafránek 2 يناير 1931 (بعمر 27) 13 دوكلا براغ تشيكوسلوفاكيا
22 GK فيليام شروجف 2 أغسطس 1931 (26 سنة) 7 ŠK Slovan براتيسلافا تشيكوسلوفاكيا
الأرجنتين (المجموعة 1)
المدرب: Guillermo Stábile
1 GK أماديو كاريزو 12 مايو 1926 (32 سنة)   ريفر بليت الأرجنتين
2 MF بيدرو ديلاتشا 9 يوليو 1926 (31 سنة)   نادي سباق الأرجنتين
3 DF فيديريكو فايرو 27 يناير 1931 (بعمر 27)   ريفر بليت الأرجنتين
4 DF خوان فرانسيسكو لومباردو 11 يونيو 1925 (بعمر 32)   بوكا جونيورز الأرجنتين
5 DF نيستور روسي 10 مايو 1925 (33 سنة)   ريفر بليت الأرجنتين
6 MF خوسيه فاراكا 27 مايو 1932 (26 سنة)   إنديبندينتي كاليفورنيا الأرجنتين
7 FW عمر أوريست كورباتا 11 مارس 1936 (22 عامًا)   نادي سباق الأرجنتين
8 FW إليسيو برادو 17 سبتمبر 1929 (28 سنة)   ريفر بليت الأرجنتين
9 FW نوربرتو مينينديز 14 ديسمبر 1936 (21 سنة)   ريفر بليت الأرجنتين
10 FW ألفريدو روخاس 20 فبراير 1937 (21 سنة)   CA لانوس الأرجنتين
11 FW Ángel Labruna 28 سبتمبر 1918 (39 سنة)   ريفر بليت الأرجنتين
12 GK خوليو موسيميسي 9 يوليو 1924 (33 سنة)   بوكا جونيورز الأرجنتين
13 DF ألفريدو بيريز 10 أبريل 1929 (29 سنة)   ريفر بليت الأرجنتين
14 DF فيديريكو إدواردز 25 يناير 1931 (بعمر 27)   بوكا جونيورز الأرجنتين
15 DF ديفيد اسيفيدو 20 فبراير 1937 (21 سنة)   إنديبندينتي كاليفورنيا الأرجنتين
16 MF إليسيو مورينيو 3 يونيو 1927 (بعمر 31)   بوكا جونيورز الأرجنتين
17 DF خوسيه راموس ديلجادو 25 أغسطس 1935 (22 سنة)   CA لانوس الأرجنتين
18 FW نوربرتو بوجيو 11 أغسطس 1931 (26 سنة)   سان لورينزو دي ألماجرو الأرجنتين
19 FW لودوفيكو أفيو 6 أكتوبر 1932 (يبلغ من العمر 25 عامًا)   فيليز سارسفيلد الأرجنتين
20 FW ريكاردو إنفانتي 21 يونيو 1924 (بعمر 33)   إستوديانتيس دي لا بلاتا الأرجنتين
21 FW خوسيه سانفيليبو 4 مايو 1935 (23 سنة)   سان لورينزو دي ألماجرو الأرجنتين
22 FW اوزفالدو كروز 29 مايو 1931 (27 سنة)   إنديبندينتي كاليفورنيا الأرجنتين
فرنسا (المجموعة 2)
المدرب: ألبرت باتو
1 GK كلود عباس 24 مايو 1927 (31 سنة) 3 سانت إتيان فرنسا
2 GK دومينيك كولونا 4 سبتمبر 1928 (29 سنة) 3 ملعب ريمس فرنسا
3 GK فرانسوا ريميتر 8 أغسطس 1928 (29 سنة) 23 بوردو فرنسا
4 DF ريمون كالبيل 31 يناير 1932 (بعمر 26) 17 AS موناكو فرنسا
5 DF أندريه ليروند 6 ديسمبر 1930 (27 سنة) 4 أولمبيك ليون فرنسا
6 DF روجر ماركي 5 مارس 1924 (34 عامًا) 55 RC باريس فرنسا
7 DF روبرت موينيت 25 مارس 1930 (28 عامًا) 0 أولمبيك ليون فرنسا
8 MF برنارد تشياريلي 24 فبراير 1934 (24 سنة) 1 فالنسيان فرنسا
9 MF كازيمير حناتو 9 يناير 1929 (بعمر 29) 0 يغضب فرنسا
10 MF روبرت جونكيه 3 مايو 1925 (33 سنة) 46 ملعب ريمس فرنسا
11 MF موريس لافونت 13 سبتمبر 1927 (30 سنة) 0 نيم فرنسا
12 MF جان جاك مارسيل 13 يونيو 1931 (بعمر 26) 25 مرسيليا فرنسا
13 DF أرماند بنفيرن 26 نوفمبر 1926 (31 سنة) 26 ملعب ريمس فرنسا
14 MF ريمون بيلوت 9 يونيو 1929 (بعمر 28) 0 AS موناكو فرنسا
15 FW ستيفان بروي 11 ديسمبر 1932 (25 سنة) 2 يغضب فرنسا
