UEFA - اتحاد الاتحادات الأوروبية لكرة القدم 

رؤساء الاتحاد الأوروبي لكرة القدم

رؤساء الاتحاد الأوروبي لكرة القدم

  • إيب شوارتز (الدنمارك) 22 يونيو 1954 إلى 17 أبريل 1962
  • جوستاف فيديركير (سويسرا) من 17 أبريل 1962 إلى 07 يوليو 1972
  • Sándor Barcs (المجر) من 07 يوليو 1972 إلى 15 مارس 1973
  • أرتيميو فرانشي (إيطاليا) من 15 مارس 1973 إلى 12 أغسطس 1983
  • جاك جورج (فرنسا) 12 أغسطس 1983 حتى 19 أبريل 1990
  • لينارت جوهانسون (السويد) من 19 أبريل 1990 إلى 26 يناير 2007
  • ميشيل بلاتيني (فرنسا) 26 يناير 2007 إلى 08 أكتوبر 2015
  • أنجيل ماريا فيلار (إسبانيا) من 09 أكتوبر 2015 إلى 14 سبتمبر 2016
  • ألكسندر شيفرين (سلوفينيا) 14 سبتمبر 2016 إلى شاغل الوظيفة
إعلان
المراهنة على الانترنت Betway الموقع
أرشيف
الرجوع إلى الأعلى