16 FW ايفون دويس 16 مايو 1935 (23 سنة) 3 ليل فرنسا
17 FW فقط فونتين 18 يوليو 1933 (24 سنة) 5 ملعب ريمس فرنسا
18 FW ريمون كوبا 13 أكتوبر 1931 (يبلغ من العمر 26 عامًا) 24 ريال مدريد إسبانيا
19 MF سيلستين اوليفر 12 يوليو 1930 (27 سنة) 5 سيدان فرنسا
20 FW روجر بيانتوني 26 ديسمبر 1931 (26 سنة) 25 ملعب ريمس فرنسا
21 FW جين فنسنت 29 نوفمبر 1930 (27 سنة) 22 ملعب ريمس فرنسا
22 FW ماريان ويسنيسكي 1 فبراير 1937 (21 سنة) 9 العدسات فرنسا
يوغوسلافيا (المجموعة 2)
المدرب: ألكسندر ترنانيتش
1 GK فلاديمير بيرا 2 نوفمبر 1928 (29 سنة) 53 نجم أحمر يوغوسلافيا
2 GK سربولجوب كريفوكوتا 14 مارس 1928 (30 عامًا) 4 نجم أحمر يوغوسلافيا
3 DF فاسيليجي جاكوفيتش 2 أغسطس 1929 (28 سنة) 3 بوغراد OFK يوغوسلافيا
4 DF توميسلاف كرنكوفيتش 17 يونيو 1929 (بعمر 28) 38 دينامو زغرب يوغوسلافيا
5 DF نوفاك توميتش 7 يناير 1936 (بعمر 22) 0 نجم أحمر يوغوسلافيا
6 DF برانكو زيبيك 17 مايو 1929 (29 سنة) 48 FK بارتيزان بلغراد يوغوسلافيا
7 FW ميلوش ميلوتينوفيتش 5 فبراير 1933 (25 سنة) 30 FK بارتيزان يوغوسلافيا
8 DF دوبروساف كرستيتش 5 فبراير 1932 (26 سنة) 22 فويفودينا نوفي ساد يوغوسلافيا
9 DF فويادين بوسكوف 16 مايو 1931 (27 سنة) 53 فويفودينا نوفي ساد يوغوسلافيا
10 MF إيفان شانتيك 23 أبريل 1932 (26 سنة) 5 دينامو زغرب يوغوسلافيا
11 DF فلاديمير بوبوفيتش 17 مارس 1935 (23 عامًا) 1 نجم أحمر يوغوسلافيا
12 FW ألكسندر بيتاكوفيتش 6 أغسطس 1932 (25 سنة) 11 رادنيكي بلغراد يوغوسلافيا
13 FW تودور فيسيلينوفيتش 22 أكتوبر 1930 (يبلغ من العمر 27 عامًا) 26 فويفودينا نوفي ساد يوغوسلافيا
14 DF ميلوراد ميلوتينوفيتش 5 فبراير 1933 (25 سنة)   FK بارتيزان يوغوسلافيا
15 MF دراغوسلاف ekularac 8 نوفمبر 1937 (20 سنة) 5 نجم أحمر يوغوسلافيا
16 FW إلياس باشيتش 10 مايو 1934 (24 سنة) 7 Zeljeznicar Sarajevo يوغوسلافيا
17 MF زدرافكو راجكوف 5 ديسمبر 1927 (30 سنة) 24 فويفودينا نوفي ساد يوغوسلافيا
18 FW لوكا ليبوشينوفيتش 12 مايو 1932 (26 سنة) 6 دينامو زغرب يوغوسلافيا
19 FW راديفوي أوغنيانوفيتش 1 يوليو 1933 (24 سنة) 1 رادنيكي بلغراد يوغوسلافيا
20 GK جوردان ايروفيتش   0 دينامو زغرب يوغوسلافيا
21 DF نيكولا رادوفيتش 20 أكتوبر 1932 (يبلغ من العمر 25 عامًا) 3 نجم أحمر يوغوسلافيا
22 FW دراسان جيركوفيتش 6 أغسطس 1936 (21 سنة) 0 دينامو زغرب يوغوسلافيا
باراجواي (المجموعة 2)
المدرب: أوريليو غونزاليس
1 GK رامون ماييرجر 26 فبراير 1934 (24 سنة)   نادي ناسيونال باراغواي
2 DF إديلميرو أريفالو 7 يناير 1929 (بعمر 29)   أوليمبيا أسونسيون باراغواي
3 MF خوان فيسنتي ليزكانو 5 أبريل 1937 (21 سنة)   أوليمبيا أسونسيون باراغواي
4 DF اجناسيو أشوكارو 31 يوليو 1936 (21 سنة)   أوليمبيا أسونسيون باراغواي
5 MF سلفادور فيلالبا 29 أغسطس 1924 (33 سنة)   نادي ليبرتاد باراغواي
6 DF إليجيو إتشاغو 31 ديسمبر 1938 (19 سنة)   أوليمبيا أسونسيون باراغواي
7 FW خوان باوتيستا أجويرو 24 يونيو 1935 (بعمر 22)   أوليمبيا أسونسيون باراغواي
8 FW خوسيه بارودي 30 أغسطس 1932 (25 سنة)   أوليمبيا أسونسيون باراغواي
9 FW خورخي لينو روميرو 23 سبتمبر 1937 (20 سنة)   نادي سول دي أمريكا باراغواي
10 FW اوسكار اغيليرا 11 مارس 1935 (23 عامًا)   أوليمبيا أسونسيون باراغواي
11 FW فلورنسيو أماريلا 3 يناير 1935 (بعمر 23)   نادي ناسيونال باراغواي
12 GK صموئيل أجيلار 1934   نادي ليبرتاد باراغواي
13 DF لويس جيني     نادي سول دي أمريكا باراغواي
14 DF داريو سيغوفيا     نادي سول دي أمريكا باراغواي
15 MF لويس سانتوس سيلفا     سيرو بورتينيو باراغواي
16 FW كلوديو ليزكانو     أوليمبيا أسونسيون باراغواي
17 DF أغوستين ميراندا 1930   سيرو بورتينيو باراغواي
18 FW جيلبرتو بينايو 3 أبريل 1933 (25 سنة)   نادي سول دي أمريكا باراغواي
19 FW إليسيو إنسفران     نادي غواراني باراغواي
20 FW خوسيه راؤول أفيرو 18 يوليو 1936 (21 سنة)   سبورتيفو لوكينيو باراغواي
21 FW كايتانو ري 7 فبراير 1938 (20 سنة)   سيرو بورتينيو باراغواي
22 FW إليجيو أنطونيو إنسفران     نادي غواراني باراغواي
اسكتلندا (المجموعة 2)
المدرب: داوسون والكر
1 GK تومي يونغر 10 أبريل 1930 (28 سنة) 22 ليفربول إنكلترا
2 GK بيل براون 8 أكتوبر 1931 (يبلغ من العمر 26 عامًا) 0 دوندي أسكتلندا
3 DF اليكس باركر 2 أغسطس 1935 (22 سنة) 14 ايفرتون إنكلترا
4 DF إريك كالدو 14 مايو 1934 (24 سنة) 10 رينجرز أسكتلندا
5 DF جون هيوي 13 ديسمبر 1927 (30 سنة) 12 تشارلتون اثليتيك إنكلترا
6 DF هاري هادوك 26 يوليو 1925 (32 سنة) 6 كلايد أسكتلندا
7 DF إيان ماكول 7 يونيو 1927 (بعمر 31) 14 رينجرز أسكتلندا
8 DF إدي تورنبول 12 أبريل 1923 (35 سنة) 5 هيبرنيان أسكتلندا
9 DF بوبي إيفانز 16 يوليو 1927 (30 سنة) 34 سلتيك أسكتلندا
10 DF تومي دوشيرتي 24 أغسطس 1928 (29 سنة) 22 بريستون نورث إند إنكلترا
11 MF ديف ماكاي 14 نوفمبر 1934 (23 سنة) 1 في قلب ميدلوثيان أسكتلندا
12 MF دوج كوي 1 مايو 1926 (32 سنة) 18 دوندي أسكتلندا
13 FW سامي بيرد 13 مايو 1930 (28 سنة) 6 رينجرز أسكتلندا
14 FW جراهام ليغات 20 يونيو 1934 (بعمر 23) 5 أبردين أسكتلندا
15 FW اليكس سكوت 22 نوفمبر 1937 (20 سنة) 5 رينجرز أسكتلندا
16 FW جيمي موراي 4 فبراير 1933 (25 سنة) 3 في قلب ميدلوثيان أسكتلندا
17 FW جاكي مودي 10 أبريل 1930 (28 سنة) 14 بلاكبول إنكلترا
18 FW جون كويل 28 سبتمبر 1932 (25 سنة) 0 كلايد أسكتلندا
19 FW بوبي كولينز 16 فبراير 1931 (27 سنة) 19 سلتيك أسكتلندا
20 FW ارشي روبرتسون 15 سبتمبر 1929 (28 سنة) 4 كلايد أسكتلندا
21 FW ستيوارت إملاش 6 يناير 1932 (بعمر 26) 2 نوتنغهام فوريست إنكلترا
22 FW ويلي فيرني 22 نوفمبر 1928 (29 سنة) 11 سلتيك أسكتلندا

لا. نقاط البيع الاسم الكامل تاريخ الميلاد (العمر) القبعات النادي الدولة
السويد (مجموعة 3)
المدرب: جورج راينور (إنجلترا)
1 GK كالي سفينسون 11 نوفمبر 1925 (32 سنة) 67 هلسنجبورج السويد
2 DF أورفار بيرجمارك 16 نوفمبر 1930 (27 سنة) 37 أوريبرو السويد
3 DF سفين اكسبوم 15 أكتوبر 1926 (يبلغ من العمر 31 عامًا) 16 نورشوبينغ السويد
4 MF نيلز ليدهولم 8 أكتوبر 1922 (يبلغ من العمر 35 عامًا) 18 AC ميلان إيطاليا
5 DF Johanke يوهانسون 19 مارس 1928 (30 عامًا) 16 نورشوبينغ السويد
6 MF سيجي بارلينج 26 مارس 1930 (28 عامًا) 11 ديورجاردن السويد
7 FW كيرت حمرين 19 نوفمبر 1934 (23 سنة) 20 بادوا إيطاليا
8 FW جونار جرين 31 أكتوبر 1920 (يبلغ من العمر 37 عامًا) 49 Örgryte السويد
9 FW أجني سيمونسون 19 أكتوبر 1935 (يبلغ من العمر 22 عامًا) 3 Örgryte السويد
10 FW آرني سلموسون 29 مارس 1931 (27 عامًا) 1 لاتسيو إيطاليا
11 FW لينارت سكوجلوند 24 ديسمبر 1929 (28 سنة) 4 انتر ميلان إيطاليا
12 GK توري سفينسون 6 ديسمبر 1927 (30 سنة) 1 مالمو السويد
13 DF براويتز أوبرج 16 نوفمبر 1930 (27 سنة) 2 مالمو السويد
14 MF بينغت جوستافسون 15 يناير 1928 (بعمر 30) 42 أتالانتا إيطاليا
15 MF رينو بورجيسون 4 فبراير 1929 (29 سنة) 3 نوربي السويد
16 GK إنجمار هارالدسون 3 فبراير 1928 (30 سنة) 0 نادي ايلفسبورج السويد
17 MF أوللي هاكانسون 22 فبراير 1927 (31 سنة) 7 نورشوبينغ السويد
18 FW غوستا لوفغرين 29 أغسطس 1923 (34 سنة) 38 موتالا السويد
19 FW هنري كالغرين 13 مارس 1931 (27 عامًا) 5 نورشوبينغ السويد
20 FW برور ميلبرج 9 ديسمبر 1923 (34 سنة) 3 AIK السويد
21 FW بينجت بيرنتسون 26 يناير 1933 (بعمر 25) 4 غوتبورغ السويد
22 FW أوفي أولسون 19 أغسطس 1938 (19 سنة) 1 غوتبورغ السويد
ويلز (المجموعة 3)
المدرب: جيمي ميرفي
1 GK جاك كيلسي 19 نوفمبر 1929 (28 سنة)   ارسنال إنكلترا
2 DF ستيوارت ويليامز 9 يوليو 1930 (27 سنة)   وست بروميتش ألبيون إنكلترا
3 DF ميل هوبكنز 7 نوفمبر 1934 (23 سنة)   توتنهام هوتسبير إنكلترا
4 DF ديريك سوليفان 10 أغسطس 1930 (27 سنة)   مدينة كارديف* ويلز
5 MF ميل تشارلز 14 مايو 1935 (23 سنة)   سوانسي تاون * ويلز
6 MF ديف بوين 7 يونيو 1928 (بعمر 30)   ارسنال إنكلترا
7 FW تيري ميدوين 25 سبتمبر 1932 (25 سنة)   توتنهام هوتسبير إنكلترا
8 FW رون هيويت 21 يونيو 1928 (بعمر 29)   مدينة كارديف* ويلز
9 FW جون تشارلز 27 ديسمبر 1931 (26 سنة)   يوفنتوس إيطاليا
10 FW إيفور أولتشورش 16 أكتوبر 1929 (يبلغ من العمر 28 عامًا)   سوانسي تاون * ويلز
11 FW كليف جونز 7 فبراير 1935 (23 سنة)   سوانسي تاون * ويلز
12 GK كين جونز 2 يناير 1936 (بعمر 22)   مدينة كارديف* ويلز
13 GK جراهام فيرنكومب 28 مارس 1934 (24 عامًا)   مدينة كارديف* ويلز
14 DF تريفور إدواردز 24 يناير 1937 (بعمر 21)   تشارلتون اثليتيك إنكلترا
15 DF كولين بيكر 18 ديسمبر 1934 (23 سنة)   مدينة كارديف* ويلز
16 MF فيك كرو 31 يناير 1932 (بعمر 26)   أستون فيلا إنكلترا
17 FW كين ليك 26 يوليو 1935 (22 سنة)   ليستر سيتي إنكلترا
18 FW روي فيرنون 14 أبريل 1937 (21 سنة)   بلاكبيرن روفرز إنكلترا
19 FW كولين ويبستر 17 يوليو 1932 (25 سنة)   مانشستر يونايتد إنكلترا
20 MF جون إلسورثي 26 يوليو 1931 (26 سنة)   ايبسويتش تاون إنكلترا
21 MF لين Allchurch 12 سبتمبر 1933 (24 سنة)   سوانسي تاون * ويلز
22 MF توم بيكر 6 أبريل 1934 (24 سنة)   بليموث أرجيل إنكلترا
* كارديف سيتي وسوانسي تاون من الفرق الويلزية التي تلعب في نظام الدوري الإنجليزي.
هنغاريا (المجموعة 3)
المدرب: لاجوس باروتي
1 GK جيولا جروسكس 4 فبراير 1926 (32 سنة) 52 Tatabányai Bányász SE المجر
2 DF Sándor Mátrai 20 نوفمبر 1932 (25 سنة) 10 Ferencvárosi TC المجر
3 DF فيرينك سيبوس 13 ديسمبر 1932 (25 سنة) 7 MTK FC المجر
4 DF لازلو ساروسي 27 فبراير 1932 (26 سنة) 5 Vasas SC المجر
5 DF جوزيف بوزيك 28 نوفمبر 1925 (32 سنة) 88 بودابست هونفيد المجر
6 MF بال بيرندي 30 نوفمبر 1932 (25 سنة) 15 Vasas SC المجر
7 MF لازلو بوداي 19 يوليو 1928 (29 سنة) 31 بودابست هونفيد المجر
8 MF لاجوس تيتشي 21 مارس 1935 (23 عامًا) 19 بودابست هونفيد المجر
9 FW ناندور هيديكوتي 3 مارس 1922 (36 عامًا) 67 MTK FC المجر
10 FW Dezs Bundzsák 3 مايو 1928 (30 سنة) 6 Vasas SC المجر
11 FW كارولي ساندور 29 نوفمبر 1928 (29 سنة) 29 MTK FC المجر
12 DF بيلا كارباتي 30 سبتمبر 1929 (28 سنة) 17 Vasas SC المجر
13 DF Oszkár Szigeti 1933 1 Diósgyőri VTK المجر
14 FW فيرينك سزويكا 7 أبريل 1931 (27 سنة) 23 Salgótarjáni BTC المجر
15 MF أنتال كوتاسز 1 سبتمبر 1929 (28 سنة) 15 بودابست هونفيد المجر
16 FW لازلو لاتشوس   0 Tatabányai Bányász SE المجر
17 FW ميهالي فاسس 1933 1 Salgótarjáni BTC المجر
18 FW تيفادار مونوستوري 24 أغسطس 1936 (21 سنة) 1 دوروغي بانياس المجر
19 FW زولتان فريدمانزكي 22 أكتوبر 1934 (يبلغ من العمر 23 عامًا) 0 Ferencvárosi TC المجر
20 FW جوزيف بنسكس 6 أغسطس 1933 (24 سنة) 1 Újpesti Dózsa المجر
21 FW ماتي فينيزي 20 سبتمبر 1933 (24 سنة) 18 Ferencvárosi TC المجر
22 GK استفان إلكو 6 مارس 1933 (25 عامًا) 4 دوروغي بانياس المجر
المكسيك (مجموعة 3)
المدرب: أنطونيو لوبيز هيرانتس (أسبانيا)
1 GK أنطونيو كارباخال 7 يونيو 1929 (بعمر 29)   نادي ليون المكسيك
2 DF خيسوس ديل مورو 30 نوفمبر 1937 (20 سنة)   أطلس CF المكسيك
3 MF خورخي رومو 20 أبريل 1934 (24 سنة)   نادي تولوكا المكسيك
4 DF خوسيه فيليجاس 20 يونيو 1934 (بعمر 23)   شيفاس دي جوادالاخارا المكسيك
5 DF ألفونسو البرتغال 21 يناير 1934 (بعمر 24)   نيكاكسا المكسيك
6 MF فرانسيسكو فلوريس 12 فبراير 1926 (32 سنة)   شيفاس دي جوادالاخارا المكسيك
7 MF ألفريدو هيرنانديز 18 يونيو 1935 (بعمر 22)   نادي ليون المكسيك
8 FW سلفادور رييس 20 سبتمبر 1936 (21 سنة)   شيفاس دي جوادالاخارا المكسيك
9 FW كارلوس كالديرون دي لا باركا 2 أكتوبر 1934 (يبلغ من العمر 23 عامًا)   اتلانتيه المكسيك
10 FW كريسينسيو جوتيريز 26 أكتوبر 1933 (يبلغ من العمر 24 عامًا)   شيفاس دي جوادالاخارا المكسيك
11 FW إنريكي سيسما 22 أبريل 1927 (31 سنة)   نادي تولوكا المكسيك
12 GK مانويل كاماتشو 29 أبريل 1929 (29 سنة)   نادي تولوكا المكسيك
13 GK خايمي غوميز 29 ديسمبر 1929 (28 سنة)   شيفاس دي جوادالاخارا المكسيك
14 FW ميغيل جوتيريز 7 مايو 1931 (27 سنة)   أطلس CF المكسيك
15 MF غييرمو سيبولفيدا 28 فبراير 1934 (24 سنة)   شيفاس دي جوادالاخارا المكسيك
16 DF خوسيه أنطونيو روكا 24 مايو 1928 (30 سنة)   سي دي زاكاتيبيك المكسيك
17 DF راؤول كارديناس 30 أكتوبر 1928 (يبلغ من العمر 29 عامًا)   سي دي زاكاتيبيك المكسيك
18 MF خايمي سالازار 6 فبراير 1931 (27 سنة)   نيكاكسا المكسيك
19 DF خايمي بيلمونتي 8 أكتوبر 1934 (يبلغ من العمر 23 عامًا)   CD Cuautla المكسيك
20 FW كارلوس بلانكو 5 مارس 1927 (31 عامًا)   نادي تولوكا المكسيك
21 FW ليغوريو لوبيز 18 أغسطس 1928 (29 سنة)   نادي إرابواتو المكسيك
22 FW كارلوس غونزاليس 12 أبريل 1935 (23 سنة)   أطلس CF المكسيك
البرازيل (مجموعة 4)
المدرب: فيسينتي فيولا
1 GK كاستيلو 27 نوفمبر 1927 (30 سنة)   فلومينينسي البرازيل
2 DF بيليني 7 يونيو 1930 (بعمر 28)   فاسكو دا جاما البرازيل
3 GK جيلمار 22 أغسطس 1930 (27 سنة)   كورينثيانز البرازيل
4 DF دجالما سانتوس 27 فبراير 1929 (29 سنة)   البرتغالية البرازيل
5 DF دينو ساني 23 مايو 1932 (26 سنة)   ساو باولو البرازيل
6 MF ديدي 8 أكتوبر 1929 (يبلغ من العمر 28 عامًا)   بوتافوغو البرازيل
7 FW زاجالو 9 أغسطس 1931 (26 سنة)   فلمنكي البرازيل
8 DF أوريكو 13 يونيو 1932 (بعمر 25)   كورينثيانز البرازيل
9 DF زوزيمو 19 يونيو 1932 (بعمر 25)   بانغو إيه سي البرازيل
10 FW بيليه 23 أكتوبر 1940 (يبلغ من العمر 17 عامًا)   سانتوس البرازيل
11 FW جارينشا 28 أكتوبر 1933 (يبلغ من العمر 24 عامًا)   بوتافوغو البرازيل
12 DF نيلتون سانتوس 16 مايو 1927 (31 سنة)   بوتافوغو البرازيل
13 MF Moacir 18 مايو 1936 (22 سنة)   فلمنكي البرازيل
14 DF دي سوردي 14 فبراير 1931 (27 سنة)   ساو باولو البرازيل
15 DF أورلاندو 20 سبتمبر 1935 (22 سنة)   فاسكو دا جاما البرازيل
16 DF ماورو 30 أغسطس 1930 (27 سنة)   ساو باولو البرازيل
17 FW جويل 11 نوفمبر 1931 (26 سنة)   فلمنكي البرازيل
18 FW مازولا 24 يوليو 1938 (19 سنة)   بالميراس البرازيل
19 MF زيتو 18 أغسطس 1932 (25 سنة)   سانتوس البرازيل
20 FW فافا 12 نوفمبر 1934 (23 سنة)   فاسكو دا جاما البرازيل
21 FW ديدا 26 مارس 1934 (24 عامًا)   فلمنكي البرازيل
22 FW بيبي 25 فبراير 1935 (23 سنة)   سانتوس البرازيل
الاتحاد السوفياتي - اتحاد الجمهوريات الاشتراكية السوفياتية (المجموعة 4)
المدرب: جافريل كاشالين
1 GK ليف ياشين 22 أكتوبر 1929 (يبلغ من العمر 28 عامًا) 22 دينامو موسكو الإتحاد السوفييتي
2 DF فلاديمير كيساريف 26 فبراير 1930 (28 سنة) 2 دينامو موسكو الإتحاد السوفييتي
3 MF كونستانتين كريجفسكي 20 فبراير 1926 (32 سنة) 9 دينامو موسكو الإتحاد السوفييتي
4 DF بوريس كوزنتسوف 14 يوليو 1928 (29 سنة) 15 دينامو موسكو الإتحاد السوفييتي
5 DF يوري فوينوف 29 نوفمبر 1931 (26 سنة) 9 دينامو كييف الإتحاد السوفييتي
6 FW إيغور نيتو 9 يناير 1930 (بعمر 28) 30 سبارتاك موسكو الإتحاد السوفييتي
7 FW Apukhtin الألمانية 12 يونيو 1936 (بعمر 21) 2 سيسكا موسكو الإتحاد السوفييتي
8 FW فالنتين إيفانوف 19 نوفمبر 1934 (23 سنة) 15 طوربيد موسكو الإتحاد السوفييتي
9 FW نيكيتا سيمونيان 12 أكتوبر 1926 (يبلغ من العمر 31 عامًا) 13 سبارتاك موسكو الإتحاد السوفييتي
10 FW سيرجي سالنيكوف 13 سبتمبر 1925 (32 سنة) 17 سبارتاك موسكو الإتحاد السوفييتي
11 FW أناتولي إلين 27 يونيو 1931 (بعمر 26) 22 سبارتاك موسكو الإتحاد السوفييتي
12 GK فلاديمير ماسلاتشينكو 5 مارس 1936 (22 عامًا) 0 لوكوموتيف موسكو الإتحاد السوفييتي
13 GK فلاديمير بلياييف 15 سبتمبر 1933 (24 سنة) 2 دينامو موسكو الإتحاد السوفييتي
14 DF ليونيد أوستروفسكي 17 يناير 1936 (بعمر 22) 0 طوربيد موسكو الإتحاد السوفييتي
15 DF أناتولي ماسلونكين 26 يونيو 1930 (بعمر 27) 8 سبارتاك موسكو الإتحاد السوفييتي
16 MF فيكتور تساريف 2 يونيو 1931 (بعمر 27) 1 دينامو موسكو الإتحاد السوفييتي
17 FW ألكسندر إيفانوف 14 أبريل 1928 (30 سنة) 0 زينيت لينينغراد الإتحاد السوفييتي
18 FW فالنتين بوبوكين 23 أبريل 1933 (25 سنة) 0 لوكوموتيف موسكو الإتحاد السوفييتي
19 FW جينادي جوساروف 11 مارس 1937 (21 عامًا) 0 طوربيد موسكو الإتحاد السوفييتي
20 FW يوري فالين 2 أبريل 1937 (21 سنة) 1 طوربيد موسكو الإتحاد السوفييتي
21 FW جينريك فيدوسوف 6 ديسمبر 1932 (25 سنة) 1 دينامو موسكو الإتحاد السوفييتي
22 DF فلاديمير يروخين 10 أبريل 1930 (28 سنة) 0 دينامو كييف الإتحاد السوفييتي
إنجلترا (المجموعة 4)
المدرب: والتر وينتربوتوم
1 GK كولين ماكدونالد 15 أكتوبر 1930 (يبلغ من العمر 27 عامًا) 1 بيرنلي إنكلترا
2 DF دون هاو 12 أكتوبر 1935 (يبلغ من العمر 22 عامًا) 7 وست بروميتش ألبيون إنكلترا
3 DF تومي بانكس 10 نوفمبر 1929 (28 سنة) 1 بولتون واندررز إنكلترا
4 DF إيدي المشبك 14 سبتمبر 1934 (23 سنة) 1 ولفرهامبتون إنكلترا
5 MF بيلي رايت 6 فبراير 1924 (34 سنة) 92 ولفرهامبتون إنكلترا
6 MF بيل سلاتر 29 أبريل 1927 (31 سنة) 6 ولفرهامبتون إنكلترا
7 FW بريان دوغلاس 27 مايو 1934 (24 سنة) 7 بلاكبيرن روفرز إنكلترا
8 FW بوبي روبسون 18 فبراير 1933 (25 سنة) 2 وست بروميتش ألبيون إنكلترا
9 FW ديريك كيفان 6 مارس 1935 (23 عامًا) 7 وست بروميتش ألبيون إنكلترا
10 FW جوني هاينز 17 أكتوبر 1934 (يبلغ من العمر 23 عامًا) 20 فولهام إنكلترا
11 FW توم فيني 5 أبريل 1922 (36 سنة) 73 بريستون نورث إند إنكلترا
12 GK إدي هوبكنسون 29 أكتوبر 1935 (يبلغ من العمر 22 عامًا) 6 بولتون واندررز إنكلترا
13 GK آلان هودجكينسون 16 أغسطس 1936 (21 سنة) 4 شيفيلد يونايتد إنكلترا
14 DF بيتر سيليت 1 فبراير 1933 (25 سنة) 3 تشيلسي إنكلترا
15 DF روني كلايتون 5 أغسطس 1934 (23 سنة) 20 بلاكبيرن روفرز إنكلترا
16 DF موريس نورمان 8 مايو 1934 (24 سنة) 0 توتنهام هوتسبير إنكلترا
17 FW بيتر برابروك 8 نوفمبر 1937 (20 سنة) 0 تشيلسي إنكلترا
18 FW بيتر برودبنت 15 مايو 1933 (25 سنة) 0 ولفرهامبتون إنكلترا
19 FW بوبي سميث 22 فبراير 1933 (25 سنة) 0 توتنهام هوتسبير إنكلترا
20 FW بوبي تشارلتون 11 أكتوبر 1937 (يبلغ من العمر 20 عامًا) 3 مانشستر يونايتد إنكلترا
21 FW آلان كورت 30 سبتمبر 1934 (23 سنة) 1 ليفربول إنكلترا
22 FW موريس سيتيرس 16 ديسمبر 1936 (21 سنة) 0 وست بروميتش ألبيون إنكلترا
النمسا (المجموعة 4)
المدرب: كارل أرغاور
1 GK رودولف زانوالد 6 يوليو 1931 (26 سنة) 2 وينر إس سي النمسا
2 DF بول هالا 10 أبريل 1931 (27 سنة) 20 إس كيه رابيد فين النمسا
3 DF ارنست هابل 29 نوفمبر 1925 (32 سنة) 47 إس كيه رابيد فين النمسا
4 DF فرانز سوبودا 15 فبراير 1933 (25 سنة) 13 النمسا فيينا النمسا
5 DF جيرهارد هانابي 9 يوليو 1929 (28 سنة) 67 إس كيه رابيد فين النمسا
6 MF كارل كولر 8 فبراير 1929 (29 سنة) 38 أول نادي فيينا لكرة القدم النمسا
7 FW والتر حوراك 1 يونيو 1931 (بعمر 27) 2 وينر إس سي النمسا
8 FW بول كوزليتشيك 22 يوليو 1937 (20 سنة) 5 واكر وين النمسا
9 FW هانز بوزيك 22 مايو 1938 (20 سنة) 10 أول نادي فيينا لكرة القدم النمسا
10 FW ألفريد كورنر 14 فبراير 1926 (32 سنة)   إس كيه رابيد فين النمسا
11 FW هيلموت سينكوفيتش 22 أكتوبر 1933 (يبلغ من العمر 24 عامًا) 4 SK Sturm Graz النمسا
12 GK كيرت شميد 14 يونيو 1926 (بعمر 31) 23 أول نادي فيينا لكرة القدم النمسا
13 FW والتر شليجر 19 سبتمبر 1929 (28 سنة) 17 النمسا فيينا النمسا
14 FW جوزيف هامرل 22 يناير 1931 (بعمر 27) 2 وينر إس سي النمسا
15 DF والتر كولمان 17 يونيو 1932 (بعمر 25) 14 واكر وين النمسا
16 MF كارل ستوتز 27 مارس 1927 (31 عامًا) 19 النمسا فيينا النمسا
17 MF إرنست كوزليتشيك 27 يناير 1931 (بعمر 27) 7 واكر وين النمسا
18 DF ليوبولد بارسشاندت 12 أغسطس 1925 (32 سنة) 20 وينر إس سي النمسا
19 FW روبرت دينست 1 مارس 1928 (30 عامًا) 26 إس كيه رابيد فين النمسا
20 FW هربرت نيناوس 31 مارس 1937 (21 عامًا) 0 غرازر أيه كيه النمسا
21 MF إجناز بوشنيك 5 فبراير 1934 (24 سنة) 1 Kapfenberger SV النمسا
22 GK برونو إنجلماير 5 سبتمبر 1927 (30 سنة) 7 1. Simmeringer SC النمسا

كأس العالم 1930   كأس العالم 1934

كأس العالم 1938   كأس العالم 1950

كأس العالم 1954  كأس العالم 1958

كأس العالم 1962   كأس العالم 1966

كأس العالم 1970   كأس العالم 1974

كأس العالم 1978    كأس العالم 1982

كأس العالم 1986   كأس العالم 1990

كأس العالم 1994   كأس العالم 1998

كأس العالم 2002   كأس العالم 2006

كأس العالم 2010   كأس العالم 2014

كأس العالم 2018   كأس العالم 2022

 

إعلان
المراهنة على الانترنت Betway الموقع
أرشيف
الرجوع إلى الأعلى